Перейти к публикации

Ребёнка укусили в саду


Marisha☆

Полезные сообщения

9 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Малина-ягода так я же и писала,пусть сдачу ему дают,я не против.

если бы жалобы не прекратились, естественно, стали бы наказывать дальше. Но на нашего ге жалуются, а на ту девочку постоянно, многих детей кусает

Возможно, у мамы девочки такая же позиция.  Вы же собираетесь ей написать или что там, вот и узнаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Малина-ягода я уже пообщалась. Поэтому и пишу,что многие родители жалуются, это с её слов. Она с дочкой говорит, воспитатели не могут подсказать ей,что сделать

 За ребёнком не следят пристально, хотя знают,что кусачая.

я маму лично знаю,Поэтому и написала ей

Она тоже сказала,чтобы отпор научили давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня так мамашки такие раздражали, чесслово... Что я с ним сделаю...

У меня такая приятельница была. Её сын херачил моего всем, чем под руку попадалось. Железной машинкой по лицу? На тебе! Стоишь на бордюре? На тебе опять! 

Я так злюсь на ту себя. Просто вот овца. Тряслась от злости, но типа ж вроде дружим... Вытирала своему сопли/ слезы.. А та мама говорила.. Ну что я сделаю? Пусть твой сдачи даёт..действительно! А давайте устроим махач среди трехлеток. 

Зато когда тот ребёнок бросил мамину замшевую сумочку в лужу. Знаете что? Выпорола. Нормально так. Аж мне показалось слишком. Я поняла, все она может. Да не хочет. А нафига? С её то ребёнком все ок. 

Можно целовать свое золотое чадо в попу, но другие то страдать не должны. 

Это я в целом, к позиции-а что я могу сделать? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Малина-ягода сказал(а):

типа ж вроде дружим.

Сейчас подумала, раз типа «дружим», может по-дружески, на правах подруги - самой в такой ситуации вмешиваться и мальчику говорить - не вздумай даже?

Если уже видно, что мама не собирается пресекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оуэн сейчас бы я развернулась и сразу забрала ребёнка. Но тогда зачем то!!!, не от большого ума видимо, ждала, что человек займётся воспитанием) дождалась разбитого носа, и таки больше старались не гулять вместе)) 

Хотя вспоминаю, я пыталась Че-то там говорить, Чтоб не трогал. Ребёнок весело смеялся в ответ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2021 в 00:07, Marisha☆ сказал(а):

Всем привет! Вечером увидела у ребёнка след от зубов на руке.сказал, что девочка укусила. Эта девочка кусает уже второй раз, в прошлый раз промолчала,в этот раз молчать не хочу. Знаю лично маму,общаемся иногда.  Саму ситуацию не знаю, сын сказал,что девочку не обижал,ничего не забирал. 

Какие мои действия? Завтра пойти поговорить с воспитателем?

Муж сказал,что ребёнок весь вечер был грустный, не хотел играть, заниматься, а перед сном сказал,что боится,что его снова укусит Эта девочка. 

Какая наша реакция должна быть? Учить давать сдачу?:(

Тут смотря сколько лет ребенку. От этого уже и отталкиваться кому претензии предъявлять маме кусаки или воспитательнице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...