Перейти к публикации

все про отпуск


Полезные сообщения

Доброго времени суток.

Девочки, на 11.07 куплены билеты на самолет до Сочи.

Сейчас все говорят, что возможно на борт не пустят без прививок от ковид или если ты не болел. 

Это правда, кто недавно летал?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Все эти пцр и сертификаты пока только отели, санатории и тд напрягли с людей спрашивать, без них не заселят. В самолёты ничего не надо, так что частный сектор пока будет рулить скорее всего, не знаю заставят их или нет, но как это отследить только))

Ссылка на комментарий

Отменили с 1.08 только сертификаты в Краснодарский Край. Выбор дали, либо пцр либо сертификат. Но уточнять надо ближе к делу.

В самолеты-в авиакомпании узнавать, наверное. Порядок заселения в конкретном отеле. Либо на официальном сайте губернатора КК или где там у них документы итоговые официально размещаются. За последнюю неделю уже изменили туда/сюда, разъяснения ещё какие-то были🤦‍♀️ 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Отменили с 1.08 только сертификаты в Краснодарский Край. Выбор дали, либо пцр либо сертификат. Но уточнять надо ближе к делу.

В самолеты-в авиакомпании узнавать, наверное. Порядок заселения в конкретном отеле. Либо на официальном сайте губернатора КК или где там у них документы итоговые официально размещаются. За последнюю неделю уже изменили туда/сюда, разъяснения ещё какие-то были🤦‍♀️

Не подскажите, когда именно отменили и где черпать информацию такую? Буквально пару часов назад на мыло из отеля прислали инфу, что с 1 июля либо пцр, либо сертификат, а с 1 августа только сертификат и если медотвод у кого-то, то подтверждение этого и анализ пцр. И еще до 18 лет ребенку пцр. Не могу дозвониться пока до отеля, не пойму годовасу тоже что ли пцр надо сдавать. В постановлении по КК об этом не пишут

Ссылка на комментарий

@dынька блин, может Роспотребнадзор разъяснения давал🤔 я не помню где читала... 

я сейчас в краснодарском крае, много чего прочитала, каша уже в голове где что видела... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...