Перейти к публикации

Фильм фильм фильм


_Clever_

Полезные сообщения

"Отпуск в сентябре"-жуткая нудятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я, наверное, буду тут единственной, кто любит кин-дза-дзу :Hello:. Не переношу иронию судьбы, итальянцев в России, мимино. 

Я тоже кин-дза-зу люблю)) Не нравятся: Три плюс два, спортлото82, гостья из будущего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся Киндзадза, Ирония, Родня, может, еще парочку вспомню))

практически все остальные фильмы, перечисленные в теме, очень люблю)) и многие пересматриваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

а я обожаю Мимино)

я сама его только недавно "распробовала":)классный:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет до 30 спокойно смотрела советские фильмы ( за исключением некоторых, которые и тогда не нравились )  А сейчас  не могу , вообще , ничего смотреть. Бесят и герои и их реплики . Да и шутки , кажутся, какими-то нелепыми . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю никакие советские фильмы. Некоторые более-менее сносные, но большинство вообще хочется выключить сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Изис сказал(а):

Гараж.

Обожаю! Могу с любого места смотреть, вообще без разницы. Кин дза дза не зашла ни разу, муж всё пытался обсудить со мной. Он ещё и Трудно быть Богом пытался при мне смотреть. Ужас и кошмар. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покровские ворота", "Кин-дза-дза", "Семнадцать мгновений весны", "Спортлото-82", "Гараж"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

Я лет до 30 спокойно смотрела советские фильмы ( за исключением некоторых, которые и тогда не нравились )  А сейчас  не могу , вообще , ничего смотреть. Бесят и герои и их реплики . Да и шутки , кажутся, какими-то нелепыми . 

А я все на мужиков смотрю)) такие они нелепые как под копирку в этих коричневых  штанах со стрелками, в колючих свитерах, а под низ рубашечка, джинсы- клеш и олимпийка не по размеру,пиджаки топорные.Понимаю, что тогда это модно было, если вообще слово мода можно применить к советскому периоду. Но вот ни с кем бы не замутила) ни с Абдуловым, ни с Янковским, ни с Рыбниковым, ни со Збруевым... Кто там ещё секс-символами был? Ну максимум Рыбникова бы придела, причесала, как мне нравится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивилась, сколько нелюбителей Кин два дзы. Мне очень нравится, и да, с Покровскими воротами и Иронией вместе. Нет сейчас и близко такого, на мой взгляд. 

Не заходят типа Нофелета, Ширли-Мырли. И то могу глянуть фоном

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

А я все на мужиков смотрю)) такие они нелепые как под копирку в этих коричневых  штанах со стрелками, в колючих свитерах, а под низ рубашечка, джинсы- клеш и олимпийка не по размеру,пиджаки топорные.Понимаю, что тогда это модно было, если вообще слово мода можно применить к советскому периоду. Но вот ни с кем бы не замутила) ни с Абдуловым, ни с Янковским, ни с Рыбниковым, ни со Збруевым... Кто там ещё секс-символами был? Ну максимум Рыбникова бы придела, причесала, как мне нравится) 

Зато как люди - нормальные. Пофиг на стильные рубашечки современных кого там 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Я тоже удивилась, сколько нелюбителей Кин два дзы. Мне очень нравится, и да, с Покровскими воротами и Иронией вместе. Нет сейчас и близко такого, на мой взгляд. 

Не заходят типа Нофелета, Ширли-Мырли. И то могу глянуть фоном

Зато как люди - нормальные. Пофиг на стильные рубашечки современных кого там 😄

Да ладно вам, и тогда подонки были. Родион из "Москва слезам не верит".Самохвалов из "служебного романа" тоже с гнильцо мужик, хотя меня всегда раздражала Рыжова своим поведением. Про Гошу я вообще молчу- чсвшник абьюзивный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Да ладно вам, и тогда подонки были. Родион из "Москва слезам не верит".Самохвалов из "служебного романа" тоже с гнильцо мужик, хотя меня всегда раздражала Рыжова своим поведением. Про Гошу я вообще молчу- чсвшник абьюзивный

Ну так конечно же, не все персонажи были нормальными мужиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще советское кино -это кладезь мудрости жизни ,каждая реплика неповторима и несет глубокий смысл ,час просмотра -а мудрости сколько ,нужно просто рассмотреть ,вникнуть ,Да вот хотя бы фильм "Женщины " , "Угрюм -река " (старый фильм ,как там сыграл Демьяненко ) ,Женитьба Бальзаминова ,За двумя зайцами - вообще не передаваемо ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть те кому не нравится "Любовь и голуби"?))) И Шерлок Холмс наш ещё. 

Прям те фильмы которые не люблю нет, есть которые не понимаю. Вот, кстати, "Любовь и голуби" распробовала около 25 лет, до этого мне не нравился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели фильм ДУРА с Караченцевым, это единственный фильм, где мне поче у то понравился этот актер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ да, есть такое . Даже не понимаю, как они мне нравились раньше . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу смотреть ни киндзадзу ни мимино ни гараж, поэтому ни чего не могу о них сказать, вот ни как не заходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Almak вот , наверное , Шерлок Холмс , это единственный , который нравится . А любовь и голуби  и раньше не нравился . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и голуби раньше ни как не смотрелся, а сейчас что то цепляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

@Almak вот , наверное , Шерлок Холмс , это единственный , который нравится . А любовь и голуби  и раньше не нравился . 

Наш Шерлок- это просто достояние! И игра там отличная и костюмы феноменальные

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела " С тобой и без тебя " с Нееловой ,записала себе в любимые ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я Збруев прям люблю! Офигенный мужик, я бы замутила)

Ни один нынешний актёр не вызывает такую симпатию, как он.

Хотя вру, Хабенский, да. В общем,  два моих любимчика и кажется идеала)))

49 минут назад, Раксалана сказал(а):

я сама его только недавно "распробовала":)классный:class:

Нас уже двое))) шикарный фильм, добрый, хороший юмор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

@Almak вот , наверное , Шерлок Холмс , это единственный , который нравится . А любовь и голуби  и раньше не нравился 

Вы в зрелом возрасте смотрели "Любовь и голуби"? Там каждая реплика шедевр.))) 

И "Чародеи" я обожаю, моё любимое кино. Песни там классные. Несколько лет назад узнала, что муж никогда не смотрел его. Была в шоке, как можно расти в советском союзе и не видеть его.))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Almak смотрела в разном . Мне не нравятся некоторые актеры , поэтому реплики уже не имеют значения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще из последних шедевров что попались на глаза (вдруг кто то захочет посмотреть ) "Варькина земля " 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...