Перейти к публикации

Середина цикла, болит живот, тест положительный.


Полезные сообщения

Планируем с мужем несколько месяцев, не так давно зарегистрировалась тут.  Прошлый цикл измеряла базальную температуру, с приходом месячных и в первые дни их она упала до 36.5. Значит  цикл пролётный. Я решила, что хватит с меня измерений и заморочек, буду летом отдыхать. А вчера (15 день цикла) я проснулась с ощущением, что беременная (нос заложило, усталось такая, будто ночь не спала, поясницу тянет. У меня это первые признаки). Весь день ходила, отмахивалась, мало ли, простыла..надуло. Сейчас жарко, вентилятор целый день воздух гоняет. Под вечер всё же решила тест сделать, он показал две полоски. И это всего 15 день цикла... П.О. был на 8 и 9 дни цикла, даже если овуляция ранняя вдруг случилась, всё-равно ведь рано для двух полос? Сегодня сделала тест аж дважды)) последний вечером, мне кажется, поярче. Сегодня очень болит и тянет низ живота, ложусь и вроде отпускает, начинаю ходить и всё начинает болеть заново. С предыдущими беременностями ничего не болело.. Начиталась, что не может быть, чтоб так рано тесты показали беременность, типа вероятно киста желтого тела могла образоваться, отсюда и боли и ранний тест. Сейчас выходные, всяко до понедельника придется ждать. Вот решила спросить, девочки,  может у кого было так, что очень рано тест показал беременность и всё было благополучно?

20210619_201551.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получается, судя по яркости полосок, скорее всего с прошлого цикла. А нет возможности в выходные ХГЧ сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленький городок, только до понедельника все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б с прошлого цикла и наверное требует сохранения раз все тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в скорую и исключить ВБ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не менструация у вас была. С такими яркими полосками беременность у вас скорее всего наступила в прошлом цикле. 

Сейчас уже плодное яйцо может быть видно. Сходите ко врачу. Поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Мама Обезьянка меня смущает, что базальная ведь в месячные упала до 36,5 и я плюнула измерять..а на 15 день вдруг 36,9

20210619_215417.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько скудные были месячные? Очень велик риск внематочной, я за узи если и с этим тяжело, тогда скорая в помощь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо исключить внематочную беременность..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на базальную не ориентировалась но для кисты слишком яркие тесты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой цикл 2014.. Но моя история исключение . Больше я такого не встречала . Исключите ВБ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу Месячные у меня обильными не бывают, в этот раз по ощущениям, как обычно были.  Внематочную и удаление левой трубы я уже пережила..эти ощущения ни с чем не перепутать, мне кажется. В этот раз просто очень тянет живот, никаких кровянистых выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так была ВБ с предыдущего цикла.Сдавайте ХГЧ,больше 1000 идите на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Violetta сказал(а):

Лучше в скорую и исключить ВБ

Согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги в январе прошли месячные как обычно. Никаких подозрений не вызвало, все как всегда, планировать начали в декабре и то так.. на авось. А в феврале задержка , сделала тест , полоска ярче чем контрольная. Оказалось что забеременела в январе все-таки, по узи угроз, отслоек нет. Кстати, у ее мамы с ней так же было). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Конечно, если станет хуже- то скорую. Пока после папаверина живот утих. В понедельник первым делом с утра на хгч и если он достаточно большой, то на узи. С маленьким хгч на узи нет смысла идти. Когда у меня была внематочная ( пару лет назад) , боли были дикие, текло так, что только и успевай прокладки менять, а на узи ничего не увидели, отправили на 5 дней домой. Дома корчилась, ждала. Через пять дней только разглядели и в этот же день прооперировали- удалили вместе с трубой(( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так у Вас уже была ВБ((( тогда завтра же бегом на узи!

Пусть будет маточная 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// спасибо! Очень надеюсь на маточную...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если есть боли то требуется поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка да, вот теперь ещё страшнее, после ответов тут. До этого даже уверена была, что точно никак не внематочная, тянет не так, как было в прошлый раз, когда она была. Максимум киста вдруг.. А теперь и не усну, буду ждать утра) Утром поедем в соседний город, он областной, там и ситилаб есть, сдам на хгч, не буду ждать понедельника. Может и на узи получится попасть, чтоб уж и кисту исключить, даже если еще и беременность не увидят.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_28 да не переживайте вы, каждый организм индивидуальный, и каждая беременность индивидуальна. Не стоит настраиваться на плохое. 

У подруги, у сестры были месячные, или выделения похожие на них, во время беременности. У подруги вообще и тесты не показывали, и несколько месяцев в обычный срок выделения шли, через пару месяцев только узнала о беременности. 

Конечно все нужно исключить, перепроверить, но главное заранее не переживайте. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте завтра хгч если выше 1000 срочно на узи. Исключить внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры были «месячные» первые 3 месяца, только когда тошнить начало, после 13 недель, сделала тест, а там дочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же надо исключить ВБ, т. к состояние угрожающее жизни. На боли не ориентируйтесь, их может и не быть до разрыва трубы, а могут и быть разной локализации, смотря где плотное яйцо прикрепилось. Не хочу Вас пугать, но история с папаверином и когда лежите не болит смахивает на мою, к сожалению была ВМ. Постарайтесь через скорую попасть в больницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...