Перейти к публикации

Лето 2021. Декоративная косметика ))


Полезные сообщения

У меня стандартно: увлажняющий крем, bb крем с спф 30, тушь для ресниц. На губах любимая помада Шанель, эффект увлажнённых губ. Естественный розоватый оттенок, и румяна.

Макияж без макияжа получается. 
На вечер могу добавить стрелки и помаду понасыщеннее. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Я всегда крашусь одинаково и только глаза (подводка и тушь). Тушь водостойкую беру. Карандаш пока водостойкий не нашла, обещают, что не течет, но нет... подводит. 

Есть подводки водостйкие 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kotiska сказал(а):

Губы не крашу совсем. У нас сейчас жарко, только брови карандашом подкрашиваю и все. А вообще красится обожаю, есть все, кроме праймера, купила раз и выкинула полный. А праймер под тени есть, без него все плывет к вечеру. Крашусь по настроению, но лицо замазываю всегда, из-за купероза. Выбираю максимально лёгкие текстуры, чтоб незаметно было

Вот я тоже сейчас заказала праймер именно для глаз, Герлен, не знаю, хороший ли, но эту марку очень люблю. Мне именно праймера для глаз не хватает, особенно летом он нужен, иначе - да, текут тени..

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

@Olya75 роскошные цвета! Меня осенью тянет на тёмные помады, смоки, а зимой и весной бронзеры и хайлайтер. Брала курс «сам себе визажист» у мастера, стала определенно лучше на лице)

Спасибо ! А у меня в Pat McGrath как раз глаза разбегаются! Там  именно хайлайтеры разные, блестючки для меня непонятные, тени такие шикарные, вот я их и набрала. Ещё одна коробочка с тенями очень нравится, но уже хватит тратиться.

12 минут назад, Салли сказал(а):

@jene4kin подскажите, пожалуйста, какие

Я тоже на днях иду закупать водостойкую косметику. Впервые ))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

@Olya75 удачных покупок) Я водостойкой давно пользуюсь-глаза слезятся от малейшего ветра. 

Спасибо! )) У меня обычно проблем с классической тушью нет, но иногда хочется на море или в бассейн слегка подкраситься.

@MaxiLight как Вам эти цвета? Эти как раз для осени хорошо подходят, я уже их на сайте в корзинку положила, хотела купить.. Не знаю.. 

IMG_20210625_164801.jpg

IMG_20210625_165252.jpg

Я взяла эти три цвета румян - обалденные, нечто!

 

IMG_20210625_165428.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда крашусь, я не потею, кожа не жирная, летом проблем нет.

Карандаш для глаз у меня этим летом Диор (свекровь подарила). Довольна. Тоналка вв гарньер натуральный беж(я загорела). Хайлайтер "шампанское" для скул и век с Алиэкспресса, помада , розовый увлажняющий гель с алое для губ - тоже с алиэкспресса. Гель для губ очень хороший, увлажняет и зимой , и летом, сама удивляюсь, никакого другого ухода за губами не нужно, и не размазывается, он зеленый сам, а на губах розовым становится и как бы впитывается, и через пару минут уже не красится

Ссылка на это сообщение

Взяла три губных помады, вот одна из них. На фото кажется розовой,на самом деле - более насыщенно свекольный, ниже он на губах

 

IMG_20210625_165522.jpg

IMG_20210625_165541.jpg

3 минуты назад, M.Maya сказал(а):

Всегда крашусь, я не потею, кожа не жирная, летом проблем нет.

Карандаш для глаз у меня этим летом Диор (свекровь подарила). Довольна. Тоналка вв гарньер натуральный беж(я загорела). Хайлайтер "шампанское" для скул и век с Алиэкспресса, помада , розовый увлажняющий гель с алое для губ - тоже с алиэкспресса. Гель для губ очень хороший, увлажняет и зимой , и летом, сама удивляюсь, никакого другого ухода за губами не нужно, и не размазывается, он зеленый сам, а на губах розовым становится и как бы впитывается, и через пару минут уже не красится

Тенями не пользуетесь? Я на каждый день - нет, только на работу (работаю не каждый день) либо на выход.

Ссылка на это сообщение

@Olya75   мне подходят нежные , пастельные тона. Или прям яркие, разнообразные смоки. На каждый день мне нравится светлый , слегка мерцающий хайлайтер. Хотя иногда под одежду и тянет на яркое. У меня есть палетка ярких теней с алика , там желтый мне подходит. И еще болотный зеленый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, M.Maya сказал(а):

@Olya75   мне подходят нежные , пастельные тона. Или прям яркие, разнообразные смоки. На каждый день мне нравится светлый , слегка мерцающий хайлайтер. Хотя иногда под одежду и тянет на яркое. У меня есть палетка ярких теней с алика , там желтый мне подходит. И еще болотный зеленый)

Болотный зелёный, мне кажется, всем идёт,  классика, обожаю его 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olya75 вторые тени достаточно активные по контрасту, если вам такие идут. Румяна средние спорные. Самые беспроигрышные румяна, освежающие это холодные розовые и персиковые , светлые не пигментированные.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@jene4kin подскажите, пожалуйста, какие

В свое время брала artdeco, как прибитые сидела пока не начнёшь смывать, а при смывке как пленочка снимались 🙂 не знаю есть они сейчас в продаже или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, M.Maya сказал(а):

Вот здесь желтые тени)

IMG_20200810_104717.jpg

Здорово, мне сейчас хочется, чтоб именно так заметно и было 😃 цветные заметные тени!

