Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

у меня так но пока я не знаю беременна или нет,но вот в районе лобка сегодня были боли( и ужастные бурления в животе просто сил нету((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: Ура у нас еще одна беременяшка!Желаю вам с малышом здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, свечи Вибуркол в Украине проходят перегистрацию,их до апреля не будет... мне врач заменила свечами Но-х-ша,они конечно не гомеопатия,но лучше чем ничего! А ты с какого города? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo85, А ты тестики ещё не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Спасибо за поздравления и Вам всего наилучшего.Я из Кировограда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Приветик! Я очень рада за Вас и имею надежду,что я тоже сюда попадаю.Девочки,скажите,а у вас не болит в районе лобка или в пояснице?У меня присутствует эта боль, я и не знаю,что думать,была у врача, а он сказал пить фол.кислоту,валериану,ну и ставить свечи вибуркол,а я их нигде не найду в аптеках и придти к нему через 2 недели. Не знаю,как быть.

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpgДоброго утра, мааааааалееееенькие пузожители и их пузоносительницы!!!!!!!!!!!!!

А мы уже проснулись и всех новеньких, присоединившихся к нам поздравляем!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У меня были боли дня 2-3 и потягивало слева. А сейчас нет, я пила валерьянку и фольку.

А ещё приглашаю всех на утреннюю гимнастику! Становись!!!! Раз-два!! Кстати, очень помогает! :aikido: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina приветик, делала там тень только от полоски, я в нее не хочу верить, вот питаю надежды что попаду к вам сегодня день Х (день монстров :beg: ) Просто в признаки я особо не верю и им не доверяю,но тесты какие то все 6 штук чудные там как будто есть полоска,но такая тень знаете....

 

А из признаков,низ живота не болит перед М,грудь болит почему то 1правая странно как то, и девочки повторюсь....У меня ужастное по вечерам бурление,как будто там рыбки плавают и воду бурлят((( Ну никогда этого не было и ем я как обычно ничего нового(((Ну вот что это такое тесты непонятные и М пока нету(

Зато мажет чуток какие то кусочками..было пару раз...Девочки у ково все так было поделитесь своим мением :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo85, приветик! У меня тоже немножко мазнулось было за день до предполагаемых месячных,так небольшие коричневые прожилки,а тесты ты какие делаешь,у меня на еви тестах тоже полосочки далеко не такие как контрольные.А бурления у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, Приветики !!! Спасибо за поздравления и вы растите здоровенькими!!!! А ты фольку в каких дозах пила? Я пью по 2т.два раза в день по 1мг.Не думала ещё,когда на УЗИ пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тихонечко к вам присоединюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

мамаоля, конечно можно! :grin: Держу кулачки, чтоб твои полосочки темнели и темнели @@@@@@@@@@@@@!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

litlida, Приветики !!! Спасибо за поздравления и вы растите здоровенькими!!!! А ты фольку в каких дозах пила? Я пью по 2т.два раза в день по 1мг.Не думала ещё,когда на УЗИ пойдете?

Приветикиии! СПАСИББОЧКИ!Рада всех видеть, а то мы рано просыпаемся, а порой всех дождёшься только к обеду. СОНное царство беременюшек.Фольку пью по 2 т. 2 р/день. А на УЗИ так вот на след. недельке и слетаю :mail:

Я запуталась- когда теперь считать свои предполагаемые дни для монтрОFFFFFFFF. Я конечно же их НЕ ЖДУ! но все же? "ГОСПОДИ,БОЖЕНЬКА! СДЕЛАЙ ЧУДООО!!!" :beg: :beg: :beg:

Девочки у меня недавно какая то слизь слегка желтого цвета и немного вязкая вышла. Прям с полчайной(меньше)ложечки объемом. Чего было-то? и все. :shock: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаоля, Дай Бог,чтобы у тебя всё получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

мамаоля, Дай Бог,чтобы у тебя всё получилось!!!!

И тебя поздравляюю ! У тебя вообще что ещё есть, чего чувствуешь? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, Ничего не чувствую,кроме болей внизу,я очень боюсь.Меня не тошнит,ни на что не тянет,но я уверена,что монстры уже не придут,я их не пущу.Очень хочется ребятенка,он у меня первый будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты делаю Эви, но там до контрольной еще далеко,там как тень...(

Поэтому пока тихонько буду за вами подглядывать, а как узнаю что М не придут сразу к вас)))) :grin: А пока будем ждать моих монстриков)))) уже с сегодняшнего дня я их жду в гости :Hello::Hello::Hello:

 

Приветствую новеньких на огонек к декабрятам)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень хочется попасть к вам, и прописатся тут до декабря :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

Девочки очень хочется попасть к вам, и прописатся тут до декабря :friends:

Ну конечно! Мы только ЗА! Наши ряды декабрят пополняются! :write: :write: :write:

ПОЗДРАВЛЯЕМ111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю декабрят!!!Растите большими и здоровенькими.Легкой вам беременности3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, Приветики! Я вот все смотрю на твое фото УЗИ. :scratch: А у тебя есть данные-размеры, что тебе написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Спасибо большое за пожелания! И вам того же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberrry, мы тебя будем ждать! А пока подержим @@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко и АаааааааааааааааааааааааааПЧХИиииииииииииииии на тебя заразно-заразно :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня недавно какая то слизь слегка желтого цвета и немного вязкая вышла. Прям с полчайной(меньше)ложечки объемом. Чего было-то? и все. :shock: :scratch: :scratch: :scratch:

Девочки не волнуйтесь по поводу выделений! Они могут измениться как по объёму, так и по цвету-ничего страшного, главное чтобы не было кровавых выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBoy.jpg

mar1ne Класс! А мне по всем показателям обещают МАЛЬЧИКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук -тук!!!! МЫ К ВАМ!!! В Декабрятки!!!! ПРинимайте!!! Мы на 4 декабря 2009 г!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...