Перейти к публикации

Фильм фильм фильм


_Clever_

Полезные сообщения

Напишити, какие из шедевров советской кинематографии вам не нравятся совершенно. Вчера впервые посмотрела "Влюблен по собственному желанию'. Рейтинг хороший, отзывы чудесные, а мне не зашел прям ваще... Никогда не нравился "кто украл нофелет'.Почему-то не могу никак посмотреть "покровские ворота'- минут через 30 становится нестерпимо скучно, "мимино"-туда же. "Вам и не снилось", " Полосатый рейс'. Может, ещё что вспомню

Дополню: "джентельмены удачи", "ты у меня одна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покровские ворота - смотрела минут 15 от силы.

королева бензоколонки

название не помню, где Гурченко поет "5 минут"

три плюс два

чародеи

и все военные фильмы ( не могу смотреть, не знаю почему, но не могу)

больше че-т не вспомню пока.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю Иронию судьбы. Прям до зубовного скрежета. Покровские ворота тоже ни разу до конца не досмотрела. Приключения Шурика не люблю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу Иронию судьбы, вот вообще не понимаю,почему этот фильм считается шедевром,да еще и тянут эту нуднятину по всем каналам в новогоднюю ночь.

Очень не люблю Афоню, Гараж.Мимино и Кин-дза-дза тоже не зашли.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимино, Кин-дза-дза

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы ни когда не могла понять что заставляет его смотреть раз за разом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

покровские ворота - смотрела минут 15 от силы.

королева бензоколонки

название не помню, где Гурченко поет "5 минут"

три плюс два

чародеи

и все военные фильмы ( не могу смотреть, не знаю почему, но не могу)

больше че-т не вспомню пока.

 

Карнавальная ночь тоже не нравится) И чародеи) 

2 минуты назад, Изис сказал(а):

Терпеть не могу Иронию судьбы, вот вообще не понимаю,почему этот фильм считается шедевром,да еще и тянут эту нуднятину по всем каналам в новогоднюю ночь.

Очень не люблю Афоню, Гараж.Мимино и Кин-дза-дза тоже не зашли.  

Да! Тоже не люблю Афоню и Кин-дза-дза... Ещё свадьбу в Малиновке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, восприятие многих фильмов меняется с годами и временами.Помню,во времена моего детства все окружающие женщине просто мечтали о Гоше( он же Юра, он же Жора), а сейчас такой Гоша на фиг не упал ни одной современной  женщине))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Изис сказал(а):

Мне кажется, восприятие многих фильмов меняется с годами и временами.Помню,во времена моего детства все окружающие женщине просто мечтали о Гоше( он же Юра, он же Жора), а сейчас такой Гоша на фиг не упал ни одной современной  женщине))

Мне, кстати, Гоша прям с юности не нравился. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, почему вы решили , что эти фильмы должны непременно вам нравиться? Они снимались для другого поколения, с другими целями, ценностями. Мне не интересен этот репертуар, так же как и от американского старого кино я не в восторге. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимино, киндзаза, покровские ворота

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MaxiLight сказал(а):

А, почему вы решили , что эти фильмы должны непременно вам нравиться? Они снимались для другого поколения, с другими целями, ценностями. Мне не интересен этот репертуар, так же как и от американского старого кино я не в восторге. 

В смысле почему я решила? :DПотому что куча других фильмов этого периода мне-таки нравятся, не? И да, по вашей логике, сегодняшние фильмы должны полностью откликаться в наших душах? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

а я обожаю Мимино)

я его даже не начинала смотреть, но и не хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась я тут посмотреть российские фильмы, пару фильмов даже до конца кое-как досмотрела. Плюнула, открыла советские и прям с удовольствием сидела смотрела. Вероятно старею потихоньку, но, блин, почему-то старые фильмы больше зашли :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям затрудняюсь с ответом, видимо то, что мне не нравится я и не смотрю)))) могу только что нравится назвать.. 

Иронию судьбы не смотрела и не собираюсь, как то хватает кусочков, увиденных мельком за всю жизнь) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще назвать те, которые нравятся..

Терпеть не могу киндзадзу и ширли-мырли...   да дофига чего.. и Иронию судьбы, и Карнавальную ночь с чародеями...

@Люлечик:) вот я тоже обожаю и весну на заречной, и судьбу человека, и родню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

Проще назвать те, которые нравятся..

Терпеть не могу киндзадзу и ширли-мырли...   да дофига чего.. и Иронию судьбы, и Карнавальную ночь с чародеями...

Не, те, которые нравятся- не интересно))) интересно, именно когда вообще не зашло никак) а между нравится и не нравится есть еще прослойка 'пойдет")

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу Калину красную, Иронию судьбы и все фильмы Данелия. А ещё не нравятся: Весна на Заречной улице, Укротительница тигров, Полосатый рейс и Покровские ворота. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кин-дза-дза, Мимино, Нофелет сходу.

К большинству равнодушна,  когда росла, мама всё это любила (и сейчас любит), часто у нас фоном на тв шли. Собственно, как к фону ко многим и отношусь - за сюжетом следить не надо, когда интересный/любимый момент поворачиваешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала одна кин-дза-дза не понимаю. Мне там почему то всех жалко))) и не знаю где смеяться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, буду тут единственной, кто любит кин-дза-дзу :Hello:. Не переношу иронию судьбы, итальянцев в России, мимино. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...