Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а какой фирмы тесты?

я и сейчас и в прошлую Б делала фрау и евитест - 4 года прошло, как новенькие.

 

думаю, это про клеаблю вопрос. у меня тоже пожелтели - выкинула их. там другой принцип просто - поэтому так. электронный вообще только 24 часа показывают результат - потом он с экранчика пропадает. и пустота...

а с прошлой Б спокойно хранятся тест-полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врали мне Вера, Би шурс, Фраутест, недавно соврал Евитест. Так что, пока не вижу яркую полоску - в беременности сомневаюсь. В этот раз за 2 дня до задержки сделала Евитест и Клиаблу (вечером, подозрительно сильно болела грудь) - оба показали вторую слабую, но легко различимую полоску. На следующий день полоска еще поярчала. На третий день задержки при ХГЧ 519 на Евитесте вторая полоска сравнялась с контрольной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера соврал,

Нравится ББ..у меня как то был сбой, хгч выше нормы - 19, но Б не было. Так он вторую бледную показал. Ну т.е. по сути не соврал, он же не Б, а гормон измеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, имеет значение сильное на оочень раннем сроке, сколько времени прошло с момента последнего мочеиспускания до замачивания теста? просто вечером вчера увидела на Эви призрак, какой дпо точно не могу сказать, БТ измеряла не всегда и часто было неинформативно, по графику если, то 8 дпо, по ощущениям вообще 6-ой))) в общем сегодня интервал от похода в тубз до теста составил пол-часа всего и очень много воды пила.... тест сегодняшний в итоге кристалльно чист... слышала, что необходимо паузу между посещениями туалета выждать минимум 4 часа, чтоб моча была более концентрированной... насколько это верно и кто проверял разницу?)))) может все-таки стоит выждать 4 часа и снова мочкануть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, имеет значение сильное на оочень раннем сроке, сколько времени прошло с момента последнего мочеиспускания до замачивания теста? просто вечером вчера увидела на Эви призрак, какой дпо точно не могу сказать, БТ измеряла не всегда и часто было неинформативно, по графику если, то 8 дпо, по ощущениям вообще 6-ой))) в общем сегодня интервал от похода в тубз до теста составил пол-часа всего и очень много воды пила.... тест сегодняшний в итоге кристалльно чист... слышала, что необходимо паузу между посещениями туалета выждать минимум 4 часа, чтоб моча была более концентрированной... насколько это верно и кто проверял разницу?)))) может все-таки стоит выждать 4 часа и снова мочкануть? :D

 

вообще да, поэтому даже на инструкции теста написано, что лучше делать утром, сразу после сна.

Сами подумайте - будет ли разница, если моча будет копиться всю ночь, или если копится всего полчаса, при этом вы много пьете. Где концентрация будет выше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клеар блю высох со второй полоской, а одновременно замоченный с ним эвик абсолютно чист + чувствую скорейший приход монстриков.

 

(можт было так у кого-ниб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста. Может у кого-нибудь было такое...?

Вчера был 16 ДПО, решила ради интереса сделать вечером разрекламированный цифровой тест клиаблу (с чувствительностью от 30), он показал плюсик и Б 1-2 нед в окошке, радости не было предела конечно. Утром, ради интереса делаю Эви тест недорогой и дорогой струйный фрау тест (с чувствительностью от 15) - оба отрицательные...

Разочарование, весь день слезный...

Сдала утром ХГЧ, но пока его дождешься, просто нет терпения, мыслей плохих куча (((

Не могу понять, как такой "ХОРОШИЙ" тест, неужели мог ошибиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю врятли, но послушаю, потому что тоже собралась купить цифровой... :( За последнее время поняла лишь одно, эвики испортились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что цифровой клеарблю может наврать. Скорее всего, врёт эвик и фрау.

Ждите ХГЧ и удачи вам! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог, чтобы оно было так!) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashenka Milashenka, я тоже сомневаюсь,что клеарблу врет,мне показал плюсик,в свое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•°forever yours° •♥•, да, выходит не обманул...он действительно был положительным... просто эмбриончик не прикрепился((( на следующий день хгч было 12 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, на сколько Эвитест врут ( на себе возможности проверить не было особой) ... Но сегодня в новой нераспечатанной дуо-пачке Эви обнаружила всего 1 тест.

