Перейти к публикации

Детская одежда


Metropolitan

Полезные сообщения

4 часа назад, AlterEgo сказал(а):

конкретно этот костюм не берите) заказала его дочке - а там очень узкая горловина, ткань не тянется, надеть мы его смогли, а снимали всей семьёй. Я как представила, если это придется проделывать не один раз - отнесла обратно. 

Хотя вещи этого бренда люблю очень нежной любовью, много чего у дочки из него есть - платья, блузки и костюмы. Но с этим комплектом не срослось. 

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Charley сказал(а):

У нас нет ничего на выход в свет. Есть только одежда для сада, одежда для прогулок и домашняя.

у нас также.

Есть приличная, хорошая, новая для сада/школы.

Есть домашняя, уже поношенная, в которой в сад например уже не пойдешь.

т.е. для прогулки летом например во дворе около дома (у нас частный дом) одна одежда, а пойти в парк, погулять на набережной и т.д. или в ТЦ или еще куда-то, это другая одежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, например, если в гости идем или в театр, то для этих целей у сына есть рубашки и брюки на выход. В садик же джинсы и водолазки, их надевать удобнее и практичнее. И есть, например, какие-то комплекты одежды, которые тоже только для "выхода в свет", в садике или на прогулке во дворе он их просто "убьет". Вот сейчас хочу ему пальто-рубашку заказать, тоже только на выход, вот такое.

001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, как вы своих в пиджаки и рубашки запихиваете? У сына чем страшнее джинсы, тем лучше, есть пара трикотажных маек, из которых его не вытряхнуть. Сейчас вот вопрос с выпускным, я ума не приложу, на что он согласится, будем на природе, хочется, чтобы на фото было красиво. А ему лишь бы мастерка была с капюшоном и рукавами, ну и мягкая.

11 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Это нарядная одежда?

Ссылки скрыты.

Мне предложили ребенку на даче такое надеть. 

Хорошее платье для дачи, лёгкое, удобное. Особой нарядности в нем не вижу. Но при желании можно в люди, оно милое.

Для меня нарядное это тоже блёстки, пайетки, шелка, бабочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки есть нарядно, в котором она на др была и на утреннике в дс. но оно вот типа такого, как Церера выложила. Его никуда больше не надеть.

Остальное обычное, повседневное. 

Для театров, выставок самая обычная одежда, планируется, в будущем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Есть ли у ваших детей одежда на выход? Имеется в виду, не платья принцессы, а одежда чуть более нарядная чем повседневная. У меня с подругой разные мнения, хочу услышать мнение БП. И кто хочет/может выложите фото ваших детей.

На торжество рубашки с галстуком-бабочка, и то не всегда. В остальном вся одежда повседневно/на выход :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мамы мальчиков, как вы своих в пиджаки и рубашки запихиваете? У сына чем страшнее джинсы, тем лучше, есть пара трикотажных маек, из которых его не вытряхнуть. Сейчас вот вопрос с выпускным, я ума не приложу, на что он согласится, будем на природе, хочется, чтобы на фото было красиво. А ему лишь бы мастерка была с капюшоном и рукавами, ну и мягкая.

Хорошее платье для дачи, лёгкое, удобное. Особой нарядности в нем не вижу. Но при желании можно в люди, оно милое.

Для меня нарядное это тоже блёстки, пайетки, шелка, бабочки. 

Я своего просто не запихиваю в костюмную классику:sorry: пиджаки есть очень удобные трикотажные, свитера мягкие разных видов, рубашки ж тоже не обязательно под горло с бабочкой, сын обожает джинсовую или просто плотную с мелким принтом рубашку на футболку или лонгслив носить расстегнутую или недозастегнутую, еще есть удобные  поло и штаны чиносы мягкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мамы мальчиков, как вы своих в пиджаки и рубашки запихиваете? У сына чем страшнее джинсы, тем лучше, есть пара трикотажных маек, из которых его не вытряхнуть. Сейчас вот вопрос с выпускным, я ума не приложу, на что он согласится, будем на природе, хочется, чтобы на фото было красиво. А ему лишь бы мастерка была с капюшоном и рукавами, ну и мягкая.

Хорошее платье для дачи, лёгкое, удобное. Особой нарядности в нем не вижу. Но при желании можно в люди, оно милое.

Для меня нарядное это тоже блёстки, пайетки, шелка, бабочки. 

Мой любит красиво одеваться, он скорее выберет рубашку с брюками, чем водолазку и трико, если выбор предоставить. Тот еще франт, видимо это семейное по моей линии, мои братья такие же, и отец тоже. А вот муж, что нашел, то и одел, никакой культуры в плане выбора одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан Ой, нашего прихвалить «как ему идёт костюм , какой он джентельмен «)), на комплименты падкий. И за отцом повторяет, и часы ему надо, и одеколон, туфли себе натирает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как фото то вставлять теперь?🤦🏽‍♀️

 

02C98E2C-55F8-435D-BC57-953AD8AC60A2.jpeg

0890B6B0-CB8F-4C28-82B6-529C468EE5A0.jpeg

DFF3CE59-C5BA-4ED8-830B-1211D8DDF356.jpeg

7879AC5E-9AC6-4E61-931E-F6DFDEAE4480.jpeg

403A7CB1-E92E-491A-AE04-CADADF3F0FD1.jpeg

E27FCB1B-AA24-42CE-B187-E501CD2FB850.jpeg

Ну вот тип того, не сильно нарядное, но в приличное место уместно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Metropolitan сказал(а):

 

 

А на новый год, день рождения?

Этот Новый год и день рождения мы отмечали дома в кругу семьи, ни на какие мероприятия не ходили, поэтому ничего не покупали. Покупали нарядный костюм на год для ресторана, но все заболели, никуда не попали, отмечали дома. Костюмчик подарили знакомым. Так что пока ничего нарядного нет. В будущем, надеюсь, будут поводы купить и нарядиться))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки есть нарядные платья, но она их и так может носить, любит наряжаться, а вот у сына нет, но мы и не ходим никуда особо, а в Канаде в джинсах и футболке/поло можно и на выход. как говориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю наряжать детей,  а они не сопротивляются).   Нарядной  одежды у них даже больше,  чем нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 чнет понравились образы вашей дочки. Жаль лайков нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба какая обычная?) А то у меня тут девочка выкладывает фотки дочки из театра,например, зимой. Девочка в кофте и колготках. Как под комбез надели,так и пошли,видимо. 3,5 года дочке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...