Перейти к публикации

Спорт дома.


Полезные сообщения

1 час назад, Алена_1985 сказал(а):

Вот хоть забросайте гнилыми помидорами, но толку от спорта не будет, если жрать вагонами. 1000-1200 калорий в день и будете, как конфетка)))  А спорт - только, как приятное времяпровождение.

Да ладно) сколько вон толстых худышек. Ну или как их ещё называют  "скинни фэт" 

Есть понятие "похудеть"  - тогда, да, питание.

"Красиво похудеть" - 80% питания и 20% - спорт.

А если худая? Ешь на эти 1000 -1200 ккал и так... худеть скажем так в принципе не куда... Но вялый живот, рыхлые бедра, отвисшаяя попа... :sorry:  

Вот тогда спорт) 

Ирина написала, вроде как, что худеть ей не надо. А именно подтянуть тело. А это только мышцы. Спорт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Алена_1985 сказал(а):

Вот хоть забросайте гнилыми помидорами, но толку от спорта не будет, если жрать вагонами. 1000-1200 калорий в день и будете, как конфетка)))  А спорт - только, как приятное времяпровождение.

Вы не правы, Сколько худых девочек но с совсем неинтересной фигурой. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Шарлин Sportelite SE- 304 могу смело рекомендовать для дома. Все что нужно там есть. 

Я бу купила за 5т. В идеальном состоянии. Максимум обслуживания это подкручивать гайки. Комп хороший там. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Я подписалась на Настю sia_g . И оплатила прожарки. Сейчас вот вторую делаю. Мне очень нравится, прям влюбилась в нее, очень хороший тренер и позитивная. У меня тело реагирует на каждую трееировку, прям в зеркало видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
02.07.2021 в 14:24, //Ира// сказал(а):

Блин, я сфоткалась в купальнике, я жирная и желейная.

Кто дома занимается, как, успехи есть?)

Я знаю, что это очень расслабляет и можно день позаниматься и забить. Зал, тренировки с тренером это другое, но возможности пока нет ходить куда-то.

Щас выходные проваляюсь и хочу начать заниматься.

Кто занимается, по каким программам или кого можете посоветовать в инсте, например?

Ирина, просто заниматься- это 10-15 % успеха. Если вы хотите сохранить и укрепить здоровье, научиться правильно питаться и получить индивидуальные рекомендации по результатам анализов, стобы было эффективно, то вам нужен грамотный специалист с хорошим опытом. Ведь сколько пресс не качай, а если питание не наладено, либо есть даже небольшая проблема, то результаты будут нулевые. Дам ссылочку на тренера Лену. Мы с сестрой из Германии занимаемся и питаемся с ней. Цены очень приятные, сама Лена очень серьёзно занимается своими клиентами. Это не реклама😄, просто делюсь))) Ирина, будь здорова.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Москве скоро установят новые  площадки, планирую на них заниматься. Вообще много на улице оборудовать должны именно под спорт.

А так пока дома занимаюсь с резиночками, но пока лето, думаю начать бегать может) 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...