Перейти к публикации

Спорт дома.


Полезные сообщения

Блин, я сфоткалась в купальнике, я жирная и желейная.

Кто дома занимается, как, успехи есть?)

Я знаю, что это очень расслабляет и можно день позаниматься и забить. Зал, тренировки с тренером это другое, но возможности пока нет ходить куда-то.

Щас выходные проваляюсь и хочу начать заниматься.

Кто занимается, по каким программам или кого можете посоветовать в инсте, например?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я. Прям пошел азарт, но пока нельзя.

Сейчас скину свои любимые приложения, которые раньше помогали, а сейчас сама комбинирую по настроению.

Желейность хорошо убирается водой, нормальной едой и контрастный душ и процедуры (если можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Я. Прям пошел азарт, но пока нельзя.

Сейчас скину свои любимые приложения, которые раньше помогали, а сейчас сама комбинирую по настроению.

Скоро по времени? Каждый день?

И какой инвентарь нужен.

Ссылка на это сообщение

До карантина начала ходить в зал, потом его закрыли. дома включала видео на Ютубе с тренировками каланетики, и повторяла все движения за ними, так уже знала как правильно делать движения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Ира// сказал(а):

Блин, я сфоткалась в купальнике, я жирная и желейная.

Кто дома занимается, как, успехи есть?)

Я знаю, что это очень расслабляет и можно день позаниматься и забить. Зал, тренировки с тренером это другое, но возможности пока нет ходить куда-то.

Щас выходные проваляюсь и хочу начать заниматься.

Кто занимается, по каким программам или кого можете посоветовать в инсте, например?

Пробежки стараюсь не пропускать 3р/нед (вт-чт-сб), плюс мне очень нравится Джиллиан Майклс (единственное, от нее колени болят, но можно выбрать более щадящую треню) - сейчас пытаюсь не лениться и заниматься по кикбоксингу))))) я с ней хорошо сбрасывала в прошлые разы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Скоро по времени? Каждый день?

И какой инвентарь нужен.

Не.

Я занимаюсь 2-3р в неделю. Когда 45мин, когда 1,15. Мне только гантели (можно бутылками с водой заменить) и коврик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

Дома занималась по каналу tGym, чередовала на разные зоны. Надо искать комфортные для себя

Плюсуюсь, тоже с TGYM занималась. Хорошие трени и Таня -  отличный мотиватор. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Вот красные значки. На разные группы мышц и разные уровни. Всё доступно, удобно и есть таймер.

IMG_20210702_143904.jpg

Это в телефоне скачено?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@peyote всё-таки мои весы явно с косяком. И двигала, и батарейку меняла, а показатель качества тела не меняется.

Очень странно... сяоми тоже? А приложение переустановить и перлогиниться?

Ссылка на это сообщение

Успехи, конечно, есть, если заниматься постоянно и блюсти диету/ПП. У меня набор гантелей, утяжелители, резинки. Из Ютуба занимаюсь по голливудскому тренеру.

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Это с ютубе?

Ага. Попробуй, может зайдет. Мне девочка нравится, живчик. Начинала с зарядки и в день по 1 зоне прорабатывала. Результат есть, мышцы чувствуются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Занимаюсь почти 7 лет только дома. Силовые - куча инвентаря есть. Кардио типа виит. Или бег / велик. После родов и по мере роста ребёнка треню уже не так много, времени меньше гораздо, пока в декрете, стараюсь каждый день хоть по немного. Либо три полноценных трени в неделю. Не гонюсь за худобой, для меня другое важно. Выносливость, сила, взять веса больше, чем раньше и т д. Не знаю, можно здесь ссылки или нет ставить, могу в лс кинуть группу, с которой я уже много лет. Там куча трень от команды beachbody типа Шон Ти и т п. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, melioraspero сказал(а):

Не гонюсь за худобой,

Да мне бы тоже ни сколько похудеть, сколько в тонус все привести. Слишком тощей я и не хочу быть, кг 3 скинуть и норм.

Просто и эти + 3 кг на мне прям видны. Но скинуть их не проблема, я просто разъелась слишком в отпуске.

Ссылка на это сообщение

@//Ира// прислать в лс группу?) это вк, группа закрыта, ибо постоянно жалобы на трени и их изымают из доступа. Я в свое время сабы для них переводила. Сейчас они там на яндекс диске, можно скачать, можно просто так включить. И вообще группа оч толковая там) по питанию, треням, тьма советов хороших. Я как нашла их много лет назад, так и осталась с ними) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...