Перейти к публикации

Иглоукалывание. Кому помогло забеременеть?


Полезные сообщения

dama@dog, нее, вот это точно мне не впарить!!! :grin:

Я тут нашла центр восточной медицины Амрита на Новинском бульваре. Кто-нить был там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Johnny English, согласна, что надо искать хорошие отзывы. Я как? Очень стараюсь не думать... Да и работа (отчеты) не позволяет, а как вспоминаю, начинаю плакать. Пока ни к чему не пришла и не определилась, так сказать план действий еще не выработала.

А вот по поводу травяных сборов: кое-как перевели с китайского, нашли медицинский справочник-переводчик, травы назначил мужу пить 2 месяца, я нашла в инете (действительно для улучшения СГ) только проблема теперь найти, у нас в продаже боьшая часть алтайские травы.

Сегодня пойду на горячие иголки, поджигается горелка - накаляется игла - и в определенные точки колется. Не могу настроиться, т.к. видела это как мужу делали, лучше не видеть до того как :D я попросила китайца убрать мне миомы. Сказал минимум 5 сеансов надо горячих (не знаю осмелюсь ли). Как раз запишусь после М на УЗИ, у меня по плану осмотр у двух сразу Г надо ли делать лапару или в новый протокол, ну и миомы глянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, тебе надо успокоиться и подготовиться к следующей попытки. Как раз иглы этому способствуют. Я уже весь интернет перерыла на эту тему :)

У меня муж только спеман пьет.

Я еще к психологу решила походить, пока себе рефлексотерапевта не нашла :)

 

В общем, почти весь мой доход уходит в ту сторону...

 

У меня свекровь у китайцев работает, а они такой народ... Только своим доверяют. Попробую через нее поискать хорошего китайца с иголками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, влезу еще раз со своими 5 копейками :pardon: мне еще иглотерапевт говорил какие упражнения надо делать. Ну как бы энергию свою направлять от головного мозга к яичникам, чтобы они работали. И на самом деле - если делать правильно и расслабиться и ни о чем не думать, я прям чувствовала, что мои Я начинают давать о себе знать - это при том, что я тогда еще в ик была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начала ходить на су-джок... Очень интересно, очень врач приятный..ощущения: спала как убитая, минус 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

dama@dog, поделитесь -что это за чудесные упражнения.

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля в 2012))), ну, их так вот просто не описать.... надо правильно делать дыхательные упражнения и параллельно посылать как бы вместе с воздухом свою энергию к определенным частям тела - исходя из проблемы.

Мне иглотерапевт показывал и рассказывал данные упражнения, исходя конкретно из моей проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,а как ваше самочувствие после сеансов,после упражнений?хочу тоже пойти на иглоукалывание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, самочувствие отличное. Появился творческий порыв во всем. Улучшилось настроение и внутренний настрой....

могу сказать так - я ходила на иголочки, когда был выход из ик - и я реально чувствовала, как после упражнений мне мои Я давали о себе знать.

к тому же, упражнения эти можно было делать и дома, и во время сеанса иглотерапии.

 

В общем, я подумываю и беременной походить сейчас, чтобы мне головные боли сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,

 

Отлично!!!обязательно пойду!!!!Спасибо за ответ!!!!!

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла первый сеанс иглоукалывания.при введении иглы "било" током,а через минут 15 в руках было ощущения тепла под иголками.весь сеанс был около 30 минут....самочувствие отличное!!!!курс расчитан на з месяца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, меня током не било, но общее самочувствие отличное! попросите еще дыхательные упражнения в комплекс!

Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

током-это условно.ещё похоже,когда ногу осидишь и пытаешься ей шевелить...Спасибо!!!!и вам!!!! :flower:

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оТсидишь,конечно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки! Кто пробовал иголочки? Отзовитесь, у кого какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! Мне нужны контакты дай пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть контакты проверенного врача в Москве, скиньте, пож-та, в личку!!!

