Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

У меня тоже пока без ?. Иногда чувствую себя как в вакууме, будто вчера пила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня мутит от голода, а голод постоянный, надо постоянно что-то жевать. Все смотрю на свои тесты, и все не вериться, по несколько раз в день фото с тестами открываю и любуюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.
и хорошие новости и переживаю.
Сходила на УЗИ плод в матке 5 неделек. по передней стенке прикрепился. а вот по задней миомавидное 1 см пятно..написала миома матки.. но по беремености все хорошо это не повлияет сказала узист она хорошая мне ее провереная девочка посоветовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

привет всем.
и хорошие новости и переживаю.
Сходила на УЗИ плод в матке 5 неделек. по передней стенке прикрепился. а вот по задней миомавидное 1 см пятно..написала миома матки.. но по беремености все хорошо это не повлияет сказала узист она хорошая мне ее провереная девочка посоветовала.

Привет! Ну значит не переживайте, раз сказали что не повлияет. Сходите может ещё на одно узи и к врачу, все могут ошибаться ведь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 не переживай по миоме, у меня в первую беременность было 4 миомы, их даже видно было снаружи, когда живот вырос, они выпирали, никак не повлияли на беременность. Хотя одна в районе плаценты была, вырезали при КС, больше не беспокоили. Просто контроль. На скринингах всегда просила миомы посмотреть, сами они на них внимания не обращали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo  ну Узист сказала можно на контроль прийти через 14 дней послушать сердечко а потом наверное к врачу... или сразу к врачу ? не хочу чтоб запугали меня. пятнышко маленькое сказала что беременость норм будет(может это от нервов похорон родителей) с беременостью все расосеться еще.
раньше и эрозией пугали  потом сказали ее нету

@trva хорошо буду при узи контролить. само главное позитивно относиться ко всему не нервничать.
само главное все на месте прикрепилось размеры соответствуют. даже мне монитор показала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 с хорошим узи???

Всем хорошего дня девочки ??‍♀️ У кого недельки с недельками??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@Leo_leo  ну Узист сказала можно на контроль прийти через 14 дней послушать сердечко а потом наверное к врачу... или сразу к врачу ? не хочу чтоб запугали меня. пятнышко маленькое сказала что беременость норм будет(может это от нервов похорон родителей) с беременостью все расосеться еще.
раньше и эрозией пугали  потом сказали ее нету

Я думаю после повторного узи всё будет понятно, тем более пятнышко маленькое. Действительно оно может и рассосаться. Если больше ничего не беспокоит, то и смысл себе выдумывать....Лучше думай о хорошем, что бусинка развивается и всё в порядке...положительный настрой очень важен. Так что пока хоть и есть сомнения, но никто же не напугал прям, что всё плохо из-за этой миомы якобы...Я бы не обращала внимание, главное бусинка. Да и девочки тут написали у которых были они, что нечего переживать. Всё будет хорошо))) 

А там уже исходя из результатов повторного узи, сходишь и к врачу, чтобы успокоится. Вот реально больше вреда приносят нервы и переживания, чем наличие непонятного ещё толком пятнышка))

У меня вон вообще непонятно что с Б, сегодня ХГЧ ещё раз сдала, чтобы знать падает он или нет, месячных толком нет, мазня да мазня коричневая. И то я не переживаю, просто жду, что будет то и будет, не вижу смысла себя изводить, надоело уже читать интернеты про вб,зб и прочую херню))))... Записалась к врачу только на среду.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo тест не делали больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

@Leo_leo тест не делали больше? 

Неа..у меня остался Клеар, которые плюсики показывает, говорят он фиговый))) Да а смысл тесты мочить...че в них разглядывать, ХГЧ информативнее. Жду результат, но каким бы он не пришёл все равно к врачу надо идти, разбираться. Пока вот неделя отпуска у меня, хоть от работы не зависеть...

 

Тест всымсле не тронутый лежит, я имела ввиду просто то, что не самый обычный, а с окошком для плюсика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leo_leo сказал(а):

Неа..у меня остался Клеар, которые плюсики показывает, говорят он фиговый))) Да а смысл тесты мочить...че в них разглядывать, ХГЧ информативнее. Жду результат, но каким бы он не пришёл все равно к врачу надо идти, разбираться. Пока вот неделя отпуска у меня, хоть от работы не зависеть...

Тест всымсле не тронутый лежит, я имела ввиду просто то, что не самый обычный, а с окошком для плюсика))

Поняла, какой тест. Они врунишки, слышала, да. Ну пишите, как получите результат. А предыдущий какой? Или не делали ещё? 

