Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kyklena я не ношу столбиком. Кормлю лежа, уснула - отползаю. Кладу просто под углом на подушку, головой повыше (на пеленке подтягиваю и.все, чтобы не таскать туда-сюда). Старшей помню был период - так сильно срыгивала. Мы ей книжки подкладывали под передние колёсики кроватки. Но она мало в ней спала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ношу не ношу столбиком, толку ноль.. Лежа у нас захват неправильный.. спит на стуле для кормления на кухне, кровать не зашла ему.. Мне видимо тоже придется на кухне спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я всегда ношу, иначе срыгивает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки, реакции кончались. Значит я виновата, вот сильно срыгивал только на моей кровати, на ровной поверхности . Больше не буду оставлять так его .

@Markk лежа у меня тоже частенько захватывает не правильно, приходится чуть прижимать его. Сидя лучше всего хватает. Попробуй другие ещё позы. 
У мен была другая проблема, сидя он не съедал норму. А лёжа сьедает и видно аж переедает иногда 😬

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие за поддержку 😘🌹 в роддом сегодня не поехала, по крайней мере пока 😊 Отметили сыну праздник, скромненько, но он у меня такой взрослый умница уже, все понял. Сегодня ему 9🥰 ходили на карусели, потом в пиццерию, потом дома с родными. Он весь день меня обнимает и говорит что главный его подарок, это сестрёнка, которая скоро родится. Умоталась сегодня конкретно, если и это ее никак не раскачает, я не знаю что там за врединка поселилась🤷‍♀️

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N@di молодец, что с сыном провела время. Я думаю он это тоже оценил. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N@di правильное решение!а я вздремнула пол часика перед обедом , и мне приснилось, что ты все таки поехала в роддом и родила малышку вечером, только ты это почему то Эльф35 была) подумала, вот так не хотела ты в один день др деткам, зачем же поехала) все в кучу смешалось уже)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы ещё в пц. У нас желтушка, сегодня весь день под лампой. Молока нет, немного молозива только, соски маленькие привезли накладки для груди, пытаемся с помощью них разработать, нас докармливают смесью. 

Шов от кс уже практически не болит. Сегодня сдала кровь, гемоглобин упал 89 стал  назначили уколы. 

Надеюсь к концу недели мы уже будем дома. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@julia_199 у моего тоже желтуха была 2 дня загорал под лампой, хорошо так билирубин упал, главное лежать как можно больше под ней и днем и ночью. Дома ещё урсосан пьём. Но уже видно что розовее становится. 

Чтоб молоко быстрее пришло-прикладывай чаще,хотя понимаю, что первые дни больно, но с накладками может получше будет. И бепантен меня спасал конечно. 

Давай восстанавливайтесь и домой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, N@di сказал(а):

Умоталась сегодня конкретно, если и это ее никак не раскачает, я не знаю

Не факт. Я 3 дня на ногах. 2 дня на даче кружилась, под постоянные упрёки мужа, сегодня третий день дома столько дел переделала, только тонус заработала и больше никаких подвижек:girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да у меня тоже кроме усталости и гула в ногах ни-че-го😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight тебя на какие сутки выписали? Я надеюсь что мы день /два полежим и все домой. 

У меня ещё стали ноги отекать,в беременность отекли но не так, тут тяжесть чувствую прям, врач говорит это нормально, а мне как то не спокойно все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я кстати только сегодня задумалась о том, что если бы дети родились все же в один день, была какая то магия чисел😁  сын:10.05.2012

Дочь:10.05.2021

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@julia_199 на 5ые получается.

27,28,29,30 апреля отлежала, 1 мая выписали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, N@di сказал(а):

Он весь день меня обнимает и говорит что главный его подарок, это сестрёнка, которая скоро родится

Ничего себе скромненько отметили! Я уверена, рас он такой умница, ему эта днюха запомнится куда больше других- в таком предвкушении 😍

Только что, julia_199 сказал(а):

У меня ещё стали ноги отекать,в беременность отекли но не так, тут тяжесть чувствую прям

У меня тоже сейчас больше, чем в б, это потому что в рд совсем пассивный образ жизни- куда тут ходить- только кровати до туалета) Закидывай на стену на 15мин. Отеки уходят на глазах. Мне врач посоветовала, потом и компрессионные чулки легче надевать

Только что, N@di сказал(а):

какая то магия чисел😁  сын:10.05.2012

Дочь:10.05.2021

Да уж, суммы совершенно одинаковые.. вот проследишь как это скажется на их характерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Закидывай на стену на 15мин. Отеки уходят на глазах.

К сожалению пока не могу, шов ещё болит, боюсь вдруг разойдется. Хотя очень хочется их туда закинуть. 

@CrazyLight как бы и я хотела на 5ые домой, у нас сегодня только 3ие идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N@di а завтра поедешь в роддом? У тебя 41 нед получается? Засиделась девчуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА завтра уже точно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Как дела у ожидающих?) я сегодня еле дошла до садика ребёнка отводила .. живот болит синяком, тяжко уже хоть и в бандаже. 
сидит ждёт своего часа малыш все ещё 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме. Шейка хорошая, пропускает всего 2 пальца. Вод мало, вскрыли пузырь, пока лежу под ктг. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 этот чатик превратился в переписку оставшихся ждунов😅я тоже все жду ☹️

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@Кристина090909 этот чатик превратился в переписку оставшихся ждунов😅я тоже все жду ☹️

А ещё только 11 мая 😆😆😆

13 минут назад, N@di сказал(а):

Я в роддоме. Шейка хорошая, пропускает всего 2 пальца. Вод мало, вскрыли пузырь, пока лежу под ктг. 

Пусть всё пройдёт легко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, N@di сказал(а):

Вод мало, вскрыли пузырь, пока лежу под ктг. 

Зачем так рано пузырь вскрыли? А таблетку не давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ вот вот, еще и половины не прошло а все уже родили😂так не честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

чатик превратился в переписку оставшихся ждунов😅

Это точно. Сколько нас осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...