Перейти к публикации

Растущий стул.


Мурлынька

Полезные сообщения

Девочки. С великом трёхколёсным я поняла, что брать не буду... Но сумма есть. И что-то вроде нужное дочке купить хочется :D

Ей 1.7. Сейчас в квартире ест за стульчиком из Икеи. Занимает мало места, лёгкий... Но дочка не то, чтобы еле помещается.... Но не знаю насколько его ещё хватит )))  Летом переедем на дачу. Там Чико стоит. Большой, тяжёлый, поэтому туда был сплавлен. Вот я думаю... Может нафиг поменять их на растущий стул? Дочка в принципе любит на обычных сидеть за столом общим. Насколько они удобны в действительности? Стоит приобрести? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полный аналог стоке трип-трап, я довольна. Но они занимают больше места, чем обычный "взрослый" стул и неудобно мыть полы. В принципе, это  все недостатки, как по мне. Дальше много-много плюсов. 

Старшей 8 лет, и ей на своем удобнее, чем на обычном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

У нас полный аналог стоке трип-трап, я довольна. Но они занимают больше места, чем обычный "взрослый" стул и неудобно мыть полы. В принципе, это  все недостатки, как по мне. Дальше много-много плюсов. 

Старшей 8 лет, и ей на своем удобнее, чем на обычном. 

А фирма какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Metropolitan сказал(а):

А фирма какая?

Фирмы нет, частники делают, по отзывам выбирала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* да, я как раз смотрю такого плана. В реальности действительно удобные получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 1.8, на днях взяли растущий стул, так как стульчик для кормления отойдёт младшему в пользование. Очень удобный, сам садится, сам слезает. Немного не по росту, он вроде как с 3 лет, но это некритично. Занимает меньше места, чем стульчик. Так что думаю, когда второй сядет, купить второй стул с вставкой столом. 

Покупала через детский мир, а подушки уже у изготовителя стула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~ он вроде от роста 75 идет. Надо регулировать по росту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Конёк Горбунёк.  Очень довольна.  Единственный минус, мой сын везде его приставляет.  Но тоже самое он делает со стульями и табуретками. 

@~Лучик солнца~ в 1.10 сын прекрасно сидел уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не очень понимаю,почему за 5 кусков крашеной фанеры просят 6 тыщ рублей 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@*Ма**Ма* да, я как раз смотрю такого плана. В реальности действительно удобные получается?

Да, очень.

Я старшей купила в 3г, младшим сразу, как начали сидеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А вообще я не очень понимаю,почему за 5 кусков крашеной фанеры просят 6 тыщ рублей 

У стокке 18 стоит ))) так что 6к это нормально. Мы  получили набор наклеек детских на стену. Их стоимость 10 тыс. Так что за фанеру, которая будет служить много лет, это не так и дорого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у нас от фирмы Конек-горбунек. У них заявлено по росту от 90. Если сидение мы отрегулировали как надо, то подножка либо сильно высоко, либо сильно низко. Поэтому слезать сыну немного неудобно. Плюс у нас из берёзы стул, возможно из бука стул был бы по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  нас типа горбунка, на озоне покупали год назад почти.жалею,что раньше не купили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ я на маркете приглядела. Вроде отзывы хорошие.

c32cd0a376d9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И У нас Конёк Горбунок. Лет с 2 наверное. Сейчас по приколу использует его как парту😄

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с выгнутой спинкой. Судя по тому, как дети сидят, выгнутая удобнее. Да и мы сами тоже сидим, с прямой, мне кажется, не так комфортно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* она выгнутая. Я как раз и смотрела, чтобы с такой спинкой была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ~Лучик солнца~ сказал(а):

Если сидение мы отрегулировали как надо, то подножка либо сильно высоко, либо сильно низко.

Как это? Там все регулируется же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама если подножку поставить так, чтобы ноги полностью стояли на ней, то сыну неудобно залазить и слезать - от пола высоко, как будто не хватает ещё одной подножки, надо помогать. А если поставить, чтобы залезал сам, то ноги висят в воздухе. Рост сейчас 81 см, вот нам этих 10 см и не хватает, чтобы и ноги стояли, и залезать не высоко. 

В итоге, поставили пока так, что ноги на цыпочках могут стоять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а этот стул все равно надо самой придвигать к столу? Прикол в чем? Что удобно сидеть за обычным столом? Столика своего нет же?

Думаю тоже, надо ли нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu его можно как со столиком брать, потом убирать и к столу обычному. Потом эти стулья можно и для парт (детских столов) использовать. Короче уневрсальный прям на много лет

33df97bb8c28.jpg

af61a0c76ecc.jpg

d011565c7435.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трип трапы, 3 шт, пока на кухне, планируем потом к рабочим столам переставить. На даче аналоги. Минус что достаточно тяжелые. Так то отрегулировать если, то посадка удобная на любой возраст. Но не панацея. Дочка из двойни сидит всегда с ровной спиной. Сын и старшая сидят криво и на растущих стульях(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

У стокке 18 стоит ))) так что 6к это нормально. Мы  получили набор наклеек детских на стену. Их стоимость 10 тыс. Так что за фанеру, которая будет служить много лет, это не так и дорого )))

А. Ну стокке оно как эпл...

image.thumb.png.0cdcfb9a011d519b599608a4b94838bf.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля с телефонами соглашусь. А вот за ноут - понимаю за что такие деньги... Макбук - это просто кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а стул за 18 к?) Туда же эту вашу татамию за 22)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...