Прошу прощения, не за помнишь всего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Поняла, какой тест. Они врунишки, слышала, да. Ну пишите, как получите результат. А предыдущий какой? Или не делали ещё? 

Прошу прощения, не за помнишь всего) 

Да это понятно что не запомнишь))) 11.03- 106, 13.03- 98. Дпо какой я незнаю, циклы последнее время то 31-32, то 36 дней.. Ну я в среднем посчитала, возможно сегодня 21-22 ДПО, а может и 19-20, кароче незнаю даже))) А день цикла сегодня 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo сегодня сдали ещё раз, как я понимаю? А когда будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalia29 сказал(а):

@Leo_leo сегодня сдали ещё раз, как я понимаю? А когда будет результат?

Вот только что посмотрела, 262,5 результат!!!!!!

Начинается блин...качели!!! 13.03 был 98, сегодня 262,5..... Это что ж такое то....получается у меня два варианта: либо бусинка решила со мной остаться, либо это вб (только бы не это!), либо хз че такое...че мажет то тогда?? Гематома? Второе ПЯ решило выйти? Блин ну и задачка мне.....:D:dash_kolob_girl: Предыдущая узистка сказала, ну давай во вторник приходи, или позже в пятницу...Так там же не видно будет ничего даже если это вб....Опять ждать...Ну что же всё так сложно то блин....

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leo_leo сказал(а):

Вот только что посмотрела, 262,5 результат!!!!!!

Две тысячи или двести? 

Похоже, у вас такая же история, как и в той теме, где хгч скачет туда сюда.но опять же удвоение есть, Если 13.03 - 98, а через 2 дня 262,то это норм. 

Давайте не от овуляции, а от возможного зачатия считать. Или это нереально?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo да что ж такое творится... ну остаётся только мониторить хгч и после 1000 искать пя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Две тысячи или двести? 

Похоже, у вас такая же история, как и в той теме, где хгч скачет туда сюда.но опять же удвоение есть, Если 13.03 - 98, а через 2 дня 262,то это норм. 

Давайте не от овуляции, а от возможного зачатия считать. Или это нереально?) 

Нет, двести, 262,5 просто. Я раньше ПА отмечала, в этот раз нет))) Ну примерно моню что это было пару раз, как раз за день два до предполагаемой О, как календарь мне показывал. Ну всё равно я не помню числа то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leo_leo сказал(а):

Нет, двести, 262,5 просто. Я раньше ПА отмечала, в этот раз нет))) Ну примерно моню что это было пару раз, как раз за день два до предполагаемой О, как календарь мне показывал. Ну всё равно я не помню числа то)))

Ну ладно. Лишь бы не ВБ, на самом деле. Не болит же ничего? 

У меня мазня на раннем сроке тоже была в первую Б., но я не сдавала хгч, один раз только) может, тоже скпкало, вот уж поистине, меньше знаешь- крепче спишь) держу кулаки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalia29 сказал(а):

@Leo_leo да что ж такое творится... ну остаётся только мониторить хгч и после 1000 искать пя. 

А если оно не дай бог в трубе, увидят?? Я на среду уже записалась, но наверное вероятность мала что что-то в среду найдут((( Не успеет ХГЧ подняться до 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Leo_leo сказал(а):

Вот только что посмотрела, 262,5 результат!!!!!!

 

?? это ж хорошо!! Значит идёт удвоение, надо мониторить, держу кулачки за вас??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Dina88// сказал(а):

?? это ж хорошо!! Значит идёт удвоение, надо мониторить, держу кулачки за вас??????

Спасибо)) Опять что ли в среду сдать мне ХГЧ, или успокоиться и ждать узи?)))) Пока рано радоваться))) Мазня никуда не делась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 не переживай про миому, раз сказали, что не повлияет.

@Leo_leo скрестила все пальцы, задала все кулаки, даже на ногах. В среду конечно рановато, в пятницу-субботу уже скорее всего видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну ладно. Лишь бы не ВБ, на самом деле. Не болит же ничего? 

У меня мазня на раннем сроке тоже была в первую Б., но я не сдавала хгч, один раз только) может, тоже скпкало, вот уж поистине, меньше знаешь- крепче спишь) держу кулаки :girl_bye:

Нет вообще ничего не беспокоит, только мазня, и то я её вижу только на туалетной бумаге и всё.

Это точно, меньше знаешь когда))) А после результата в 98 была 100% уверена что месячные скоро придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo по идее напрятали увидят что-то. У меня при хгч 20000 искали несколько дней. А в соседней палате девочка лежала с хгч 800, ей с помощью метотрексат выводили пя. Не знаю по каким критериям поставили вб и увидели ли чего на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo может первый результат ошибочный? Тогда картина проясняется...

Сдай ещё разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...