Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

@Стразинка мда уж... температура же может быть связана не только с инфекцией. Раз в стационар не положили, на дом прописали что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МайлиМа ну может переживают за свою прекрасную грудь?? хотя у меня хорошая знакомая не кормила дочь грудью, молоко пришло, ребенок не смог сразу взять грудь правильно и она забила, не очень ей и хотелось. В итоге молоко быстро ушло, а грудь ооочень обвисла, как ушки спаниеля.

По-моему ГВ это очень удобно, если есть возможность кормить надо кормить, но без насилия над собой ?

@Стразинка ну да. Это выход. А то в инфекции сомнительное удовольствие лежать, там еще цепануть можно что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Стразинка сказал(а):

У меня мазня началась, коричневыми прожилками. Ощущение что в туалет хочется.

ездила в больницу, назначили госпитализацию. А у меня 37.3. Толи перенервничала. Сказали ложиться в инфекцию для беременных. Приехала домой и рыдаю. 
выделений вообще мало, но у нас всех кладут, а тут температура блин 

До 37.5 норма для беременных, не реви.   Все будет хорошо ????
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали дюфастон и папаверин.

Сеголея дома, надеюсь все обойдётся.

в больнице жутко жарко, аж глаза сушит. Это ж не нормально так лежать.

я с дочерью лежала в инфекции, там 28 градусов, как таранки там лежали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, KoSьk@ сказал(а):

@МайлиМа ну может переживают за свою прекрасную грудь?? хотя у меня хорошая знакомая не кормила дочь грудью, молоко пришло, ребенок не смог сразу взять грудь правильно и она забила, не очень ей и хотелось. В итоге молоко быстро ушло, а грудь ооочень обвисла, как ушки спаниеля.

По-моему ГВ это очень удобно, если есть возможность кормить надо кормить, но без насилия над собой ?

@Стразинка

ну да- по мне тоже удобно, точно удобней чем ночью вставать смесь намешивать...

а форма груди, мне кажется это всё индивидуально, кто-то кормит и отличная остаётся кто-то не кормит и обвисает?

Просто хочется послушать противниц гв, как они обосновывают свою позицию. Может я что-то не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стразинка пипец...не едьте в инфекционку - реально что схватите. Отлежитесь дома, может все ограничится мазней. Конечно, если польёт надо в больницу

8 минут назад, МайлиМа сказал(а):

Просто хочется послушать противниц гв, как они обосновывают свою позицию

Я думаю таких очень мало.

Гв очень удобно. Было 2 месяца малышу, мы поехали в отпуск. Везде были, много чего посмотрели. Малыш в слинге  лежал и грудь сосал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МайлиМа  мне когда было 22 года и родила близкая подруга, я ей так и сказала, когда рожу ребенка, кормить не буду, типо грудь жалко)) молодая, глупая была ? когда через 7 лет родила, таких глупостей в голове не было, кормила до 1,5 лет. Форму грудь конечно потеряла, но не критично, не торчком как в 20 лет, ну и не ушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стразинка однозначно лучше дома, чем в инфекционке. А больничный попросить не вариант? Главное нервничай поменьше!

 

@МайлиМа думаю тот, кто против ГВ не хочет быть "привязанным" к ребёнку, чтобы была возможность оставить с кем-то и уйти. Даже не знаю... По мне ГВ - необыкновенно удобно, ещё такое чувство единения с малышом, да и проще чем намешивать что-то. Ну и форма груди, как мне кажется, лучше на ГВ сохраняется, если не бросать резко. Так что я сторонник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, че то сегодня простреливает поясницу справа, при движении, ходьбе и когда руки поднимаю, не сильно, но ощутимо, как будто нерв какой-то задевается. Ни у кого нет ничего подобного??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат хгч-13.22 , сегодня 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много новостей, за всеми не поспеть) 
Про ГВ хочу сказать как психоаналитик, что кормить важно грудью, так же как и отлучить от груди с период с 8 месяцев до 1,2 года. Но тут у всех индивидуально выходит. ГВ делает ребенка более гармоничным психологически, а грамотная сепарация сделает его сильным и самостоятельным. Т.е. если бросаем рано, то ребенок психологически неустойчив, слаб, тревожен. А если поздно отлучить от груди, то сильная привязка к маме, не дает человеку реализоваться в социуме. Лишает самостоятельности.

