Перейти к публикации

Ремонтники


Полезные сообщения

@Дудочка// , у ваших ремонтников, есть что, СС или как они себя рекламируют?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу если договора нет и деньги уже заплатили, то ничего они не сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @Дудочка// Да, на приближении видно. Может, вживую незаметно? Есть шанс :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эн-оуэн сказал(а):

@//Ира// @Дудочка// Да, на приближении видно. Может, вживую незаметно? Есть шанс :) 

в живую еще больше видно)) тем более такие обои, где рисунок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// нам порекомендовали соседи из нового дома. они им делали. Они очень многим в нашем доме ремонты делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Дудочка// сказал(а):

@//Ира// нам порекомендовали соседи из нового дома. они им делали. Они очень многим в нашем доме ремонты делают

ну т.е., если откажутся переделывать некуда отзывы плохие написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дудочка// сказал(а):

Перепутали провода к выключателям ванны и туалета. Получается возле туалета выключатель от ванны, а возле ванны от туалета и уже тоже не переделать

Это как??? Неужели такой косяк нельзя было увидеть сразу, на этапе черновых работ? Сочувствую. Придется полагаться только на добросовестность рабочих, раз нет договора и оплатили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудочка// , три ремонта за плечами - все с косяками. Не такими глобальными, как у вас, но с косяками.

На будущее - рабочих надо контролировать, постоянно ходить, контролировать и дрючить. И вообще выключить девочку-ромашку и включить девочку-говняшку.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

в живую еще больше видно)) тем более такие обои, где рисунок.

 Может быть, прямо в глаза бросается. Но может, как раз из-за рисунка незаметно. Рисунок отвлекает внимание.
На однотонных сложнее кусочки незаметно клеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудочка// скорее всего вы не часто бывали на объекте и они видя слабину несильно старались. Я почти каждый день была и как посоветовали на БП иногда дверь открывала с ноги со словами -... ли чего тут понаделали! Это приводило их в тонус чтоли.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// наверное некуда. Город у нас небольшой, все как то по простому. Да и мы не конфликтные. Муж так вообще божий одуванчик. Я могу поорать если меня выбесить. Но я боюсь, если буду конфликтовать ещё хуже наделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, devnull сказал(а):

@Дудочка// , три ремонта за плечами - все с косяками. Не такими глобальными, как у вас, но с косяками.

На будущее - рабочих надо контролировать, постоянно ходить, контролировать и дрючить. И вообще выключить девочку-ромашку и включить девочку-говняшку.

 

По моему опыту - также. Каждый шаг контролировать, чтоб не переделывать полремонта потом.

Проверять все, что даже казалось невозможно испортить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудочка// , а по поводу переделывать - тут на ваш характер. Мы вот с мужем пофигисты, забивали и привыкали и быстро переставали обращать внимания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу муж с рабочими общался. Ездил так то смотрел. Жаль я не знала, что надо с ноги заходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были нормальные рабочие, и то иногда чудили. Муж их дрюкал, переделали, но не все. Потолок у нас оштукатурен и покрашен и при определенном освещении видны неровности. Заметили когда уже были стены покрашены и уложен пол. Решили не пачкать ремонт. Но бесит до сих пор... ну и много другого вообще... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оуэн сказал(а):

 Может быть, прямо в глаза бросается. Но может, как раз из-за рисунка незаметно. Рисунок отвлекает внимание.
На однотонных сложнее кусочки незаметно клеить

Вот уж с обоями меньший косяк, чем с выключателями.  Обои то и видно не будет, когда батареи встанут и плинтус. Потолок натянется сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дудочка// сказал(а):

@//Ира// наверное некуда. Город у нас небольшой, все как то по простому. Да и мы не конфликтные. Муж так вообще божий одуванчик. Я могу поорать если меня выбесить. Но я боюсь, если буду конфликтовать ещё хуже наделают

Можно постараться выкатить большое количество костяков и согласиться переделать только самые бесячие. И то они могут соскочить.

Вряд ли сейчас имеет смысл орать и конфликтовать. Их уже ничего и не держит. Скорее надо придумать аргументы

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Вот уж с обоями меньший косяк, чем с выключателями.  Обои то и видно не будет, когда батареи встанут и плинтус. Потолок натянется сверху.

Согласна, что обои меньший косяк. Жаль что переделывается остальное ещё сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны очень сложно сделать идетально ровную поверхность, даже если со светом выравнивают.

Мой муж сам в гостинной делал короб. Вроде все идеально, под лампочку с ярким светом, под определенным углом, и все равно в одном месте косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra там плинтус и потолок не перекроют, но будут шторы. Хотя можно переклеить, но для этого нужно купить рулон обоев. Если бы они сразу сказали, даже вопрос не стоял бы. Купили бы. А сейчас меня все уговаривают забить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дудочка// сказал(а):

У нас делали дверные проёмы под ванну и туалет и не оставили места под обналичку дверную с одной стороны. Выяснилось когда уже плитку наклеили. Теперь обналичка будет буквой "г". Уже ничего не сделать. Обои вообще огонь поклеили. В одном месте не совместили рисунок и они получились как будь то разного цвета. А в спальне не хватило обоев и нет что бы сообщить, они сделали из кусков, это так ужасно. Перепутали провода к выключателям ванны и туалета. Получается возле туалета выключатель от ванны, а возле ванны от туалета и уже тоже не переделать

И? Вы молча проглотили и заплатили вперёд что ли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудочка// вы часто за занавескам на обои смотрите?

Уж если действительно будет напрягать, то переклеить всего-то 20 минут от силу.

Выключатели большее зло. Это реально деньги выкинутые на ветер. Заплатили ни за что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Дудочка// сказал(а):

@Malёk муж заплатил. Я ещё не видела в живую, только фото. Говорю ему, пусть обои переклеивают

Мужа отправили принимать? Вот это уровень пофигизма! 😎 Мне не достичь. Я раз в неделю ездила смотреть что и как. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

И? Вы молча проглотили и заплатили вперёд что ли? 

Есть такие люди,не конфликтные, бояться лишнего слова сказать. Вот скорее автор из таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама с обналичкой уже ничего не сделать было, смирились. Про провода только что выяснилось, позвонили электрикам, сказали можно сделать. А обои я не видела в живую ещё, муж тоже не сразу заметил, когда уже заплатил. А про другой цвет обоев, только что от свекров узнала. И вот закипело г-но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про косяк в ванной не поняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...