Перейти к публикации

задержка 2 дня слабоположительные эндометрий 20 мм


Полезные сообщения

обычный цикл 28 дней. сегодня 31 дц.  примерно 16дпо 6 дней эвитесты выдают призраков, с минимальным ярчанием. вчера была на узи. желтого тела ненашли, в трубах ничего не увидел (ну ПЯ в принципе пока и мало.. если есть) эндометрий 20мм!!  вердикт такой или беременность или скоро месячные.. ну тип я сама не догадалась бы.. завтра сдаю ХГЧ..    ставлю 6 дней утрожестан по 100.. и вот думаю ну призраков у меня НИКОГДА не было! ( с 2009г)  неужели БХ((   задержка на фоне утрожестана? но 100 это не так много ж..  эндометрий 20мм ну давно бы уже в месячные вышел..

WhatsApp Image 2021-05-27 at 21.16.56.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwer120 овуляция как отслеживали?

@qwer120 зачем ставите Утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляцию не отслеживала,  первый призрак был 8 дпо, на 9 дпо помазало коричневым.. вот и запихнула утрожестан.. считаете я издеваюсь над организмом? ( я просто сама так думаю, может отменить его и дать природе взять верх?, но просто так хочется в Боженьки вырвать их рук этот счастливый билетик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тесты отрицательные. Обычные реагенты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@танаис 2013  да я быть может тоже так сказала.. но  тесты у меня никогда не реагентили.. тесты покупаю каждый день в разных аптеках города ( ну чтоб не примелькаться у продавцов:girl_cray:)  

вообще первый заполосатился на 8 дпо дешманский "будьте уверены" он мня с понталыки то и сбил, после него то я и стала уже эвитесты "портить"

eb60f494-2478-4255-b0be-211ba2212455.jpg

ну качество моих фоток конечно -атас

короче наверное завтра сдаю хгч-узнаю результат тоже завтра и по факту бросаю утрожестан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, qwer120 сказал(а):

тесты покупаю каждый день в разных аптеках города

Блин, ржу))

я тоже так делала, как преступник скрывалась))) мне тогда казалось, что все аптеки города уже меня знают)

Если точно 16 дпо, то тесты ни о чем. Сдайте хгч, видно будет была ли Б или есть.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// вот вот, а  унас еще город маленький, меня каждая собака хромая знает.. в больнице работаю к врачу на узи фиг пойдешь.. у всех языки длинные .. не пверите завтра хгч под чужой фамилией сдавать буду

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите тесты в интернет аптеке сразу пачку разных и не придется бегать по разным. 

Хгч прояснит ситуацию. Но для реальной задержки тесты отрицательные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, qwer120 сказал(а):

@//Ира// вот вот, а  унас еще город маленький, меня каждая собака хромая знает.. в больнице работаю к врачу на узи фиг пойдешь.. у всех языки длинные .. не пверите завтра хгч под чужой фамилией сдавать буду

 

Зачем такая конспирация?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess_M  ну потому как я сотрудник больницы, меня в каждом отделении и лаборатории знают.. не скажу что конечно желают зла и т.д. но ведь иногда беременность неважно удачная или нет хочется хранить хоть в каком то секрете.. я ведь даже еще мужа не обнадеживаю.. молчу как партизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwer120 , ну тогда да, придётся шифроваться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qwer120 сказал(а):

@Jess_M  ну потому как я сотрудник больницы, меня в каждом отделении и лаборатории знают.. не скажу что конечно желают зла и т.д. но ведь иногда беременность неважно удачная или нет хочется хранить хоть в каком то секрете.. я ведь даже еще мужа не обнадеживаю.. молчу как партизан

В последний раз я скрывала от всех, а коллега , которая умирает хочет ребенка, просекла, что я того. Сорвалось на раннем сроке, все таки пока не закрепится, сердцебиение не будет не хотела нчто б кто то знал.

Ждём результат и надеемся. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точно овуляцию не отследили по узи, то утрожестан отменяйте только после отрицательного ХГЧ, так как на тестах полосочки видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, qwer120 сказал(а):

овуляцию не отслеживала,  первый призрак был 8 дпо, на 9 дпо помазало коричневым.. вот и запихнула утрожестан.. считаете я издеваюсь над организмом? ( я просто сама так думаю, может отменить его и дать природе взять верх?, но просто так хочется в Боженьки вырвать их рук этот счастливый билетик)

Овуляцию не отслеживала..но 8 ДПО...

// Не вижу смысл столько делать дней эти тесты и УЗИ?не можете сдать ХГЧ возьмите электронный клеарблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мучить тесты и выдумывать себе бхб. Делайте тесты тогда, когда либо покажет яркую полоску, либо будет очевидно, что полоска одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как итог.. хгч отрицательный. все оменила.. пришли монстры.   вот новй цикл.. опять мажет на 25дц.. что за херь не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...