Перейти к публикации

Фильм фильм фильм


_Clever_

Полезные сообщения

@//Ира// мне у Збруева нравились прищур и улыбка, но всегда почему-то казалось, что у него из фильма в фильм грязная башка, поэтому из списка "ухажоров" я его вычеркнула)) 

А Хаб... Не знаю, харизматичный, но я люблю миловидных мужиков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алые паруса, Обыкновенное чудо - обнять и плакать. 

Иван Васильевич меняет профессию - с удовольствием пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Збруев в большой перемене хорош :D для меня суетлив слишком, но в целом пойдет. 

Всю золотую классику смотрю, не люблю ширли-мырли, все будет хорошо, нофелет и прочую лабутню, но я эти фильмы и не отношу к советским, это уже перестроечные.

Покровские ворота один из самых любимых, в детстве смотрела, мне было весело, потом в более старшем возрасте поняла, сколько там конфликта, теперь опять проще смотрю и на эти конфликты. Кин-дза-дза шикарен. Как можно не любить гараж или с лёгким паром, не представляю...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы смотрела ещё в детстве,даже нет желания пересматривать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покровские ворота... Обожаю этот фильм с детства. Знаю практически наизусть)) 

Не люблю все фильмы с Румянцевой и Рыбниковым, не люблю " Дело было в Пенькове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нофелет многие назвали. А мне нравится очень)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Да ладно вам, и тогда подонки были. Родион из "Москва слезам не верит".Самохвалов из "служебного романа" тоже с гнильцо мужик, хотя меня всегда раздражала Рыжова своим поведением. Про Гошу я вообще молчу- чсвшник абьюзивный

К стати, недавно читала другой взгляд на Самохвалова, и неожиданно с ним согласилась. Да, он сознательно представлен в таком свете, чтоб зритель увидел в нем антигероя, но, в реальности- успешный мужик, хотел продвинуть старого товарища по службе, просил Рыжову и корректно, и в лоб "скоро буду в кабинет через окно входить". И только потом психанул и попросил вмешаться Шурочку. При чем, это уже Шурочка некорректно донесла свою мысль. 

В реальной жизни его бы скорее хвалили, чем осуждали.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумбараш :toks2:, Кин дза дза, Покровские ворота, Мимино - не могу смотреть.

Обожаю Обыкновенное чудо, особенно песня Миронова про бабочку)), фильм Тот самый Мюнхаузен - Чурикова великолепна "И если вы торопитесь стать вдовой Мюнхаузена, не спешите, это место пока ещё занято"))), фильм Чародеи прям новогодняя сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще за редким исключением советские фильмы не могу смотреть. Любовь и голуби, Служебный роман, вызывают особое отвращение.:malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эн-оуэн сказал(а):

Ширли-Мырли

А мне и Ширли нравится. Одна фраза про капусточку что стоит! 

"Лежит роялем придавленный" - вообще часто в нашей семье используется 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А мне и Ширли нравится. Одна фраза про капусточку что стоит! 

"Лежит роялем придавленный" - вообще часто в нашей семье используется 🤣🤣🤣

Может, пересмотреть надо, не помню его толком 😄 

15 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

К стати, недавно читала другой взгляд на Самохвалова, и неожиданно с ним согласилась. Да, он сознательно представлен в таком свете, чтоб зритель увидел в нем антигероя, но, в реальности- успешный мужик, хотел продвинуть старого товарища по службе, просил Рыжову и корректно, и в лоб "скоро буду в кабинет через окно входить". И только потом психанул и попросил вмешаться Шурочку. При чем, это уже Шурочка некорректно донесла свою мысль. 

В реальной жизни его бы скорее хвалили, чем осуждали.

Бедненький 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще перечислить что нравится:DЯ не росла при СССР, может поэтому и не заходит особо ничего. Обожаю "Иван Васильевич меняет профессию", очень много раз пересматривала, нравятся: "не может быть", "служебный роман", " кавказская пленница" и "приключения Шурика".Всё остальное не нравится, скучно,нудно,не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Может, пересмотреть надо, не помню его толком 😄 

Бедненький 😅

Чё бедненький? Не бедненький.