8 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Olya75 вторые тени достаточно активные по контрасту, если вам такие идут. Румяна средние спорные. Самые беспроигрышные румяна, освежающие это холодные розовые и персиковые , светлые не пигментированные.

Вот я сейчас смотрю на вторые тени, такие красивые цвета, взять что-ли... Тем более сейчас на них скидка, такие же розовые тени с первой страницы брала по полной цене, а здесь хорошо экономишь..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, jene4kin сказал(а):

В свое время брала artdeco, как прибитые сидела пока не начнёшь смывать, а при смывке как пленочка снимались 🙂 не знаю есть они сейчас в продаже или нет

Спасибо! Посмотрю

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Olya75 вторые тени достаточно активные по контрасту, если вам такие идут. Румяна средние спорные. Самые беспроигрышные румяна, освежающие это холодные розовые и персиковые , светлые не пигментированные.

Кстати, румяна очень даже хорошо смотрятся, я их толстым слоем не наношу, а слегка, оттенком - и оттенок там очень красивый, матрешкой не смотришься 😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M.Maya сказал(а):

@Olya75 , вот мне в прошлом году так захотелось, прям чтоб яркие были, тогда и заказали )

А мне уже в этом захотелось, после всей этой ковидной грусти и серости и масок..

Ещё трио хайлайтеров взяла, но они ещё должны прибыть, жду ))

И взяла ещё другие тени, опять из той же розовой серии. Они все дополняют друг друга )))

IMG_20210625_171321.jpg

IMG_20210625_171339.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, M.Maya сказал(а):

Всегда крашусь, я не потею, кожа не жирная, летом проблем нет.

Карандаш для глаз у меня этим летом Диор (свекровь подарила). Довольна. Тоналка вв гарньер натуральный беж(я загорела). Хайлайтер "шампанское" для скул и век с Алиэкспресса, помада , розовый увлажняющий гель с алое для губ - тоже с алиэкспресса. Гель для губ очень хороший, увлажняет и зимой , и летом, сама удивляюсь, никакого другого ухода за губами не нужно, и не размазывается, он зеленый сам, а на губах розовым становится и как бы впитывается, и через пару минут уже не красится

Что за гель такой?

Ссылка на это сообщение

Крашусь всегда, даже в +35.Если особый цейтнот-  минимум лосьон, крем для глаз, SPF+50, тушь, брови рисую, румяна.

Когда не очень жарко и могу спокойно собраться - ещё база под тени(без них даже тени подороже плывут и карандаш отпечатывается на веке), карандаш/подводка, тени.

Уже длительное время ничего не брала, т.к. смотрю по расходу - крема, помада для бровей,лосьон.

Румяна нескончаемые(4х). Тени - мне их более чем достаточно. Да и места нет.Есть любимые, дарил муж. Теперь буду до конца их расходовать.

Кисть надо новую для бровей, моя чего-то облысела.А, так, в действительности у меня все есть и больше не надо )

Помады,блески, тональное - всё есть, только редко очень, на выход - этого в последние полтора года практически не было. 

В выходные крашусь более ярко - часто сын тыкает в какой-нибудь яркий оттенок.

Это мои палетки, одинарные тени отдельно.

 

NATASHA-DENONA-Eyeshadow-Palette-28-Purple-Blue.jpg

NATASHA-DENONA-Eyeshadow-Palette-28-Green-Brown-Lidschattenpalette-kaufen-Deutschland-billiger-Rabattcode-Preisvergleich-Gutschein-Code.jpg

holiday-2018_viseart-grande-pro-2_001_promo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

Крашусь всегда, даже в +35.Если особый цейтнот-  минимум лосьон, крем для глаз, SPF+50, тушь, брови рисую, румяна.

Когда не очень жарко и могу спокойно собраться - ещё база под тени(без них даже тени подороже плывут и карандаш отпечатывается на веке), карандаш/подводка, тени.

Уже длительное время ничего не брала, т.к. смотрю по расходу - крема, помада для бровей,лосьон.

Румяна нескончаемые(4х). Тени - мне их более чем достаточно. Да и места нет.Есть любимые, дарил муж. Теперь буду до конца их расходовать.

Кисть надо новую для бровей, моя чего-то облысела.А, так, в действительности у меня все есть и больше не надо )

Помады,блески, тональное - всё есть, только редко очень, на выход - этого в последние полтора года практически не было. 

В выходные крашусь более ярко - часто сын тыкает в какой-нибудь яркий оттенок.

Это мои палетки, одинарные тени отдельно.

 

NATASHA-DENONA-Eyeshadow-Palette-28-Purple-Blue.jpg

NATASHA-DENONA-Eyeshadow-Palette-28-Green-Brown-Lidschattenpalette-kaufen-Deutschland-billiger-Rabattcode-Preisvergleich-Gutschein-Code.jpg

holiday-2018_viseart-grande-pro-2_001_promo.jpg

Супер!! Очень красивые цвета!! Похожи на Наташа Дэнона, это они?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяла я себе пудру Диор,Hourglass, довольна очень. Ещё пудру  призма Живанши и помады Герлен,Диор,Шанель. Ещё взяла румяна Hourglass и Диор из последней коллекции. Ну и конечно же метеориты Герлен. Короче,набрала всего)). Разнашиваю 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...