Перейти к публикации

Любимые игрушки ваших годовалок


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

напишу, что купили на год, набор из больших таких стаканов составляется башня внутрь кидается мячик,  старшим очень нравится, маленькая  пока больше смотрит. из того что она оценила деревяные кубики ,но не обычные, а музыкальные, с разными звуками, там есть в вставки из пластикого цветного стекла с разными бисиреными внутри. бизи куб , у нас деревяный с ксилофоном, тоже оценила, младшенькая как старшенький очень любит все музыкальное.....и машины брата ))) полицейская от брудер ее завораживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитная рыбалка (яблоко с червяками), кугельбан и пирамидка-стаканчики в годик были любимки

Чуть позже - конструктор колобок паровозик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, peyote сказал(а):

Я не по теме)

Годовалки:D

Такого я еще не слышала

Годовалиха еще можно)

С 10 месяцев и до сих пор отлично заходит башня со спиральной горкой, по которой шары катать)) из фикса за 199 р.

Кукольная коляска была интересна. Каталки уличные эти. Мяч, конечно же мяч. Страстная страсть с полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

. Мяч, конечно же мяч. Страстная страсть с полугода

Она одна играла в мяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а там была задача, чтоб ребёнок самостоятельно играл с чем-то? Я упустила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У нас любимая умный зайка, и моя походу тоже 😁 прям какой-то маленький помощник.его можно и грызть и песенки слушать и алфавит учить и цвета изучать и стихи слушать и даже засыпать под него 😁 бабушка нас по баловала теперь из рук не выпускаем

IMG_4970.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...