Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вчера Феми + сегодня еви - тесты в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Скажите пожалуйста, может ли более чувствительный тест выдавать более тусклую вторую полоску, чем тест с наименьшей чувствительностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрик, мне HomeTest с чувствительностью 10 показал полоску относительно бледнее, чем EviTest, чувствительностью 20. Так что может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера делала еви тест утром и вечером - есть блеееедная, но заметная полоска, приглядываться не нужно даже. Сдала ХГЧ - 14...или слишком рано еще или не показатель....

сегодня сделала фрау с чувств.15 - полоски нет практически вообще!! если глаза сломать - можно увидеть тень..... не знаю, что думать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в прошлом цикле делала эвитест показал вторую полоску сначала очень очень слабую, на следующий день ярче, затем на утро опять сделала тест полоска не ярчала , но была и в обед пошли месячные. Как такое может быть. А ведь раньше эвитест не показывал вторую полоску. Теперь незнаю как верить эвитестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

цветочек13 , возможно просто сорвалось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тесты с Ебея, 50 штук за 10 долларов кто заказывал??

Что за оно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось, что во время ов. я заболела, сильный кашель (до сих пор не прошел). до м. еще 3 дня (сейчас 13 дпо), взяла фрау - отриц, строго 1 полосочка. панически боюсь принимать таблетки. а от меда с молоком уже расстройство кишечника проявляется :(

Вот и думаю, верить тесту или я взяла неправильный (чувствительность 25) и попробовать с еще 1?

какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать хорошее средство от кашля. только вот не знаю, можно ли его беременным...., скорее нет, чем да (напишу на всякий случай)

6 таблеток мукалтина размельчить в порошок

1ч.л. меда,

1ч.л. коньяка,

1 желток

все размешать хорошо залить сильно теплым молоком, но не кипятком! мужу моему оч помогает.

 

Девочки, подскажите пож. на носу новый год, а я не знаю есть ли Б. Когда была О тоже не знаю..... М должны быть аж числа 10 января. Думаю 31 сделать тест...., а вдруг!!! Но в тестах совершенно не разбираюсь, тем более в чувствительности (подозреваю, что чем она больше, тем надежнее).

 

Помогите плз выбрать какой именно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня говорила с врачом, она сказала, что чем меньше мМе, тем чувствительнее.

посчитать дату ов. можно и самим, если цикл регулярный, где-то даже в инете видела календарь для расчета дня ов.

 

за рецепт спасибо, возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, что такое мМе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите пожалуйста последнее фото в моей галерее... что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу не написать! Купила в аптеке сети А5 некий тест Answer с чувствительностью 10. Красивый. Толстенький. И не дешевый, около 170 рублей за две штуки. Вчера сделала один - полосок никаких не увидела, зато сегодня полосочку узрела. В инструкции написано, что оценивать тест можно через 5 минут, но не позже 20. Вот ровно 20 минут эта полоска и продержалась. Потом исчезла... Ну и ладно, думаю. Даже Онищенко просил воздержаться от зачатия пары, употреблявшие алкоголь. Но полоска вылезла с обратной стороны! :blym:Сижу и думаю - "а был ли мальчик"? Странный какой-то тест. Очевидно, что надо переделывать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, напишу и я тут свой отзыв. Раньше всегда пользовалась Evitest, никогда не подводили, даже при огромном желании невозможно было нафантазировать себе вторую полоску. А сейчас что-то совсем испортились они... недавно показал розовую полоску, даже присматриваться не надо было, муж сразу увидел, пошла сдала ХГЧ, результат - меньше 1. Вчера опять же купила тесты этой фирмы, целых 3 штуки, сделала, через 5 минут после высыхания на всех призраки. Беременности нет. Я очень в них разочаровалась, ладно я уже не верю этим призракам, а ведь многим они дают ложную надежду...

Аналогично и ВВ-тест, тоже обманывал, и полоски даже не призраки были, а нормальные розовые.

