Перейти к публикации

Если в сг норм морф меньше 4 это эко?


Полезные сообщения

Только что, Плодожор сказал(а):

Имхо не спроста он по два раза за день кексами занимается. Беспокоит его что то когда воздержание.

Да ну. Мой тоже по 2 раза в день пристаёт, если голова работой не забита. При этом если работы много или возможности нет, то и по 2-3 дня может не приставать. 

1 минуту назад, Zhel сказал(а):

@Ola-la-// обращаться к другому врачу со старыми результатами, наверное, бессмысленно. Скажите как правильно поступить, сдать повторно сг и идти к другому врачу? 

Для начала поискать врача по отзывам. И надёжную лабу. 

А потом сдать новую сг, посев сг, и идти к врачу. 

Зы. Обследование простаты неприятное, но вы мужу заранее не рассказывайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-// он никогда не пойдёт на обследование простаты, его туда под угрозой жизни не отправишь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Zhel сказал(а):

@Tomoko гормоны переслала буквально 2 дня назад, по старым результатам все ок, по гсг тоже 

IMG_20210704_234434.jpg

В таком случае, возможно, вам и есть смысл идти по ЭКО, нужно уточнять в клиниках ЭКО, возьмут ли вас с такой спермограммой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// кстати, врачу было 60+, я думала у него море лет опыта и не сомневлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zhel сказал(а):

@Ola-la-// он никогда не пойдёт на обследование простаты, его туда под угрозой жизни не отправишь 

Ой, а если врач уговорит? 

Муж вот тоже не планировал, но пришёл на приём, не знаю чего там врач сказал, но сдал. Вообще я так поняла после определённого возраста у мужиков это обязательная процедура, пусть привыкает. 

Ну реально не просто так у него слизь и пш повышена. Должна быть причина. И не так уж и тяжело оно лечится. 

4 минуты назад, Zhel сказал(а):

@Ola-la-// кстати, врачу было 60+, я думала у него море лет опыта и не сомневлась

Первый андролог, у которого муж был, тоже такого возраста. Он меня чёт совсем не впечатлил. Мужа тоже. 

Уреаплазму по весьма странным схемам лечил, 2 раза. Причём заявлял, что М лечится у андролога, и не важно чем лечится Ж у гинеколога... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhel Вообще если хочет реб то должен лечиться.

ЭКО процедура ещё более тяжёлая чем датчик в попе.

 @Ola-la-// ну да мужики могут и по 2 раза , но и воздержание должны переносить легко.

 

А как в месячные поступаете?@Zhel

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhel сказал(а):

@Ola-la-// он никогда не пойдёт на обследование простаты, его туда под угрозой жизни не отправишь 

с этого и надо было начинать, в таком случае, все лечение и обследование насмарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас в списке доков на эко для М значится отделяемое уретры на флору. Я так и не поняла, чего это сдавать нужно.... Кто знает? Не гуглится в лабах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё впечатлительные мой ходил на мазок в 1 Бер. Долго рассказывал как больно и что писать неприятно было сначало. 

Мы блин постоянно мазки из уретры сдаём и не вопим.

Раздражает меня если честно мужская нежность.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор сейчас эти мазки можно заменить посевом спермы на иппп. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор в м точно так же как и без них, кровь его не останавливает, и в 1 и во 2 день абсолютно обыденно 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhel жесть. Зачем вам то это надо?

Во первых опасно.

Во вторых грязно. В третьих у меня все же немного особые ощущения в мес.как то не хочется совсем туда что б кто то лез.

 

 

 

 

Идёт заброс старой крови и спермы в матку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не пойдёт он на эту процедуру ну никак, говорить то стремно если честно, но мой муж очень плохо относится даже просто к моим прикосновениям в области ягодиц (смешное слово какое-то 😅), говорит женщины ни трогать, н шлепать не должны, очень критично относится, а тут другой человек и датчик....... Не пойдёт ни под чем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В М с приоткрытой шейкой вовнутрь сперма со слизью... Ну так себе вариант... Эндометрит, воспаление и тд можно заработать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhel значит не нужны ему дети. Вам нужны вот и думайте. 

В мес очищается внутр слой матки. Не надо этому процессу мешать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а если пролечится от простатита без этих анализов и повторно сдать сг на эту слизь и тд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших отношениях мужчина уж очень мало о вас заботмтся. Или вы о себе. На ЭКО готовы , а муж ваш хочет что б как то без него, что он не при чем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор он просто хочет избежать данной процедуры

@Плодожор у меня, наверно, очень много глупейших вопросов, но ещё интересно, если фактор бесплодия мужской, то вероятность на успешное эко повышается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати такой же примерно. Уреаплазму отказался лечить вместе. Спермограмма сдавать тянет. Недавно задумался что что то долго не получается. Я уж пол года назад поняла что дело плохо.

Но без СГ не вижу смысла копать. И к если реб одному не нужен значит не надо его рожать.

@Zhel его дело, но думаю обследоваться надо не только из за ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а у вас есть дети? У меня пил а/б со мной без проблем, сг с уговорами, но вполне реально, все остальное невозможно. У нас вот ни у кого не детей, не беременностей

@Плодожор они не пойдут обследоваться пока не примет, мало того, что сг не самая лучшая, так его и ещё доктор приободрил, выписав только витамины 

@Zhel *пока не прижмет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Zhel сказал(а):

@Плодожор а если пролечится от простатита без этих анализов и повторно сдать сг на эту слизь и тд? 

А как лечить? Там кроме аб некоторым и всякие массажи простаты назначают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну хотя бы аб и травками какими нибудь, надеюсь у говорю в ближайшие 2 недели сдать сг, т.к. пойду к новому врачу, может все нормализовалось 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhel попробуйте вит С в дозировке 1000 каждый день. 

Еще для разжижения nac назначают, это ацц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо 

@Ola-la-// повторю свой вопрос, если у бесплодия мужской фактор, то шансы на успешный эко повышаются, как вы считаете? 

@Ola-la-// меня до сих пор не отпускает мысль сдать сг на 2 день воздержания и собирать документы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhel а вы уверены, что у вас мф? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...