Перейти к публикации

Пожалуйста, подскажите, возможна ли беременность


Полезные сообщения

Добрый день, первый раз пишу сообщение на этом сайте, поэтому могу не знать всех принятых сокращений. 

Сегодня третий день задержки. Вчера сделала тест. Чёткая одна полоска. 

Ещё подождать и сделать тест снова через несколько дней? Пометила даты полового акта в календаре. 

Как думаете, это может быть беременность?

Screenshot_20240218_080706_My Calendar.jpg

Screenshot_20240218_080710_My Calendar.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами по себе половые акты ни о чем не говорят, нужно знать когда была овуляция. Вы знаете была ли у вас овуляция и когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai у меня было это приложение .. Судя по всему О по календарю 2 февраля отмечена.. А секс я так понимаю только позже. Но если О никак не отслежена, то она могла спокойно и сдвинуться позже. В общем много вопросов и мало ответов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 календарный метод это вообще не метод ни для чего. Информации ноль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai никогда не отслеживала. Находимся сейчас на этапе планирования беременности. Думала, если за первые полгода не получится, то тогда начну уже делать тесты на овуляцию или мерить температуру

@lesyai выходит, по этим данным не узнать, только ждать менструации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@So pretty по этим данным ничего не узнать.. Увидела я, что секс был и до предполагаемой О.. Но была ли она ??  Это может быть и обычный сбой.. Если бы была беременность , то тесты полосатили уже..  Либо О сдвинулась немного и тогда и цикл сдвигается тоже. Может быть такое , что О вообще не было к примеру. Или может быть киста, что тоже не редкость. Наблюдайте за собой. И если в ближайшую неделю-другую не начнется цикл, то идите на узи чтоб выяснить в чем проблема. Ну и тесты периодами делайте. Мало ли О у вас реально сместилась на более поздний срок , а там па тоже были)). 

26 минут назад, lesyai сказал(а):

@Marti86 календарный метод это вообще не метод ни для чего. Информации ноль. 

Я полностью согласна))) но помню, что я такой же была когда-то. Когда рисовал календарь О-тогда и думала , что она))  и тогда у нас с мужем получилась наша пока единственная Б, правда не удачная.. Зато сейчас графики, тесты, узи и тд -но толку ноль)). Не, знать что происходит с твоим организмом надо, да. Но порой "отключение головы" самый действенный способ забеременеть))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо! Беременность (планируемая) первая, поэтому пока много непонятного для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ориентироваться на О по календарю, то по мне так вы и с па не попали 

Заниматься нужно каждые дня два и если цикла 3 будут пролёты, то нужно отслеживать и ловить овуляцию 

Я бы вообще прям сразу на вашем месте начала это делать, тк без понимания когда овуляция не произойдёт и беременность 

Пусть у вас всё получится 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lesyai сказал(а):

@Marti86 календарный метод это вообще не метод ни для чего. Информации ноль. 

Абсолютно согласна 👍🏼 

овуляции может не быть или быть раньше или позже. Календарь всегда показывает середину цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...