или это акция такая у них - заплати за 2 - получи 1 :girl_mad:

Результаты опроса в шапке темы - тоже настораживают...

Что-то от ЭВИ меня отвернуло (ИМХО)

Изменено пользователем WEST
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эвитест самый лучший тест. Фрау вообще ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а у вас такие тесты продаются как easytest и biocard hcg babystick .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я считаю самые хорошие, эвики, clear blue, фрау(да они чуть тормоза, но если беременность есть, то любой тест покажет) единственное на эвиках стали жалеть реагент.. Поэтому динамику сложно оценить.. Они могут быть сегодня ярче завтра бледнее.. И это из-за реагента,. В любом случае если динамику смотреть то к тестам надо добавить Хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманули сразу 3 теста: мама test, tro-baby test и itest!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня эвики обманули, тесты полосатились , а хгч отрицательный и м приперлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эви на мой взгляд одни из лучших, но мне даже он врал) врал и клеаблю струйный. полоска была слабая, но видная. а еще хороши британские, тут заказывала у девушки, оч понравились, но названия не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Часто читаю что пишут - "это реагент" ( в случае если полоска не розовая а серая..). От чего зависит появление/не появление реагента? Просто у меня никогда раньше не было этого самого реагента на тестах, четка одна полоска. а вот на некоторых сейчас - проявляется (при чем тесты разных марок). Кто в курсе, с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик хороший, а Фрау тормоз, несмотря на чувствительность 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня севодня 4 д месяков. Зделала Іtest но в день, а там очень слабая вторая / но не розавая ето реагент,или Б? Насколько itest врьот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на радостях переделала кучу тестов. На 11 ДПО слабую полоску показал только ВВ тест. А дальше полосатились уже все марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю верно ли можно интерпретировать полученную статистику, т.к. зависит от количества покупаемых тестов.

 

простой пример (из головы) допустим вероятность того, что любые тесты покажут не верный результат 1%. эвики самые популярные - например, их продали около 71300 - тогда 1% для них как раз 713 человек - то, что на данный момент показывает опрос, а вот, например, ВВ продали 14500 (данный тест сейчас отметили 145 человек) - тогда они тоже входят в этот 1%, а если их продали, например в 2 раза больше, то тогда они в 2 раза надежнее, чем эвики, а если в 2 раза меньше - то наоборот... и так со всеми тестами, т.е. все несколько сложнее

 

т.е. идея опроса понятно, но... я не думаю, что получим желаемый результат, разве что у вас есть статистика продаж данных тестов и можно наложить результаты опроса на данную информацию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Планировали Б 5-6 лет. Ни обортов не выкидышей не было , Была стимуляция - удачно ... на 6-7 неделе увидели серцебиение , сказали все хорошо развивается. Читаю про признаки и поняла, я вообще ни чего не чувствую , до 8-ой неделе тянул низ немного по вечерам , болела грудь (пью ношпу и утрик для поддержания прогистерона). Потом вообще все перестало болеть , совсем !!!!!!!!! Ни каких ощущений! Ну просто , буд то и не было ни чего , пошла в аптеку, думаю дай-ка я сделаю тест, полоска проявилась первая и сразу но очень слабая какая то (((((( , с испуга побежала сдавать ХГЧ, норма по дням Овульки и по нормам лаборатории. Вздохнула спокойно, но все таки записалась на узи , так как я сама не видела как бьется сердечко. Пришла на 8-9 неделе , успакоили , сказали ручки ножки все на месте , и показали сердечко .... не передаваемое ощущение конечно- успокоилась. Встала на учет на 9-10 неделе , сдала анализы(результат не знаю пока, на прием 6 сент). Сейчас сделала еще раз тест(вот такая я дурочка) Ведь вообще ни чего не ощущаю , НИЧЕГО!!!!!!!1, Думаю ну вот сейчас то он должен быть совсем ярким , как у многих девочек, ан нет!!!! полоска проявилась первой но в 2 раза слабее((((Вдруг замершая???????? на плановое узи-скрининг только 9-го(((((. Скажите может у кого было так??? И все было нормально7??? или все таки надо бить в колокола и паниковать?????? Тест прям обязательно должен быть ярким ??? ведь по идее ХГЧ должно уже зашкаливать прилично за сотни(((( SOS SOS SOS

Изменено пользователем Люлёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...