Перейти к публикации

Про слипы "человечки"


Ленааа

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, названия брендов слипов: тонкие трикотажные ткани, чтобы не жарко малышу было и естественно по качеству нормальные.

На вб их такое множество, а как выбрать?

Заранее благодарю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео бэби понравились и крокид

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в любом детском магазине вы найдете кучу тонких трикотажных слипов. Будто невидаль какая-то

  • Нравится 9
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Некст и Картерс больше всего нравились, но на валдберисе их нет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Мазекеа брала наборами по 3 штуки на разный рост - хватило до года без проблем, качество отличное. 

Бодики и вовсе на Алике заказывала. Там и Картерс есть, аналоги неплохие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Сейчас в любом детском магазине вы найдете кучу тонких трикотажных слипов. Будто невидаль какая-то

Учитывая, что они на месяц-полтора, вообще не вижу смысла покупать дорогие. Несколько тысяч в месяц выкладывать? Мой потолок по таким вещам 300-400 рублей. Покупаю у знакомой, она занимается закупками.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркс энд Спенсер, Гэп, Некст самые качественные для меня из тех, что покупали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картес очень нравится, но я там бодики беру, не так давно костюмчиком-бодик, штанишки. Качество хорошее, с наши рвутся быстро-это дешевые которые, типа сз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight gap- отстой. 'чебоксарский трикотаж' (условно) и то поприличнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia окей :)

У меня к детскому из штатов никаких нареканий. Ко взрослым вещам есть :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у Картерс штаны бестолковые, на какие-то очень маленькие жопки. И маломерят ужасно. Их размерная сетка рассчитанная на китайцев, похоже

2 минуты назад, Curly Straight сказал(а):

@Salviae folia окей :)

У меня к детскому из штатов никаких нареканий. Ко взрослым вещам есть :)

Видимо, дети успевают вырасти до того, как вещи начинают растягиваться и появляются дырки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

у Картерс штаны бестолковые, на какие-то очень маленькие жопки. И маломерят ужасно. Их размерная сетка рассчитанная на китайцев, похоже

Моему сыну с его маленькой жопкой как раз таки картерс идеальны были. Сын не китаец))) 

Плюсуюсь к качеству слипов мазекеи, хотя уже много лет прошло, может и испортились они. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Bossa Nova обожаю. Расцветки прикольные, качество отличное, не выстирываются, не скатываются.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Учитывая, что они на месяц-полтора, вообще не вижу смысла покупать дорогие. Несколько тысяч в месяц выкладывать? Мой потолок по таким вещам 300-400 рублей. Покупаю у знакомой, она занимается закупками.

хочу поддержать. +1

я напокупала в свое время всяких и известных и не очень, но казавшихся мне хорошими.

в итоге пользовалась б/у которые мне родственница отдала от своего сына, простецкие какие то не фирма, так как они были мягкие после не одной стирки)))

так что тут не угадаешь, а у известных то кнопочка  вырвалась, то еще что могло быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia так у меня красотка маловесная, хорошо подошли, а остальные штаны все висят, даже крокид, хотя пишут, что для стройных детишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая @Nata19 мои обе в эти рамки не влезают. Не скажу, что гиганты.  55689071.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ну вот а мой влезал, все дети разные ж))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia у нашей рост 79, вес 8.8, думаю сейчас в весе не сильно за 2 мес прибавила. Штанишки 12м-как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс кстати есть на Вайлдберрис, причём очень много появилось.

КотМаркот на Вайлдберрис ещё посмотрите, тоненькие слипики, хорошенькие и недорогие.

И ещё Рикотрикотаж, у них есть бодики маечкой на жару, в дырочку, очень классные и качественные.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

@Salviae folia у нашей рост 79, вес 8.8, думаю сейчас в весе не сильно за 2 мес прибавила. Штанишки 12м-как раз

Штанишки ещё ладно, а вот в комбез вы уже не влезете, надо на 18 месяцев. И то ненадолго хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс очень люблю, особенно пижамки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все слипы дочери - это некст. Качество оч хорошее. Лежат вон как новые все. Хотя она оч много их носила. И сейчас в 1.3 тоже надевает, под комбез на улицу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

@Nata19 у Картерс штаны бестолковые, на какие-то очень маленькие жопки. И маломерят ужасно. Их размерная сетка рассчитанная на китайцев, похоже

Видимо, дети успевают вырасти до того, как вещи начинают растягиваться и появляются дырки

Моя дочка худенькая, картерс отлично на неё, некст ужасно широкое всё, по росту переростала, а в ширину очень большое так и оставалось. 

Если что, дочь не китаец))))

Бодики вообще носила размер 12 м, почти до 2 лет. Сейчас 2.5, размер 18м бодики как раз

 

 

Автор, я до 2 лет всё покупала картерс, и бодики и слипы,  летние песочники очень нравились. 

Но как я писала выше, у меня дочь худенькая, если ребёнок крупный то некст всё широкое, качество классное у некса

1 час назад, Curly Straight сказал(а):

@Salviae folia окей :)

У меня к детскому из штатов никаких нареканий. Ко взрослым вещам есть :)

а я брала мужу свитера там, очень классные, прям нарадоваться не могу, ни катышков никаких, ничего

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

@Нaвсикая @Nata19 мои обе в эти рамки не влезают. Не скажу, что гиганты.  

Ссылки скрыты.

У меня дочь сейчас 2,5 - рост 88, вес 11,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодики я вообще любые не перевариваю. Они очень давят в паху, особенно, когда ребенка поднимаешь на руки.

Вам самим комфортно в боди, ещё и представьте себя в подгузнике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Я в Мазекеа брала наборами по 3 штуки на разный рост - хватило до года без проблем, качество отличное.

Аналогично. Лет до двух использовали. Отличное качество. А вот в Ашане польстилась на цену - ткань ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...