Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа-мама //, гыыыыыыыыыы круто. Двойня это хорошо, но мне было бы о-о-очень стрёмно. Я рада, что у меня таких предпосылок нет))). Но на двойной чих вдвойне согласна))))))))))))))

Кстати, как я и подумала, у меня на работе твоих чувачков с табличками не видно))) Типа политика безопасности.

Ссылка на это сообщение

Что-то Флопик наш пропал. Главное, чтобы хорошо всё было, а тут лишний раз лазить-себя расстраивать. Последнее время столько негатива на этом форуме....

Флопуська, :giverose: держись и береги себя и манюньку)))

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, фуф, ну слава Богу!!!!!! :amen:

Береги себя и малышастика! И больше не пугай нас внезапными отлучками. :friends:

А тебе от тонуса свечи с папаверином не назначили? Тоже общераспространенная штука. Ну и но-шпа до кучи.

Ссылка на это сообщение

KatyS, не ничего не назначили :pardon: . я еще спросила, как предупредить тонус и отчего он возникает. врач сказала, что от недостатка прогестерона может быть. но я теперь пью утрик))) да и свечи папаверина у меня есть. так что если что - сразу начну вставлять

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, слава Богу, что все в порядке! Я тоже переживала за вас с малышом, но почему то так и думала, что с тонусом оставили в больничке. Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, как твои дела? Прочитала, что тебя начало по утрам мутить. Сдается мне, это не из-за отсутствия каши в рационе, а просто потому, что токс проснулся. ;) Желаю, чтобы он не был очень уж мучительным.

Как собака поживает?

Ссылка на это сообщение

KatyS, попробую бороться с токсом))) главное - чтоб не усилился. а вообще я тащусь от него, так долго этого ждала))) и еще это значит, что малыш растет))) а у тебя был токс? что-то я не припомню :scratch:

собака - просто зверь! сегодня начала будить нас в 2 часа ночи! а Саше в 5 на работу вставать((( жалко его((( она же выспалась - мы ездили на шашлыки за 50 км от дома, ее не взяли, а то укачало бы и стошнило ее в чужую машину. вот она и выспалась за день. а так умничка - в 7 будит, чтоб ее вывели и она пописала, приходится вставать. потом опять ложусь. говорю ей "пошли домой" - бежит в сторону дома))). когда с больницы приехала, ходила за мной и лаяла - типа че так надолго оставила, я ж соскучилась))) и еще такое впечатление, что народ не знает про существование длинношерстных такс - спрашивают на улице - что за порода? это брак таксы? а разве таксы бывают такими волосатыми?

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, у меня к токсу было похожее отношение - раз тошнит, значит с мелким все ок. Переживала даже, если день прошел без встречи с белым другом. :Crazy:

У меня токс в принципе не очень сильный был - сначала ближе к ночи тошнило, иногда ночью (в туалет вставала и было мерзковато), а потом он на утро переехал. Но тоже в щадящем режиме - одна встреча с белым другом и до работы можно более или менее без приключений доехать. И в течение дня тоже подташнивало временами, но без последствий. Правда один раз вечером накрыло, как только в машину села. Вот это было совсем гадко, не успела пакетик достать. :(

 

Длинношерстные таксы и правда явление не очень распространенное. Люди привыкли к гладким черно-коричневым колбаскам, поэтому твою воспринимают как диковинного зверя.

Вообще здорово у тебя получилось - и собачка, и малышик примерно в одно и то же время появились! Ты ведь не планируешь ее отдавать никуда?

Ссылка на это сообщение

KatyS, спасибо))) еще такой маленький срок, уже пузик хочется.

нет, собачку никому не отдам))) она же только к нам привыкла, как она с другими будет... да и мы с ней сроднились))).

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, понимаю на тему пузика. ;) Не боись, твой пузик от тебя никуда не денется, еще будешь просить его не расти слишком быстро. :grin:

Насчет собачки правильное решение. Я не совсем понимаю тех, кто с рождением малыша всю живность куда-то сбагривает. Они же такие же члены семьи, как же без них-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, Ой...дорогуля, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я прям сегодня уже второй раз узнаю о беременюшке!!!! Здоровья тебе крепкого!!!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, да ни чего, растем, синяки собираем.) каждый день что то новое придумывает. Ну расскажи, как мужу рассказала о Б.

Ссылка на это сообщение

kalistra, я "забыла " тестик в ванной, он спросил - какой результат?. я, еле сдерживаясь, чтоб не улыбаться и не скакать до потолка, сказала - ну там же упаковка с образцами. вник. говорит - хорошая тенденция. я говорю - это уже результат, а не какая-нибудь тенденция. потом началось - а это точно? а тест хороший? ему можно доверять? в общем, до сих пор не осознал. впрочем, как и я :pardon:

Ссылка на это сообщение

0b4a24695847.jpg

Флопа-мама //, Здорово!! Я тоже всегда думала что мужу о Б скажу как то красиво...а когда я узнала..я даже не поверила,сидела на полу в туалете и смотрела на 2 полоски со слезами...а потом вышла и говорю "Мне кажется что у нас скоро будет ребенок", муж тоже начал" А это точно, к врачу ходила"...и тд

 

За то когда я родила, акушерка набрала его номер и поднесла к ребенку который орет, вот так наш папа услышал первые крики малыша.

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, какие у тебя новости замечательные!!!! Поздравляю с подачей заявления!

По поводу шумного празднования правильно решила - это, скорее, развлекуха для гостей, чем для молодоженов.

А платье и фотограф будут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...