Перейти к публикации

Любимые игрушки ваших годовалок


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Ваши в какие играли? 
Сын вообще игнорил пирамидку и горку . Я их отдала как подрос .  И сейчас не думала покупать, а тут нам отдали и дочь весь вечер залипала ) 

Подумалось мне, что, может, ещё какие выпали из моего поля зрения) Ксилофон вот заказала) 

И ещё вопрос … девочки в год играют в пупсов , коляски и т п? Когда начинают возиться с ними ?) у родаков пупс в игрушках .. она его прям таскает за собой . Вот думаю, просто так или уже че соображает )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в год к куклам и пупсам была равнодушна, как впрочем и сейчас. Отлично заходили каталки всякие на веревочках и бизидом, минут на 40 ребенок сам себя занимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю тарелку с едой, минут 20-30 она может ее ковырять. Остальное на 5-10 минут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не по теме)

Годовалки:D

Такого я еще не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia блин у нас это потом убирать 40-60 минут )) 

Ну понятно, что пуговицы ( крупные есть прям у меня) , провода и всякие плошки - успех) 

Недавно дала ей тазик пластиковый и банку с пуговицами. Возилась себе 

1 минуту назад, peyote сказал(а):

Я не по теме)

Годовалки:D

Такого я еще не слышала

Ну я думала о годовалых, но как тт решила подчеркнуть , что женского пола 🤣 ахахаха , сама в шоке ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, peyote сказал(а):

Годовалки:D

Я так понимаю девочки, а годовасы мальчики)) 

Но они игрушки выбирают не по полу. Мы любили все катать, в тч детскую каляску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизикуб. Обожает его до сих пор в почти 2 года. Месяцев с 10 постоянно играет. Коляску в год подарила моя сестра. Оценила чуть позже. Где-то к полутора ближе. Тогда же и кукла пошла. Но не особо все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсом играл, машинки катал, мяч , кубики, пирамидка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька  у нас такой , вообще не очень ей сами кнопки.. толкать любит да , а вот как бизиборд не зашло . Бизикуб же по тому же принципу ?

5F1388DC-767F-4F5E-90E9-F90BA22360CB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любила все игрухи по типу бизибордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коот сказал(а):

Но они игрушки выбирают не по полу. Мы любили все катать, в тч детскую каляску. 

А у меня сын вообще игнорил все, что мягкое и с глазами ) только колёса )) в т ч коляску да катал какое то время, но только потому что она катится ) спал с машинками 😀

а она тянется к мягким игрушкам , к игрушкам с человеческим обликом так сказать , хотя дома тьма машин , сверкающих мигающих автоматов.. пофиг ей прям на них. . Так что я эту теорию для себя отмела ) что они не по половому признаку … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 нее. Там и розетка, и крючки, и ящички и выключатели с реальным включением света ... Постоянно зависает с ним.

6cc3bc07936a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька спасибо 👍 поищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играла всем. Но в год прям топчик были интерактивные игрушки - музыкалки-крутилки-вертелки-нажималки и тд. 

И в этом возрасте много брала напрокат - разные развивающие столики и центры, бизикубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я тут теорией занималась дочь нарыла у сына палочки - конструктор из фикс прайса)))) сидит в коробку складывает уже минут 15 

3BEFEF52-B9E6-47BD-A8BE-041DCEB13AF1.jpeg

@Ната Лия наверное тоже бизикуб в аренду посмотрю. Я кто не вижу смысла покупать чтоб потом продавать / отдавать 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В год самой любимой игрушкой у сына были магнитные червячки. Хорошо заходили музыкальные нажималки всякие( пианино, телефончик, руль) и мячик. Но самый топ была кухонная утварь из нижних шкафов кухни, вынуть все, поскладывать в кастрюли что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

наверное тоже бизикуб в аренду посмотрю. Я кто не вижу смысла покупать чтоб потом продавать / отдавать 

Я так и делала. Недешево, нужно место под хранение и детям подавай разнообразие, а может и вовсе не зайти. Тут же на форуме узнала про прокат, нашла рядом и раз в 2 недели брали разное. Не, если б увидела, что дочь прям днями и ночами не отлипает от какой-то игрушки, купили бы. А так интереса обычно хватало на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Tanusha86 сказал(а):

магнитные червячки.

О спасибо ) норм идея , закажу на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 привет, у нас бизикуб по типу, как Мурлынька показала, пианино,недавно маленькие машинки начала катать, книги любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ula*** привееет) 

Да моя некоторые машинки катает у брата, но так ..к пианино блин надо новый кабель. Руки не доходят . Куб взяла на заметку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Ula*** привееет) 

Да моя некоторые машинки катает у брата, но так ..к пианино блин надо новый кабель. Руки не доходят . Куб взяла на заметку ) 

Пианино на батарейках с книжкой

Screenshot_20210629-183701_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

девочки в год играют в пупсов , коляски и т п? Когда начинают возиться с ними ?) у родаков пупс в игрушках .. она его прям таскает за собой .

Моя в год тоже немного пупса таскала, с полутора предпочитает исключительно машины и инструменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя любит перебирать карандаши и фломастеры старшей, даю ей бумагу, она рисует там. Фломастеры особо интересны, там же колпачок  и ещё можно отгрызть кончик фломастера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia да , у нас творческий набор у сына … с вб. Там такой простор) успевай только потом обратно раскладывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой меганеспокойный ребёнок часами залипат

 

Screenshot_20210629-212934_Wildberries.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...