Перейти к публикации

Лето 2021. Декоративная косметика ))


Полезные сообщения

Просто поболтать, давайте о приятном здесь один ковид в ленте (((

Я никогда не красилась, а этом году, после всей серости и масок, невероятно хочется чего-то яркого и красочного. В Италии с 28 июня отменяют ношение масок на улице (в помещении и транспорте, конечно же, ещё будут) и я хочу яркие губные помады (хотя раньше губы вообще не красила). В общем, набрала на невероятную сумму косметики, в основном Pat McGrath, теперь экспериментирую. 

Как у вас в этом году с цветами в макияже, тоже тянет на яркое и эксперименты или продолжаете краситься как прежде.

Выкладывайте ваши новинки ))

Ссылка на это сообщение

Мне летом вообще не хочется всего этого... а щас ещё жара адовая, все течёт, какая там нафик косметика )))) максимум реснички слегка подмахнуть, и то редко... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я крашусь как обычно - только глаза (тени, лайнер, тушь). Летом пудру иногда использую матирующую. Иногда в жару вообще не хочется краситься, благо перманентные стрелки и брови есть. А помаду не люблю - ощущение не нравится и, мне кажется, она мне возраста добавляет. 

Ссылка на это сообщение

Я всегда крашусь одинаково и только глаза (подводка и тушь). Тушь водостойкую беру. Карандаш пока водостойкий не нашла, обещают, что не течет, но нет... подводит. 

Ссылка на это сообщение

Я до  декрета только тушью обходилась чаще всего, а потом только по большим праздникам могу накраситься, а сейчас в +35 мысль о косметике вообще кажется дикой

Ссылка на это сообщение

Долгое время вообще не красилась, сейчас стабильно крашу глаза. Может, это и немного тушь+ подводка- но для меня и это ого-но)

к помаде на губах не могу привыкнуть- мешает 

Ссылка на это сообщение

Крашусь редко, в любое время года. Да и то, ресницы только, ну и брови выгорают, крашу краской или тоникой. На этом всё. Сейчас, в эту жару, не крашусь совсем

Ссылка на это сообщение

Я так от помады отвыкла, недавно накрасила красную на свидание к мужу, забыла , размазала, пыталась салфеткой поправить но получился такой себе джокер ))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

В декрете и до бех косметики. Ресницы нельзя т.к раздражение постоянное, холязионы, блефарочего то там. Как косметику поойду покупать все, что-то не то, хотела бы жидкую помаду или блеск, что что-то не яркое, в детстве губу разбила и теперь не ровности. Вот жизнь блин, хотела бы суперский татуаж сделать, что бы выровнять, но боюсь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Я маньячу сейчас)). Набрала кучу всего! Не яркого, так как мне не идет да маска же).

все нюд с холодным подтоном. 

42 годика мне))

Вижу, что такое желание, видимо, к старости и приходит:Crazy: Мне почти 46, на яркое потянуло :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всегда бб крем или тонак, пудра, тушь для бровей, ресницы, стрелки по настроению, помада нюд или блеск. Не красилась в отпуске только в жару

Ссылка на это сообщение

Смотрю, по ответам - никто практически не красится, как и я.. Мне тоже было непонятно как можно (да и зачем) тратить огромное количество времени на макияж.. Тем более, что новая - современная наука макияжа - это лес дремучий, там столько продуктов, и один наслаивается на другой, и обязательно основу нужно мазать, или ВВ, или СС - я их вообще не воспринимаю, кожу свою ничем не привыкла замазывать, даже пудрить не люблю, только лёгкий крем (сейчас мажу тот, который сама готовит моя подруга из своих трав) и все.. Если наношу макияж - то на"голую" кожу.

В интернете (в ютубе) посмотрела немного инфо и обалдела -  ейчас все не так просто - сначала мажут слой сыворотки, затем крем, затем праймер (недавно узнала что такое существует), затем осветители какие-то, затем консилер,  затем пудру-бронзер на отдельные зоны лица, потом пудру под глаза, только потом начинаешь краситься 🤔идёт уже то, что я считаю макияжем - немного теней, немного румян, тушь.. А до этого зафиг такая морока с праймерами итд?.

Как можно убухивать столько времени на макияж?..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olya75 сказал(а):

Смотрю, по ответам - никто практически не красится, как и я.. Мне тоже было непонятно как можно (да и зачем) тратить огромное количество времени на макияж.. Тем более, что новая - современная наука макияжа - это лес дремучий, там столько продуктов, и один наслаивается на другой, и обязательно основу нужно мазать, или ВВ, или СС - я их вообще не воспринимаю, кожу свою ничем не привыкла замазывать, даже пудрить не люблю, только лёгкий крем (сейчас мажу тот, который сама готовит моя подруга из своих трав) и все.. Если наношу макияж - то на"голую" кожу.

В интернете (в ютубе) посмотрела немного инфо и обалдела -  ейчас все не так просто - сначала мажут слой сыворотки, затем крем, затем праймер (недавно узнала что такое существует), затем осветители какие-то, затем консилер,  затем пудру-бронзер на отдельные зоны лица, потом пудру под глаза, только потом начинаешь краситься 🤔идёт уже то, что я считаю макияжем - немного теней, немного румян, тушь.. А до этого зафиг такая морока с праймерами итд?.

Как можно убухивать столько времени на макияж?..

Это еще и смотрится только на камеру)) в жизни мрак размалеванный)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mazda:) сказал(а):

Это еще и смотрится только на камеру)) в жизни мрак размалеванный)

Да, я поняла это пару дней назад, когда намалевалась на работу в жару, и под конец рабочего дня у меня были тени непонятно какого цвета, так как все смешалось и половина стёрлась.. ☹️ Вчера удачнее было, выбрала более стойкие цвета теней, и все прошло достаточно хорошо 😁

Только что, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Не крашусь, тушь купила, даж не открывала еще :Crazy:

Что за тушь? )) Выкладывай

Ссылка на это сообщение

Bb крем, праймер (без него кожа блестит) и гель для бровей, всё 

Есть и тени и карандаши и помады, нет желания все это на себя мазать. Так, иногда под великое настроение

Ссылка на это сообщение

Это одна из моих многочисленных покупок за последний месяц.. 😬 Пытаюсь научиться краситься, пока на работу мажусь..

IMG_20210625_141206.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Olya75 роскошные цвета! Меня осенью тянет на тёмные помады, смоки, а зимой и весной бронзеры и хайлайтер. Брала курс «сам себе визажист» у мастера, стала определенно лучше на лице)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Губы не крашу совсем. У нас сейчас жарко, только брови карандашом подкрашиваю и все. А вообще красится обожаю, есть все, кроме праймера, купила раз и выкинула полный. А праймер под тени есть, без него все плывет к вечеру. Крашусь по настроению, но лицо замазываю всегда, из-за купероза. Выбираю максимально лёгкие текстуры, чтоб незаметно было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...