Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тим-тимка, спасибо тебе, дорогая! :giverose:

Буду тоже держать за тебя кулачки, чтоб ты увидела две ярких полосочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девушки,возьмите меня к себе!сегодня сделала home test,гдето на 10 мин.появилась слабенькая полоска.но потом она стала светлее :( теперь вот не знаю,что это было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ballantinas, попробуй завтра сделать другой тест. А какой у тебя ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите)) сегодня вечером сделала Эвитест, появились две полоски(контрольная а вторая очень бледная), но смутило меня то, что бледная полоска близко очень к контрольной(примерно 3мм)....это бракованный тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@tЁrin@, сравни с полосками на инструкции. А еще лучше замочи другой тестик. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok_86, ну все, закончились мои полосочки:( сегодня 13 дпо и 2 полоска по цвету сравнялась с той,что была на 9 дпо:( все таки она ярчала до сегодняшнего дня,а сегодня с утра совсем как тень:( теперь остается дождаться М и снова в бой в новом цикле! Тогда получается это будут М или выкидыш на очень раннем сроке? Все таки мне кажется Б была, но сорвалась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok_86, сегодня 28,11дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим-тимка, сочувствую! :scratch: А что врач говорит?

 

ballantinas, если у тебя была поздняя О, подожди еще несколько дней и повтори тест. До 14 ДПО может быть рановато... Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,буду надеятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала я тест... Эви. Результат отрицательный.

Только меня смутило, что контрольная полоска еле видна. Это нормально?

Сегодня 11 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok_86, к врачу не ходила. Пойду на УЗИ, если М не придут в ближайшие дни((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, нет, не нормально, контрольная полоска всегда должна быть четкой и яркой, скорее всего бракованный тест. Сделайте через пару дней еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А вот мне больше понравились эвики. Полосочки всегда яркие, а вот фрау :shock: .... они мне показали обе яркие полосочки только на втором месяце, а перед этим слабенько окрашенные. Я даже с врачом поругалась: он утверждал, что вторая слабая полоска на фрау это отрицательный результат. Теперь этот результат ползает, фик догонишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хороши, кроме BEE-SURE, врунишки еще те, а фрау ваще тупят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всю тему перечитывать естессно не буду :grin:

а что про ББ тест скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, лично меня ни разу не обманул, в том смысле что Б не было - и на тесте тоже ничего, даже призрака (делала его в течение нескольких циклов) Так что я ему доверяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Envita, спасибо за отзыв,а то что-то тут глухо)))

У меня он как-то раз выдал слабую полоску,доче годик тогда был,мы уже настроились рожать,хотя так не вовремя было))

Пошла на узи,а там пусто,узистка ещё так удивилась,что тест показал,а на узи не видно :pardon: Да и задержка была у меня с неделю,наверно.Но я грудью кормила,может какой сбой просто был,ведь месячные только,как недавно возобновились.,а может и срыв был :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, вполне мог быть сбой... у ББ высокая чувствительность, судя по отзывам он из-за этого часто показывает и призраки, и даже слабые полоски, если гормоны вдруг решают пошалить ) У меня в фаворитах все-таки Эви - ни разу не обманул, ни при беременности, ни при ее отсутствии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Эви в мае выдавал слабую 2 полоску,но Б не было(((и мес.пришли в срок.,а вот в июле уже конкретно выдавал с 10 ДПО,но была ББ,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да уж, еще раз подтверждает что все индивидуально... В любом случае главное не отчаиваться, все мы обязательно дождемся самых настоящих // :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Envita, по-любому ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз делала ББ тест, постоянно показывал слабую, но заметную вторую полоску. Беременности не было. Бэбичек тоже постоянно давал ложноположительный результат, обычно показывал бледную, а однажды показал вторую такую же яркую, как контрольная. слез потом было много. Клеар вью врал. После всех тестов делала эвитест и он всегда был отрицательный. даже намека не было на вторую полоску. и тогда я решила,что не буду больше покупать всякие сомнительные и дорогие тесты. Беру только эви. в этом цикле сделала на 12 дпо эви показал слабую полоску, за 3 дня сделала 8 тестов, все положительные. так что только ЭВИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле Эви давали слабую вторую полоску с 9 ДПО по 12 ДПО, потом пришли М....так что не знаю врунишка он или все таки что то сорвалось.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManuLay, я думаю, сорвалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня как замочу тест, вторая полоска сразу проявляться, потом через 1-2 минуты начинает бледнеть и через 5 мин ее почти не видно - призрак призрака остается :cry: Что это? Было у кого нибудь такое :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...