Перейти к публикации

Помогите понять 🤦🏼‍♀️🙏

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста 🙏🙏🙏

Первый раз веду график, и ничего не понимаю. цикл ещё не закончился...скажите что уже видно по графику? Нормальный он или нет, была ли овуляция(обычно я её чувствую, а в этом цикле как будто правый яичник проснулся и чувствовала очень слабо). 

Пожалуйста, подскажите девчат..... Что там у меня плохо или хорошо, ну или нормально? 

IMG_20210629_193935.png

• Нравится 1

Девочки всем большущее спасибо! 

Если честно, то я даже не надеюсь (точнее не надеялась, до ваших комментариев) на то что график окажется каким-то "особенным". 

Мне поставили диагноз вторичное бесплодие лет 15 назад. Младшему сыну в августе будет 18 лет. Старшей и среднему 22 и 21 года.Мне 40.

Если это будет беременность, то конечно буду безумно рада! 

Всем вам добра и счастья, спасибо что откликнулись! Спасибо что все так тепло ответили! 🤗😘💐💐💐

• Нравится 1
  • Держу кулачки 3
18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Ольга _40 ну хороший график и наличие овуляции не отменяет ваш диагноз. В 40 уже не на графики нужно ориентироваться. 

И вам спасибо за ответ! 🌺

Я написала что ни на что не рассчитывала, а в случае чего буду рада! 

• Нравится 1

@Ольга _40 Ольга, очень редко меня заставляют улыбаться сообщения. Не могла Вам не ответить!! Как классно у вас все! вы еще очень молоды, но у вас трое прекрасных взрослых и самостоятельных детей! Вот что значит делать все когда положено! 

Сейчас самое время родить малыша!) 

От души вам его желаю! От того, что вы не на что не рассчитываете, но в случае чего будете рады, делает вашу ситуацию еще прекрасней! 

Пусть все получится! 

• Нравится 4

@OlgaEvg Мне очень приятно что столько девочек откликнулись, что вы так тепло пишете, я только вчера тут зарегистрировалась, по быстренькому перенесла свой бумажный график в электронный формат, и обратилась за помощью. Мне так тепло от вашего сообщения! Так приятно знать что есть ещё человечность и душевность! Большое спасибо за такой отзыв, Мира Вам и исполнения всех надежд! 💐💐💐

• Нравится 1
  • Спасибо 2

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...