Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я доверяю Эвику! Всю жизнь был отрицательный, а как забеременела - на 14 день после зачатия (за 1 день до задержки) утречком показал бледную, но все-таки хорошо заметную полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На мой взгляд самый лучший - это Эвитест. Никаких левых призраков, всегда очень четко показывает даже на 11 ДПО. И стоит приемлемо. На втором месте Фраутест, но мне не нравится, что полоски не такие яркие, как в эвитесте. Остальные не нравятся. Хотела бы КлерБлю попробовать, но у нас такие не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прикольно:) это похоже на Гравитест!Клёвые тесты.Не в пример Эвикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно :) это похоже на Гравитест!Клёвые тесты.Не в пример Эвикам.

Да эти тесты мне кажется недорогие и не надо голову ломать, призрак или нет, сразу все видно. А то дорогие покупаешь, а в них всегда призраки, вначале радуешься, потом разочаровываешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AIS78, У нас они 30 р стоят,но их еще фиг найдешь.Мне нравятся,сам тестик широкий,все видно и понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне только один тест показал четкую вторую полоску, когда я еще даже и подумать не могла - Premium Diagnostics. Это немецкий струйный тест, я вообще впервые в аптеке такой увидела, но он реально не подвел, когда другие струйные и не думали ловить что то. Это было до задержки. А после задержки Эви мне показал сразу, обычной стрип, две полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет) очень разочаровалась, что так на мой взгляд неудобно построен опрос! Сначала не разобралась даже, что спрашивают Какой тест ОБМАНУЛ!!!! Чуть было не нажала Еви-тест. В последний момент сдержалась и поняла свою ошибку. Интересно, сколько еще планюшек неправильно поняли вопрос и ответили какой тест ЛУЧШЕ?))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эви и Фрау не подводили ни разу, призраков не показывали. Хотя может раньше я надеялась на одну полоску, а не на две, поэтому не очень-то разглядывала его - одна яркая, вот и хорошо!

А вот Би Шур - это отдельный разговор! Если ему верить, то я беременна через день! Пробовала еще ББ- один раз одна четкая и яркая полоска, а во второй - одна яркая, а вторая как бледный волосок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау меня не подводил ни разу, а вот би-шур врет в наглую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!я тут новенькая,пришла спросить,вчера было примерно 9 ДПО сделала тестик там какой то призрак из всех призраков,сегодня тоже самое,это реагент??тест Эви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashka06, всё может быть, почитай инструкцию к тесту. Уверена, что там написано С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ. Это значит: повтори тест через пару-тройку дней и ты узнаешь ответ на свой вопрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkElf, да я читала,не первая Б,первая закончилась неудачно на большом сроке,а это просто грудь начала болеть и вчера замочила,а в галерею не могу добавить тестик почему то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В галерее картинки появляются не сразу а лишь после проверки модераторами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkElf, нет там какая то ошибка выходит,не могу вообще фотку загрузить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня 25 ДЦ из 28 (приблизительно 11 ДПО), сделала тест Фрау вечером, там сразу же показалась вторая розовая полоска, но минуты через 2 она исчезла, остался едва заметный призрак. У кого-нибуь так было? И как это считать отрицательный или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФранкоБезумный Заяц, приветик))) у меня так много раз было на фрау((((моментально проявлялась,но исчезала с высыханием,а вот сейчас на эвиках у меня призраки не могу понять это оно или нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки, принимайте новенькую, у меня вот какая история насчет тестиков: Купила Фрау (других не было) и получила более чем странную картину, контрольная полоска была яркая, но с пропуском посередине, и появилась горизонтальная полоса, призрак видела, но только под определенным углом, правда тест делала не утром. У меня второй ДЗ сегодня купила Evi буду завтра с утра пробовать. Обычно перед М живот побаливает и вздувается, сейчас даже намека нет, только грудь болит. У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashka06

у меня была горизонтальная, это брак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была горизонтальная, это брак

 

Спасибо, что подсказали, буду знать. Жаль что уже не актуально, М пришли... но мы не унываем и готовимся к новым свершениям. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,Эви же,как я поняла,считаются самыми достоверными? А по результатам голосования почему-то они обманывают чаще. Может в таком случае,мне можно надеяться на долгожданную Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас и компьютерные какие-то придумали....выпускают правда в Америке вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! уже 2 раза делала эвитест (до задержки и в первый день задержки) и оба раза отриц., хотя график вроде ничего. Может рано? Хотя как я вижу у многих еще до задержки показывает //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас 2 числа было ИЗ, тогда еще рано для теста :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за эви. они стоят почти в 2 раза меньше фрау и раньше начинают красиво полосатиться :)

у меня на 9 дпо фрау был идеально чистый, эви на 10 показал полосочку бледненькую (фрау даже на следующий день такую не показал). на 14 дпо тестовая плоска на эви почти сравнялась с контрольной :)

еще я пробовала Insure, yа них написано, что чувствительность 12.5, но они по яркости получались как эвики, сделанные раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. я видимо оказалась права и все думают, что голосуют ЗА тесты)) а надо-то ПРОТИВ :Hello: Ув. модераторы, переделайте плиз голосование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...