Перейти к публикации

Как повысить иммунитет?


Полезные сообщения

Я 10 лет не болела ангинами, видимо на работе продувает, там постоянные сквозняки...но как перестать от каждого ветерка заболевать? Может контрастный душ, эхинацея? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло тмина на тощак. Если есть возможность, трепанг на меду хорошо подымает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить к лору и иммунологу, если по анализам найдут что-то пролечить. Постоянно гооло может болеть из-за тонзилита, но это лор подскажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамин Д помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Место на работе сменить. Я на первой работе постоянно болела. Стол стоял у окна, за спиной дверь. Когда кто-то входил или выходил, был сквозняк. Пересела за другой стол - болеть перестала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка витамины подтянуть: цинк, Д, С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Иммунитет не член, чтобы его подымать и стимулировать. Сформирования уже. Можно только поддержать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамина, свежим воздухом, физической активностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонзиллит, нашла супер средство, оно именно повышает местный иммунитет верхних дыхательных путей. 

А так, занятие спортом, контрастный душ, закаливание, всякие добавки типа женьшеня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

я хроническим тонзилитом с детства страдаю, мне кажется это пожизненый диагноз, нужно просто вовремя начинать пить противовирусные препараты, такие как рафамин например, недавно его пила при ангине по рекомедации врача, в этот раз без осложнений прошло, просто дня 2 горло поболело и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрепление иммунитета - это не быстрый процесс. Может скажу банальную вещь, но это соблюдение режима сна, регулярные физические нагрузки (никто не говорит тягать штанги по 100 кг, достаточно 20-30 минут в день умеренных нагрузок) и конечно питание сбалансированное. Можно сдать анализы на витамины, но тут все по показаниям врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...