Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки! Вы не против, если я открою новую темку? По подсчетам мы появимся 2 декабря! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добро пожаловать в домик для Декабрят!

438f80a9ad18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья и легкой беременности!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не против. Принимайте поздравления :giverose: Уж больно хочется попасть в Ваши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! Я почему-то с особенным трепетом ждала, когда вы, декабрятки, появитесь! Наверное, потому что уже самой пора рожать, и как-бы хотелось что ли эстафету передать - тем кто только-только ощутил в себе чудо новой жизни.. а может еще даже и не ощутил!:) Впереди 9 месяцев и я желаю вам, девченки, терпения и веры - все обязательно будет хорошо, верьте Богу! В Библии написано: "Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей" (Пс.138:13). И:"Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? Говорит Господь твой" (Исаия 66:9).

Так что, берегите в себе своих крошек и доверяйте Богу! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, ого уже декабрятки 2009 года появидись))) Молодцы!!!

Поздравляю с открытием темы и легкой беременности вам!!!

4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте искренние поздравления!!! Очень рада за Вас, ростите здоровенькими. Большой привет вам от будующих ноябрят скорпиошек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dgein , svet-pro, Милён@, Матрена 79, спасибо, девочки огромное! Очень рада, что могу теперь себя гордо именовать БЕРЕМЕНЮШКА! :)

Всем нам желаю здоровья и легкой беременности!

Надеюсь, нас, ДЕКАБРЯТ, станет ооооочень много! :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximmama, спасибочки! Держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю вас от имени НОЯБРЯТ! Растите здоровенькие и отличной беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ждала Декабрят с нетерпением, теперь мы не самые младшенькие и будем помогать вам! Если что обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata89, даааа, вы уже подросли ;) Спасибо за пожелания! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Примите мои праздравления!Желаю вам удачной беременности в этом уютном домике для мноооогих беременюшечек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamon, спасибочки! И вам, и вам всего самого хорошего! @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, поздравляю! :drinks: Здоровья вам с малышом и удачной беременности! :giverose: :giverose: :giverose: Не получилось попать к ноябрятам :banghead: , так может к вам попаду! :beg: Очень этого хочу. Если можно, зарази пожалуйста :beg: заразным декабрьским чихом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, солнце, обязательно получится! Держу за еебя кулачки крепко крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А чихать заразно-презаразно начну с завтрашнего дня! :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех вас с таким прекрасным этапом в жизне - беременность! Желаю всем вам легкой Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово что уже декабрятки появились!!!

Поздравляю!!!

Легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я желаю декабряткам лёгкой беременности и здоровеньких малышоф!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, для поддержания боевого духа и на меня чихни завтречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золушка, Скрипка, deda - спасибо девочки! Всем нам легкой беременности и здоровых масиков! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximmama, обязательнооооо! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:

Надеюсь к Вам присоедениться! :blush: Но только через месяц... :grin:

Обчихайте меня позаразнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну наконец то появилась темка-декабрятки!Я ее уже 3 дня высматриваю! :) Очень верю попаду в эту темку,очень хочу родить мужу на день рождения!!! :yahoo: Легкой беременности тебе и здоровья малышу и конечно жду твоих заразных чихов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет!!! Вот наконец и ты открыла темку беремчатую :yahoo: :yahoo: Тебя и всех девчат декабрят ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю хорошего здоровья и исполнения заветных желаний, удачи Вам девчонки!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки для всех вас стишок!

Мы решили - будем МАМОЙ Самой лучшей, самой-самой Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом Лезем срочно в интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем. Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ... Не может быть... Не может.... Снова тест.... и снова две.... Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех Мы не верим в свой успех Но мы точно станем МАМОЙ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы не против, если я открою новую темку? По подсчетам мы появимся 2 декабря! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[/url]

Мы тоже ориентировочно 2-ого :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...