Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, а ты уже узнала результаты ХГЧ? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша _, да :))) В блоге написала результаты. Завтра пойду опять сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо, что обчихала!!! Я поймала и обязательно заражусь и заболею... Спасибочки... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :wave: Это вам:

1e018f6018fd.jpg

Легкой беременности и здоровых малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх,поймала все!!! Спасиб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заражайтесь на здоровье!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sometime, преогромнейшие поздравения с официальным подтверждением беременности :clap: и спасибо за чихи. Будем надеяться, что ряды декабрят будут разрастаться с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:giverose: и мы вас поздравить пришли! Лёгкой беременности!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые хочушки, ну-ка строЙсЬ!!!

 

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

АппппппппппппппппппппЧччччччччччччччччччччччХиииииииииииииииииииииииии!!!

 

И я поймала,СПАСИБО :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave: и я планирую к вам! через месяц ждите :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximmama, все получится! Даже не сомневайся, просто к тебе пробирается самый-самый лучший малыш. Будь в этом уверена, чтобы он знал об этом! :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerianka2, у тебя скоро О! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам мечу,дорогие декабрятки:)Надеюсь скоро объявиться здесь на законных правах:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки!Я тоже все чихи поймала!!!

Я здесь новенькая. Почитала ваши странички- думаю сюда к вам. Разъясните- ПМ=01.02.(нормальные), а 27.02. мазня 2 дня, цикл=30-33 дня. На днях и рвало и тошнило и тест вчера взяла- слабоположительный. Вчера побежала к врачу- DS= 5-6 нед. А на УЗИ врач сказала "ничего не вижу" .А как вставить снимок, подскажите. что-то не вставляется :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5_3_14302_FF0000_eee1ed.png

Я все поняла!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А как же снимочек сюда вставить????? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю от всей души от имени прошлогодних декабряток!!!! :yahoo:

Ну надо же, совсем недавно мы делали тесты, переживали, тошнились, росли, рождались- и вот уже целый год прошел, и уже новые декабрятки появились!!!Вот здорово!!! Легкой беременности вам, девчонки!!! Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximmama, все получится! Даже не сомневайся, просто к тебе пробирается самый-самый лучший малыш. Будь в этом уверена, чтобы он знал об этом!

Спасибо за поддержку. Так хочется в это верить. Я с первым ребенком даже не знала, что есть О, ЯБ, БТ и т.п . Честно говоря, даже плохо представляла как работает женский организм. Но планируя второго, узнала все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, кажется я попадаю в число декабрят. Мои полосочки становятся с каждым днем все ярче и ярче, что безусловно греет мою душу. :yahoo: :yahoo:

И ощущения совсем другие стали: грудь мега чувствительна, и низ живота потягивает.

В пятницу иду к гинекологу подтверждаться.

У меня к вам вопросик. Как вы определяете дату рожденя? Везде по-разному пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, кажется я попадаю в число декабрят. Мои полосочки становятся с каждым днем все ярче и ярче, что безусловно греет мою душу. :yahoo: :yahoo:

И ощущения совсем другие стали: грудь мега чувствительна, и низ живота потягивает.

В пятницу иду к гинекологу подтверждаться.

У меня к вам вопросик. Как вы определяете дату рожденя? Везде по-разному пишут.

 

Приветики! Добро пожаловать! :)

Мы, пока что просто доверяем это посчитать программке. Нажми на мою картинку с пузиком, введи свои данные и получи свою ссылочку. Потом можешь вставить ее себе в подпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за пожелания! :) А вам здоровья и много-много радости с доченькой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Так хочется в это верить. Я с первым ребенком даже не знала, что есть О, ЯБ, БТ и т.п . Честно говоря, даже плохо представляла как работает женский организм. Но планируя второго, узнала все!!!

 

Такая же история. У меня одна подружка, которая недавно родила, говоит, что нам всем тут пора идти врачами работать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerianka2, у тебя скоро О! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :amen:

 

Всем доброе утро. :wave: Да О совсем скоро. :yahoo: :give_heart: Даже мне кажется вот вот. ПА был вчета вечером, сегодня тоже будет вечером, т к муж на работе. Тесты мочу утором и вечером. Сегодняшний уже хорошо виден, но полоска не такая как контрольная. :hug:

Низ живота тянет то справа, то слева. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif ! Я очень надеюсь, что попаду в домик к декабрятам, мы как раз с мужем попали в О (старались честное слово) так, что если всё получиться у нас будет ещё один декабрёнок 4d4e56df63ff29b1b4219fabe3198145.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, АааааааааааааааааааааааПЧХиииииииииииииииииииииии на тебя! Пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, АааааааааааааааааааааааПЧХиииииииииииииииииииииии на тебя! Пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поймала, поймала 9d15e4412af7ef93ed66a2c01a86d44b.gif пасиб огромное 619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif теперь то я точно буду Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...