Очень надо!!!

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, можно мне тоже контакты проверенного хорошего врача!!! И кто знает, в ИК можно начинать иглотерапию или лучше подождать выхода из него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, и мне нужен специалист в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иглоукалывание вещь очень хорошая я тоже делала. Правда давно это было еще в 2010. Я год проходила к одной нашей врачихе пила много гармонов и ничего, она мне посоветовала иголки говорит мол так забеременели 3 девушки у неё. Я пошла в июне 2010. Точно помню на 15 день цикла пришла ну так совпало, врач у нас тут кореянка, она сначала орентировалась на растущую луну, а потом уже на мой цикл. Вобщем прошла я 3 курса, первый был 14 день, как раз на последнем дне у меня пришли МЦ сами. 2,3 курс были по 10 дней, она мне делала только иголки и полынной сигарой грела точки определенные и все. Вобщем короче я проходила все лето+ эффект задержался еще на 3 месяца итого пол года у меня приходили сами МЦ, в сентябре я пошла на узи и сдала прегестерон. На узи матка моя выросла аж на 10мм, т.е гипоплазию ставили 42 мм длина, на иголках стала 53 мм длина. Прогестерон увеличился стал 43 очень хороший каким и должен быть, хотя сам он у меня на нуле практически а на дюфастоне (пила его пол года) на 6 единиц поднялся и было все равно очень мало. Но на иголках эффект временный в моем случае пол года и потом опять пошли задержки и вся болезнь непонятная вернулась. Была у меня овуляция летом как раз когда делала иголки, но забеременеть мне не удалось потому что у мужа тоже не очень спермограмма, если бы может я сделала инсеминацию, но тогда я об этом совсем не подумала. Конечно я обрадовалась что помогает и пошла на иголки еще раз в январе 2011. о в январе пройдя курс МЦ не пришли я их вызывала таблетками, но потом в феврале на следующий цикл они пришли сами самостоятельно, думаю может от иголок эфект задержался, дал результат но позже, больше я не ходила на иголки.

 

Вобщем забеременеть не удалось, но помочь я считаю очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь идти на иглорефлексотерапию по поводу СПКЯ... Посмотрим..

Следующий цикл вобщем у меня убойным будет в плане лечения.. Посмотрим.. Потом расскажу, как они, эти иголки.. Собираюсь ходить примерно с 10 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ ХОРОШЕГО ВРАЧА! ИГОЛКИ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ПЕРЕД ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала курс иглоукалывания, сегодня была четвертая процедура, всего сказали надо 12 процедур на курс, пока ничего особенного, только после 2 и 3 процедуры было очень вялое и сонливое состояние, видимо давление понизилось. Врач Фарбер Борис Львович в клинике Медицинская лига 21 век, пока никаких отзывов оставить не могу, посмотрим на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой опыт - ходила на иголочки в цикле, предшествующем протоколу ЭКО. Ощущение "прохождения тока" при введении иглы говорит о правильном выборе места и глубины. Если у пациента не вырывается непроизвольного мяуканья :), то доктор обычно спрашивает: "Чувствуете иголочку?" После иголок состояние было расслабленное - видимо падало мое и без того низкое давление.

 

Результат - беременность (первая за всю жизнь) наступила в результате этого протокола . Но не удержалась:( Последующие две попытки ЭКО без иголок (из-за отсутствия моего врача в стране) оказались неудачными. Так что наступление беременности я связываю именно с иглорефлексотерапией. Кстати, после запоздалого разбора полетов мне рекомендовали и следующий протокол и первые недели беременности вести на иголках. Так что следующий протокол буду согласовывать по времени с графиком командировок своего "китайского" доктора:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я отходила 12 сеансов иголок. Есть изменения: перестали беспокоить судороги стоп, стала гораздо спокойнее и уравновешенней (обхожусь без всяких валерианок). Вобщем эффект от них есть!

Буду делать еще один курс перед циклом ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...