Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Миленочка оооееее, детка! Ты прям с нами онлайн рожала! Поздравляю! Как здорово! И крупненький какой сынуля!!! Здоровья вам и быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Миленочка ура!поздравляю! хороший мальчишка, мужик прям!отдыхай после родов, как сможешь пиши!

@philia//Юлия Юля, хорошо, что повернулся!ты же вроде говорила что для вас лучше ЕР, тогда сразус сыночком можешь быть. Ну до ПДР конечно лежать это очень долго. Они наверное боятся что раньше родишь, тебе далеко до роддома? Пиши, в общем, что скажут тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Миленочка сказал(а):

Мальчик 4280 55 см.

Урааа!! Поздравляю с богатырем!!! Спокойных ночей и быстрого восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия 2 недели конечно долго там лежать, но у тебя ж предыдущие роды были стремительные, может перестраховываются  врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после осмотра прям очень низ живота тянет, лежу, тренировочные засекаю, по 8-9 минут опять, но не болезненные. Встаю больно становится, поэтому лежу. Кровит опять шейка.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska может,наоборот ,походить? Глядишь и схватки хорошие нагуляешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  реакции закончились,  всем спасибо за поздравления! 🤗🤗🤗

@Zlatovlaska да да,  меня просто посиотрели,  с этого все и началось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska Марина, мне кажется Вика права, лучше попробовать походить, может и разгуляется процесс

@Childberry Вика, так у тебя получается и днем и ночью схватки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Миленочка сказал(а):

Мальчик 4280 55 см.

Слава  богу, быстро. Поздравляем с сыном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik да,но днём практически нет болей,для меня это затишье,но при ходьбе каменеет сильно живот. Ночами прямо роды,конечно. Ночью и малышка активнее намного вдобавок,добавляет перца😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Миленочка сказал(а):

Девочки,  реакции закончились,  всем спасибо за поздравления! 🤗🤗🤗

@Zlatovlaska да да,  меня просто посиотрели,  с этого все и началось) 

Так они смотрят с пристрастием) меня б если не посмотрели бы дважды, может так и ходила бы еще...

17 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

А у меня после осмотра прям очень низ живота тянет, лежу, тренировочные засекаю, по 8-9 минут опять, но не болезненные. Встаю больно становится, поэтому лежу. Кровит опять шейка.

Ну может начнется.  Кровит после осмотра. Поковыряли там маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ура, Надя! Мои поздравления! Вкусного молочка,  спокойных ночек и здоровья! Ждём историю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ты большая умничка! Хоть и потрепанная сейчас:Dс рождением малышки тебя! Скорее приводи себя в порядок и с новыми силами вступай в наши ряды счастливых мамочек! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Childberry сказал(а):

Ночами прямо роды,конечно

Тренирует тебя малышка прям каждую ночь 

А у меня сегодня прям тихушница,  вчера так вечером больно двигалась во мне вечером, я уж грешным делом тоже про количество вод подумала. А сегодня прям тишина, еле ворочается. Жду вечера, она обычно к нему активизируется. В своих старых записях прочитала снижается активность малыша за 5-6 дней до родов. Первая за пару дней притихла помнится.

Завтра днем приём, посмотрю что врач намеряет и скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, N@di сказал(а):

Я самый счастливый кусок мяса.
Виктория Дмитриевна 15:05 3330 53 см

Ураааа!! Поздравляю 🥳 с доченькой! Восстанавливайся поскорее🥰🙏💐

@Svetik-Semicvetik Да,в эту беременность вот такое веселье 😁 Каждый раз как впервые)) всегда что-то новенькое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на госпитализацию 14го, на узи 4170 дочь( Завтра сдаю анализы для кс, но до этого настраивалась на ер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ура ура! Поздравляю тебя с рождением Виктории!Приходи скорее в себя, вкусного вам молочка и беспроблемных ночек!

@@Орхидея@ а почему кс теперь? Из за веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 да, сказали можно выбрать теперь между ер и кс при весе свыше 4кг. Я дочь рожала в 36 недель 3,9кг. Итог сломанная ключица, гипоксия, трудно выходила( Реанимация, патология на 2 недели. Боюсь за вторую. Ну и плюс у меня эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка Богатырь 👍Поздравляю с рождением сыночка!!! 🥳🎊🎉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di поздравляю с принцессой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di @Миленочка :JC_goody:Поздравляю с детками:heart: спокойных ночек, много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di с доченькой тебя!!! Скорейшего восстановления тебе и здоровья дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ходила. Плохо сокращается, матка на 10 недель ещё, а так всё хорошо сказали. Так что ждём пока всё сократится. Сегодня уже получше, ночью почти чисто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di урааа! Поздравляю с рождением доченьки! Какой сегодня день чудесный. Правда как партиями здорово рожаем! Здоровья и скорейшего восстановления!

@Childberry @Svetik-Semicvetik я поспала маленько, сейчас вроде боли утихли при ходьбе, пойду прогуляюсь до озона и зайду в детский магазин, решила новую шапочку для выписки прикупить😀

буду разгуливать.

насчет активности, у меня спал вчера весь день, тоже думаю притих...а ночью как давай буянить, давно не было такого, у мужа рука на животе лежала, он аж проснулся. Не знаю что хотелось там ему, может день с ночью перепутал, потом начало живот крутить, сходила в туалет, и успокоился.

живот три дня крутит уже, но думаю может это свечи бускопан провоцируют

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...