Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста возможна ли беременность?


Полезные сообщения

2 часа назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya мне кажется  О 8.04 или 9.04 

Да вот 8 и сказала на узи что вот овуляция.  Тогда вопрос который меня мучает, 2 фаза 14 дней длиться!? Но сегодня уже 16й день.  

4 часа назад, lena_milya сказал(а):

У меня цикл постоянно скачет, 

Вот мне вобще очень интересно,  по графику если смотреть то была ли вобще овуляция?

Но сегодня бт я измерила на 30 минут раньше чем обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena_milya Бывает М задержмваются на пару дней, тем более если цикл нерегулярный. Есши М не еачнуться, то советую протестится на 30ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya Бывает М задержмваются на пару дней, тем более если цикл нерегулярный. Есши М не еачнуться, то советую протестится на 30ДЦ

Спасибо.  Поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena_milya врач сколько сказала принемать дюф? Уже не принемаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya врач сколько сказала принемать дюф? Уже не принемаете?

Нет . С 16 по 25 день принимала.  Уже как 2 дня не пью их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena_milya теперь только время определит. Держу кулачки..будем ждать либо Б либо М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya теперь только время определит. Держу кулачки..будем ждать либо Б либо М

Все 😭начало мазаться. Пролет🥺😢

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena_milya Новый цикл, новая надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya Новый цикл, новая надежда...

Обидно, людям кто хочет деток то не получается,  зато алкаши плодятся, деток бросают. Как же не справедливо! 

Работала несколько лет в доме малютки,  такие ужасы вытворяют эти алкаши да наркоманы.  Бедные деточки

1 час назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya Новый цикл, новая надежда...

Я первого ребёнка 10 лет ждала... теперь нет столько времени ждать... года идут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena_milya Я дочку 5 лет ждала...за месяц до эко запузатилась. Сына тут планировали уже..А сейчас 2 года пытались....но БТ только в этом цикле замеряла и проняла, что мы промахивались каждый раз.

Да обидно..я тоже вижу у нас одну даму...5 детей и все в детдоме..а она как кошка....видела ее не давно с животом огромным и с бутылкой..так обидно стало и больно за детей😔

Года не идут, а летят. Записывайся к Г, пусть выслеживают О в новом цикле, БТ  мерить тоже надо..чтобы картинка яснее была. И не падай духом..все будет😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya Я дочку 5 лет ждала...за месяц до эко запузатилась. Сына тут планировали уже..А сейчас 2 года пытались....но БТ только в этом цикле замеряла и проняла, что мы промахивались каждый раз.

Да обидно..я тоже вижу у нас одну даму...5 детей и все в детдоме..а она как кошка....видела ее не давно с животом огромным и с бутылкой..так обидно стало и больно за детей😔

Года не идут, а летят. Записывайся к Г, пусть выслеживают О в новом цикле, БТ  мерить тоже надо..чтобы картинка яснее была. И не падай духом..все будет😉

Нет у нас в городе толкового врача, сколько обращалась сразу регулон начинают назначать.  Это вот только узистка сказала про Дюфастон и моя бывшая Г скоторой мы 10 лет " старались," что бы я родила. Но она сейчас не работает, по телефону разговаривали и она так же сказала про Дюфастон.  

10 минут назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya Я дочку 5 лет ждала...за месяц до эко запузатилась. Сына тут планировали уже..А сейчас 2 года пытались....но БТ только в этом цикле замеряла и проняла, что мы промахивались каждый раз.

Да обидно..я тоже вижу у нас одну даму...5 детей и все в детдоме..а она как кошка....видела ее не давно с животом огромным и с бутылкой..так обидно стало и больно за детей😔

Года не идут, а летят. Записывайся к Г, пусть выслеживают О в новом цикле, БТ  мерить тоже надо..чтобы картинка яснее была. И не падай духом..все будет😉

Она мне кстати сказала следующий цикл пить Дюфастон 20 дней что бы нарастить эндометрий и затем стимуляцию . А узистка сказала пить в течении 6мес Дюфастон и все получится. Кого слушать не знаю. 

Да да бт буду продолжать мерить.  

Спасибо большое 

13 минут назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya Я дочку 5 лет ждала...за месяц до эко запузатилась. Сына тут планировали уже..А сейчас 2 года пытались....но БТ только в этом цикле замеряла и проняла, что мы промахивались каждый раз.

Да обидно..я тоже вижу у нас одну даму...5 детей и все в детдоме..а она как кошка....видела ее не давно с животом огромным и с бутылкой..так обидно стало и больно за детей😔

Года не идут, а летят. Записывайся к Г, пусть выслеживают О в новом цикле, БТ  мерить тоже надо..чтобы картинка яснее была. И не падай духом..все будет😉

От алкашей деток привозили она ложку держать не умели, руками ели. Кто то разговаривать не умеет в 4-5 лет. Некоторые вобще в синяках и ссадинах.  Всегда все грязные одежда прокуреная. Ужас. Им конечно в д доме лучше они сытые, чистые. Но они все ровно плачут и к маме хотят.  А мамы эти твари....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena_milya тяжело так говорить..у каждого своя ситуация. Надо по темпе смотреть, какая первая фаза и какой переход. Может тоже стимуляция нужна. Настоять на анализах и смотреть по узи О

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ----belo4ka---- сказал(а):

@lena_milya тяжело так говорить..у каждого своя ситуация. Надо по темпе смотреть, какая первая фаза и какой переход. Может тоже стимуляция нужна. Настоять на анализах и смотреть по узи О

 

Бт буду продолжать, на узи буду так же ходить, конечно накладно платно ходить, а что делать.  К нашим докторам не вижу смысла идти. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...