Буду покупать теперь обычные недорогие тесты, по-крайней мере раньше они всегда показывали чёткую / без всяких призраков и реагентов.

Изменено пользователем Tанюшка-скоро Беpеменюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Эвитесты подводят, так же как и Мон-Ами и Би-шур. Мне на днях 3 дня тесты показывали +(на мон-ами вообще яркие//), я прям на крыльях летала, в профиле правда только 2 последних эвитеста. И ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно разочаровалась в эвиках. Это были мои любимые тесты. Купила похоже бракованную партию. Беременность подтвердили по ХГЧ,а вот на тестах практически не было динамики. Все бледные...еле-еле заметна была разница. Я вся издергалась. Пересдала хгч и купила эвитесты и дешевый тест в другой аптеке. Тут же сделала и на всех яркие полоски. Ради эксперимента даже замочила новый эвик и старый в одной баночке в одно и то же время. Так старый почти без полоски,а из другой партии с полоской почти как контрольная.(фотки в галерее или в профиле). Так что,похоже больше нет тестов,которым можно доверять на 100%.

Изменено пользователем ёж@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках 2 полоска может появлятся позже ;) Выложи фотку :)))

Добрый день. у меня уже 6ой тест показывает одно и тоже. а врач сказала что это слабоположительный. но но узи пока ничего не видно. сегодня у меня 33 ДЦ. Выкладываю фото теста сделанного сегодня

post-182957-0-16957100-1359710934_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я новенькая у вас. Много читаю, но вот решила поделиться своей ситуацией. У меня сегодня сороковый ДЦ, но БТ в этот цикл мерить начала с первого дня задержки. Сейчас пока восьмой день задержки. Сделала два теста, один Евитест струйный, показал слабую почти светлую полоску, потом домашний тест, дня через четыре. Он показал полоску чуть ярче, но тоже призрак. Кстати, вылезла полоска не сразу, а минуте на пятой.

А вчера пошла к своей Г на узи, посмотрела, сказала что эндометрий рыхлый, готов принять, но беременности не видно и чтобы я ждала месячные.

Я спросила у нее про вероятность биохимической беременности, и мы сделали еще один тест, на утреннюю, но не первую мочу. Сразу полоска не выскочила, она сказала, что тест отрицательный, отала мне его, и я пошла домой.

Сегодня М не пошли. И я попросила мужа посмотреть тест и убедиться, что Б не наступила, чтобы он не надеялся, и не доставал меня))

Он достает тест и говорит - там две полоски....смотрю и в ужасе просто - вторая полоска довольно яркая, на призрак не похожа. Может быть реагент?

Сижу жду М.

Вот такие вот тесты вруны )))))))

Изменено пользователем Lailah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Вот такие вот тесты вруны )))))))

</p>

надо сдать хгч в динамике. по-другому только нервы тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подожду недельку, думаю что таки врут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 9 дпо утром фрау 15 и answer 10 выдали такие призраки, что я сама сльно сомневалась, а были ли они, а вечером того же дня эви 20 выдал вполне различимую розовую полосочку, так что я за эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в этот раз понравились тесты "я расту"...на 10дпо он мне выдал призрака,но т.к эвик был пустой,то я его выкинула...думала реагент. на следйющий день тесты были уже полосатыми и я вспомнила про этот тест :) купила для динамики. В инструкции написана чувствительность 12!!!. И очень яркие. Советую. И стоят,кстати,копейки. За двойной (2 полоски) 25р. За кассетный 29р :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите а тесты на О. могут Б. показывать? Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто делал в последнее время еви-тест.

у меня два теста на которых на пределе видимости вторая полоска, даже не скажу что полоска, но, как говорится, я вижу где она будет unsure.gif

это реагент так на нынешних евиках просвечивает что ли?

раньше помню, если одна полоска, так одна и никакого места для второй не просвечивалось unsure.gif

тесты куплены в разных магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...