Но даже зная это, я не обещаю, что буду кормить))  Я так не люблю прикосновения к груди, что просто ужас. Мне очень неприятно. Так что не могу даже представить как решусь на это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) а сдавала сегодня или вчера? Если вчера, то для 10дпо отличный результат. Надо в динамике смотреть, по-хорошему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alina.stp сказал(а):

Как много новостей, за всеми не поспеть) 
Про ГВ хочу сказать как психоаналитик, что кормить важно грудью, так же как и отлучить от груди с период с 8 месяцев до 1,2 года. Но тут у всех индивидуально выходит. ГВ делает ребенка более гармоничным психологически, а грамотная сепарация сделает его сильным и самостоятельным. Т.е. если бросаем рано, то ребенок психологически неустойчив, слаб, тревожен. А если поздно отлучить от груди, то сильная привязка к маме, не дает человеку реализоваться в социуме. Лишает самостоятельности.

Но даже зная это, я не обещаю, что буду кормить))  Я так не люблю прикосновения к груди, что просто ужас. Мне очень неприятно. Так что не могу даже представить как решусь на это. 

Ну я тоже не большой любить прикосновений к груди, точнее мне больше не нравится, чем нравится?Но вот думаю при кормлении же окситоцин вырабатывается, может наоборот кормление будет приносить удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МайлиМа пока меня *передергивает от одной мысли?  Посмотрим как будет))) Но глобально я за него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ сегодня сдавала, вовторник ещё сдам и в четверг.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) @Sweets dreams:) у меня почти такой же был на 11 дпо, 16,5 через два дня сдала уже 65,5, сегодня сдала ( три дня прошло) 486

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МайлиМа сказал(а):

Ну я тоже не большой любить прикосновений к груди, точнее мне больше не нравится, чем нравится?Но вот думаю при кормлении же окситоцин вырабатывается, может наоборот кормление будет приносить удовольствие?

Ээээ удовольствие? Ну нет. Поначалу вообще не айс, пока привыкнешь, ребёнок начнёт нормально захватывать, а потом удовольствие скорее моральное, чем физическое.

Я тоже не особо кайфую с прикосновений к груди, скорее даже раздражают, когда муж норовит помацать, а вот ребёнка кормить - это совершенно другое.

@Sweets dreams:)  нормальный результат, у всех очень по-разному. Главное чтобы рос как следует

@Anny_anny с хорошим ростом!

У меня сегодня младшему сыну 9 лет исполнилось. Обалдеть! Уже 9, самой не верится. И я по новой добровольно опять к пелёнка возвращаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chubrik сказал(а):

Ээээ удовольствие? Ну нет. Поначалу вообще не айс, пока привыкнешь, ребёнок начнёт нормально захватывать, а потом удовольствие скорее моральное, чем физическое.

Я тоже не особо кайфую с прикосновений к груди, скорее даже раздражают, когда муж норовит помацать, а вот ребёнка кормить - это совершенно другое.

Че то мне стало жалко всех женщин ?

Живешь себе горя не знаешь, путешествуешь, спишь до обеда в выходные,  любишь себя, ни в чем себе не отказываешь, а потом появляется маленький чулавек, который отнимает вот это вот всё, кусает тебя за ?, рушит все планы, всегда заставляет тебя переживать за него, а ты все равно его любишь больше всех в жизни и хочешь ещё?Мазохизм чистой воды?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МайлиМа сказал(а):

Че то мне стало жалко всех женщин ?

Живешь себе горя не знаешь, путешествуешь, спишь до обеда в выходные,  любишь себя, ни в чем себе не отказываешь, а потом появляется маленький чулавек, который отнимает вот это вот всё, кусает тебя за ?, рушит все планы, всегда заставляет тебя переживать за него, а ты все равно его любишь больше всех в жизни и хочешь ещё?Мазохизм чистой воды?

100%:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с каким интервалом надо мониторить прогестерон? Купила дюфастон на всякий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good а ранее были проблемы с прогиком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good с такими вопросами лучше к врачу. У вас прлгестероновая недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Как самочувствие? Меня рубит прямо на ходу?‍♀️. А поспать не всегда могу... Вчера были на детском др...еле сдержалась ? от запаха попкорна. И вообще мир стал очень вонючий???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK ой, у меня тоже пипец. Пока не тошнит сильно (вчера утром тошнило), но у меня общее состояние не очень. Усталость, канудит, будто болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK я пока бодрячком, пару раз в день бывает мутит немного, но проходит быстро и не напрягает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...