Ну посудите, какая-то дама обхаживает женатого мужчину, он ей говорит многократное нет, но ей слух отбило, сдаваться не намерена. Его единственная подлость- он вмешал общественность в это дело. Что в то время, к стати, приветствовалось. Написала бы жена Самохвалова ситуацию со своей стороны на БП, 100% комментов были бы о том что Рыжова курица, а госпоже Самохвалой очень с мужем повезло 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень редко пересматриваю старые наши фильмы, скорее по случаю. Но всегда отмечаю шикарнейшую игру актёров. Сейчас, увы, такое огромнейшая редкость. 

Все фильмы смотрю с детства. А вот муж только в марте посмотрел служебный роман, и даже понравился, и посмеялся. 

Збруева видели, как в 80 с хвостиком выглядит? Позавидовать можно. Мне он нравится, и Абдулов, и все остальные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 стульев. любые версии. а также шолоховские. мамы от них тащится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Чё бедненький? Не бедненький.

Ну посудите, какая-то дама обхаживает женатого мужчину, он ей говорит многократное нет, но ей слух отбило, сдаваться не намерена. Его единственная подлость- он вмешал общественность в это дело. Что в то время, к стати, приветствовалось. Написала бы жена Самохвалова ситуацию со своей стороны на БП, 100% комментов были бы о том что Рыжова курица, а госпоже Самохвалой очень с мужем повезло 

С каких пор у нас считается доблестью приударить за кем-то ради карьерного роста? Хотя бы это взять. И с письмами - я и пишу, бедненький, не скрыться ему от Рыжовой. 
Даа, неудивительно, что столько нелюбителей нормального кино 😆

Или как он из мести рассказал «о грибах» и прочем - тоже, нормально, устраняем неудачников на пути 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):


Даа, неудивительно, что столько нелюбителей нормального кино 😆

Очень-очень странный вывод. Особенно, если учесть что мне фильм нравится. Просто другой взгляд на персонажа. 

Вот момент что именно он подбил Самохвалова подкатывать к начальству, я упустила, тут он не красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Осенний марафон" , "забытая мелодия для флейты" , "Вокзал для двоих". Особенно это "Верунчик, давай давай,сама сама" буэ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширли  мырли я не люблю больше всего

киндзадза тоже треш

но времена были другие.. сейчас такой выбор... а раньше это все за счастье было людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Очень-очень странный вывод. Особенно, если учесть что мне фильм нравится. Просто другой взгляд на персонажа. 

Ну я про тех абстрактных комментаторов, которые поддержали бы на БП мнение, что он красавчик и положительный герой на самом деле. Может, и не были бы они в большинстве

@_Clever_ можно спрошу не совсем по теме?

Чем отписавшимся так не нравится фильм Кин дза дза? Крутой же фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

К стати, недавно читала другой взгляд на Самохвалова, и неожиданно с ним согласилась. Да, он сознательно представлен в таком свете, чтоб зритель увидел в нем антигероя, но, в реальности- успешный мужик, хотел продвинуть старого товарища по службе, просил Рыжову и корректно, и в лоб "скоро буду в кабинет через окно входить". И только потом психанул и попросил вмешаться Шурочку. При чем, это уже Шурочка некорректно донесла свою мысль. 

В реальной жизни его бы скорее хвалили, чем осуждали.

Так я и пишу,что там Рыжова начала эту мутку,чем и раздражала меня весь фильм.Мне ее не жалко,но передавать птсьма- это подло и низко и очень не по-мужски в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Многие фильмы просто не цепляют, вот и всё. Гурченко - не удивляет, с ней фильмы не смотрю. Военные - тоже выборочно. 

 

Из последних, которые зацепили :

"Гикор" Так классно снято, глазами ребёнка ....

"Аты-баты, шли солдаты" - видна параллель с книгой Астафьева -Прокляты и убиты.

"Голос" 1986 года короткометражка.

"Радости земные" 1-5 серий - охрененный ! 

"Обида" - лёгкий такой, с Догилевой.

"Мой папа - идеалист"

"Дети Дон-Кихота" Папанов!!!

плюсую к "Варькина земля", мнооого можно писать.

"Старые письма" - тоже неплох - мне кажется, прям отлично преподнёс мысли людей того времени, и молодого поколения и тех, кто постарше.  

Вчера начала смотреть "День семейного торжества" - сегодня досмотрю, начало интересное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнила, что еще не нравится ширли- мырли и терпеть не могу вокзал для двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...