Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Туки-Туки... Кажется, мне к вам... :) Ожидаемся 5-6 декабря 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cateykababy, D_a_r_i_n_k_a, Добро пожаловать, мамочки :Hello:

Желаю, чтобы в этом домике вам и вашим малышам было тепло и уютно! Здоровья и легкой беременности!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cateykababy, Приветик!Вот так совпадение,мы с тобой в один день родились и ПДР одинакова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, 1Irina, Спасибо вам очень надеюсь ,что мне сюда.Сегодня сделала тест Эви мне кажется что полоса такая же как позавчера , очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, поздравляю, а я больше девчушку хочу! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамаоля, не переживай,всё будет хорошо!!!! Главное не нервничай,пей успокоительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я очень-очень надеюсь что мне к вам! Сегодня сделала тест, не особо надеясь, если честно, так как ПА был только раз.. и вдруг - полосочка, и не призрак, а такая розовенькая! Я так боюсь, и я так счастлива! :friends:

Господи, пусть у нас правда все получилось на этот раз, в третий раз то уж должно все получиться?!

До задержки 2 дня, и я понимаю, что еще не все решено, что еще возможно опять срыв будет... но! девочки, почихайте на меня пожалуйста, пусть моя карапузина там крепится покрепче! :beg: :beg: :beg:

 

девочки, я пью (в смысле свечи ставлю) утрожестан, как врач обычно назначает, в какой дозе? утром и вечером? у меня вагинально 200мг вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМКИ!!!!ДОРОГИЕ ДЕКАБРЯТКИ ПРИМИТЕ МОИ ПОЗРАВЛЮШКИ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ,ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!!!

5f748f854899.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Поздравляю всех с долгожданными полосочками. Я вот надеюсь в этом месяце все получится, т.к. старались ни дня не пропустить. :grin: Жутко хочется к вам присоединиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: у меня вчера появились кровавые выделение, несильные. На однодневную прокладушку за весь день где-то пару чайных ложечек. Ночью ничего. С утра так 2 капли.Ни каких кусочков. Неужели ничего не получилось или сорвалось? БТ : позавчера=37,1 , вчера=37,3 , сегодня=37,1. Я в такой депрессии, как быть- так печально! :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, ну как еще быть?! быстро в постельку, вагинально утрик и ЛЕЖААААТЬ! включи себе какие-нибудь комедии, сериалы которые тебе нравятся. но все только положительное.

И постарайся отключить голову, заряжайся только позитивными эмоциями, отвлекайся одним словом.

Я тебя очень понимаю, это очень страшно. но ты ведь знаешь, - чему быть, того не миновать! поэтому на данном этапе тебе остается только по возможности максимально помочь природе - прогестероном, спокойствием и отдыхом.

у всех ведь по разному происходит, - ты посмотри у какого кол-ва девочек были выделения, но все ведь обошлось. Кстати, большая часть девушек, у которых обошлось, именно легли в постельку и соблюдали постельный режим.

Так что удачи, держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, ну как еще быть?! быстро в постельку, вагинально утрик и ЛЕЖААААТЬ! включи себе какие-нибудь комедии, сериалы которые тебе нравятся. но все только положительное.

И постарайся отключить голову, заряжайся только позитивными эмоциями, отвлекайся одним словом.

Я тебя очень понимаю, это очень страшно. но ты ведь знаешь, - чему быть, того не миновать! поэтому на данном этапе тебе остается только по возможности максимально помочь природе - прогестероном, спокойствием и отдыхом.

у всех ведь по разному происходит, - ты посмотри у какого кол-ва девочек были выделения, но все ведь обошлось. Кстати, большая часть девушек, у которых обошлось, именно легли в постельку и соблюдали постельный режим.

Так что удачи, держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочки, солнышко, уже лежу, смотрю. Ну иногда в инет заглядываю. Сейчас он наверно вреден. Так что встретимся вечерочком, только обязательно, иначе я места не найду от неразделенных мыслей. Может все изменится в лучшую сторону. :beg: :amen: :amen: :amen: :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права, интернет вреден. но только потому что руки очень чешутся полазить на всяких сайтах, почитать, - а что, почему?! в итоге находишь стоооооолько нехорошего... так что, отставить его подальше!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы к вам! :D

 

 

1_3_14304_000000_edcfc5cdd520f0d5dacfd6c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, наверное мы тоже к вам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: И мы скорее всего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! подтягиваемся! :friends:

А у меня радость - динамика явно видна невооруженным глазом :dance:

Но, Господи, как же я боюсь повторения историй. Это у меня уже третье зачатие. Очень надеюсь на то, что Боженька действительно любит троицу :beg: :beg: :beg:

...девочки, а как вы справляетесь с утренней БТшкой? Не боитесь ее мерить? Мне так страшно утром ставить градусник, боюсь что темпа упадет. Это знаете уже как интуитивный страх, как перед стоматологическим кабинетом :blush: . Не знаю что с ним делать! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь. ПДР по одному календарю 3 декабря, по другому 2 -го.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2_3_14300_1C86EE_f0d5dac5ced9dbd5.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как подпись присоединить :(... нашла где галочку ставить, а вот содержание подписи куда вставить - не нашла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в личный раздел, открываешь вкладку профиль, там подвкладка с левой стороны - подпись. Открываешь и вставляешь подпись. Затем нажимаешь кнопочку отправить

и усе :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вот уже третий день мажет. И что это-непонятно. :banghead: БТ измеряю:

27.03=37,0

28.03=37,2

29.03=36,9

тест слабо положительный. Завтра с утра к врачу!... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: Поздравляю с беременностью, вот решила зайти к вам в гости посмотреть как у вас дела. litlida, не раскисай, а бегом к врачу, лучше подстраховаться заранее. А так вообще надо вери ть только в лучшее. всем удачи!!! В наших не легких. но очень приятных и долгожданных начананиях :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3f0d82c7366a2293be8afe72b1c59bfa.gif

Поздравляю с новой темкой и всех её обитателей беременяшек-декабряшек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сама сижу в ожидании и горю желанием примкнуть именно к ВАМ :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики...

Очень сильно мечтаю попасть в вашу компашечку... :beg: Хочу детку стрельца, как и сама :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...