Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

http://b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133.gif Я тоже... Ну так хочется!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133.gif Я тоже... Ну так хочется!!!!!

post-33348-1327937982,8131_thumb.jpg

post-33348-1328434910,4381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто нибудь мне скажет? что на нем? Г- говорит 5-6 недель, а Узистка -ничего не видит. А пчихи ловлю... :banghead:

post-33348-1327937982,8441_thumb.jpg

post-33348-1328434910,4546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, я в этом ничего не понимаю,как по мне я вижу там есть маленький!ты главное верь в это,ведь мысли материальны,как настроешь себя так и будет!

Малыш обязательно уже с тобой!Держу крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,хочу к вам!!!!!!!!!!!Можно чих :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и декабрята.

Капец, как быстро время летит.

Всем удачно выносить и родить в срок здоровеньких деток.

Так хочется к вам..... Верю, что в 2010 точно рожу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,хочу к вам!!!!!!!!!!!Можно чих :grin:

Не можно, а нужно: АааааааааааааааааааааааааааааааПЧХИиииииииииииииииииии на тебя! Заражайся на здоровье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime,

АааааааааааааааааааааааааааааааПЧХИиииииииииииииииииии на тебя! Заражайся на здоровье

Спасибо большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А вам большого здоровья!!

Я скоро к вам приду с вещами!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочила тестик на О!!! :clap: Стал еще ярче, чем утром))) Что делать? Сторашно, что опять не получится :confused:

post-28233-1327937983,1231_thumb.jpg

post-28233-1328434910,675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочек с малышами Декабрятами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите!!! Очень хочется к Вам присоединиться... пройденно много и надежда на эта цикл потрясающая... О. была 17 марта, сегодня 7 ДПО, ходила на УЗИ - желтое тело не обнаружили :( но я пью дюфик и верю - что скоро буду с Вами, в рядах Декабрят (почти декабристкой :) ) Если всё будет отличненько - то мы появимся 7 декабря :) Скоро узнаю получилось или нет.

 

P.S. Раньше ни когда сюда не заходила, т.к. не Б. и вроде не зачем сюда "лезть", а этот месяц постоянно сюда заглядывала, всё декабрят ждала, а сегодня зашла - а тут темка уже 3 дня!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девченок с декабрятками))) Здоровья вам и терпения)))Пускай у всех будет легкая беременность и здровые ребятишки))

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

Утричка доброго!!!

АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

всеммммммммммммммммм!!!

А тестик с утра чуть заполосатился :clapping: . Городок у нас небольшой- ХГЧ не делают.Так что придется ждать предпологаемые монстрики ТЬФУ на них- чтооб они не пошли!!! :amen:

Может кто из понимающих скажет- что на фото УЗИ?напоминаю N монстры были 01.02. а 27.02 вдруг роз.водичка и на сл.день чуть покровило и ВСЁ!!! :help: :help: :help: Места не нахожу! На очередное УЗИ идти пока нехочу- подряд вредно- страшно!!!Всех беременюшек-декабринок поздравляю, пряммм с утричка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, очень рада за тебя! :friends: Малыш уже с тобой!Пусть тесты ярчают!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, очень рада за тебя! :friends: Малыш уже с тобой!Пусть тесты ярчают!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочки Таша!!! :clapping: А есть какие нибудь ещё способы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, если у вас в городе ХГЧ не делают,то тогда отслеживать динамику по тестам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

Тестики, жалко не сфоткаю, они не такие яркие. Я отекаю сильно- вчера и позавчера- пришлось пить фуросемид- а то как будто "водяной" из мультика. А так хоть легче, но боюсь -больше не пью, может поэтому тестики не такие яркие?! А отеки из=за соленого- налопалась, дорвалась, а когда отеки прошли поздно одумалась! :write: :write: :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые от всей души поздравляю Вас с этим долгожданным событием, милые я надеюсь что завтра все решится и я сзавтрашнего дня приду к ва в эту болталочку, так как очень хочу подарить мужу на день свадьбы маленькое сердечко.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Сохрани Вас бог девочки и ваших малышей...

1852539bdu3ef3h4q.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo85, спасибо, милая! :)

Давай скорее к нам, а для закрепления тебе персональный АаааааааааааааааааааааааПпппппппЧчччччччХхххххххИИииииииииииииииииииииииииииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

Что то никого то нет сегодня и спросить совета неукого...Спите- пузики??? :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

Кстати по поводу своих отеков, я купила "Фитонефрол" (урологический сбор), там толокнянка,ноготки,укроп,элеутерракокк,мята перечная. Прочитала как то статейку, что мочегонные оказывается на раннем сроке нельзя, ну или один раз и то очень осторожно. А вот травки-муравки, таки моч. сборчики, можно. А на коробочке этого сбора написано- противопоказание- беременность. И кому верить? Как быть? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, Самая большая ошибка беременных, которые начинают отекать - начинать пить мочегонные, неважно какие (травы или таблетки) У Б женщины убыстряется обмен веществ, ей требуется больше жидкости для этого. Если на ранник строках появляются отеки, это значит в оргнизме НЕ ХВАТАЕТ жидкости и он начинает ее накапливать. Нужно наоборот как можно больше пить, а не выгонять жидкость из себя всеми силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, естествеено это все при условии, что отеки не из-за чего-то другого, например проблем с почками. Я думаю, нужно за собой понаблюдать. Пить вволю, много писать и наблюдать за организмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litlida, естествеено это все при условии, что отеки не из-за чего-то другого, например проблем с почками. Я думаю, нужно за собой понаблюдать. Пить вволю, много писать и наблюдать за организмом.

normal_%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg

Поняла. А я то думала все наоборот. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime Спасибочи, скоро придут.........

Девочки, а не у кого не было бурление жуткое в животе за неделю до М, прям ужас какой то....что то та происходит.... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Приветик! Я очень рада за Вас и имею надежду,что я тоже сюда попадаю.Девочки,скажите,а у вас не болит в районе лобка или в пояснице?У меня присутствует эта боль, я и не знаю,что думать,была у врача, а он сказал пить фол.кислоту,валериану,ну и ставить свечи вибуркол,а я их нигде не найду в аптеках и придти к нему через 2 недели. Не знаю,как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...