Перейти к публикации

Сон


Кетти Кин

Полезные сообщения

Девчонки, подскажите пожалуйста. Я была замужем, но он умер. Снова вышла замуж, родила вторую дочь. Несколько раз снится то, что мой бывший муж забирает младшую дочь, которая по сути ему никем не является. Первый раз во сне появилась моя мама и забрала её, а второй раз ребенок остался с ним. Я понимаю, что это просто сон, возможно таким образом он хочет сделать мне больно (расстались мы не самым лучшим образом). Может, сходить в церковь, поставить свечку за упокой или на кладбище к нему съездить, поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помяните, свечку поставьте. Это отражение ваших тревог, просто сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кетти Кин сказал(а):

таким образом он хочет сделать мне больно (расстались мы не самым лучшим образом)

Нет, не хочет. Он умер. Это Ваши мысли и страхи. Может лучше не в церковь, а к психологу? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirooska В том и дело, что о нём я думаю в самую последнюю очередь, ибо вспоминать всё, что было нет никакого желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно где-то в глубине души у Вас есть чувство вины перед ним? Или какой-то страх, который прячете? И оно так в снах проявляется.

Делайте все, к чему душа лежит. Хотите - сходите поставьте свечку, закажите молебен за упокой. Если не поможет, не стесняйтесь сходить к психологу. На сайте в17 вроде бесплатно консультации есть. Сны обычно отражают наши мысли, страхи. А иногда это просто дурацкие сны, не зацикливайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне объяснили, что сон - это те эмоции, которые мы не смогли переработать. Может, вы чувствуете вину, что он умер, а у вас все хорошо? И боитесь «расплаты»?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кетти Кин сказал(а):

или на кладбище к нему съездить, поговорить?

Вы в это верите? Поговорите во сне. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Мне объяснили, что сон - это те эмоции, которые мы не смогли переработать. Может, вы чувствуете вину, что он умер, а у вас все хорошо? И боитесь «расплаты»?

100% согласна с вашим комментарием!

Мне всегда моя бабушка сниться в очень плохих снах и злая. Это мое отражение, потому что я чувствую себя виноватой по отношению к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, kacandra сказал(а):

Мне всегда моя бабушка сниться в очень плохих снах и злая. Это мое отражение, потому что я чувствую себя виноватой по отношению к ней

У меня был период плохих снов. Моя бабуля уходила непросто, была лежачей перед смертью, не в своем уме. Меня мучила совесть, что где-то недодала внимания, в последний месяц мне  сильно не до нее было, кто ж знал, что он последний( И после смерти много раз видела бабушку во сне злой, язвительной (какой она никогда не была), безумной. Со временем было какое-то переосмысление, понимание, что я действительно тогда не могла по-другому. И в то же время в последний раз ее увидела во сне, она пришла как бы попрощаться, спокойная, добрая, такая, какой была до болезни. Я тогда это связывала с 40 днями, что душа ее нашими молитвами упокоилась (по срокам так совпало). А потом поняла, что это я успокоилась, и сама мысли о ней отпустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg вот и у меня совесть ни на месте, что я что-то не додала. Что могла бы лучше сделать (могла, но не сделала). Потому что не понимала, что человека в один день может ни стать(

Хотя и прошло 7 лет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...