Перейти к публикации

Получается подарок на 23-е февраля, или мои фантазии?


Chubrik

Полезные сообщения

@Chubrik Сделайте сейчас днем тестик, он будет ярче утреннего. У меня всегда не на утреннюю мочу тесты ярче были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, *МамуЛенция** сказал(а):

А в пятую - пусть выйдет из машины? 

Но близко не подходит к краю моста или к проезжей части. И вообще пусть лучше припаркуется возле аптеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)?  сейчас пойду в аптеку. Как раз муж пораньше вернулся.

@БеременЮля ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik , электронный думаю покажет. там хоть не надо полоски разглядывать)

а-то для мужиков, эти призраки не полоски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ой, нет, мой всегда с интересом разглядывает. Но электронный как-то симпатично выглядит. А ещё я его ни разу в жизни не делала, надо же испытать!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Я бы не стала торопиться и показывать мужу, полосочки то еще не очень явные.....

Для такого ДПО нормальные, другой вопрос что дальше будет, но это уже у страха глаза велики, есть же те женщины у коготорых все хорошо 

Клеарблю сутки показывал всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik да отличный подарок. 

Мне нра!

Я в свою единственную беременность примерно как вы... в 6 утра на 5 дпп побежала в туалет. Дождалась полоску и помчала будить мужа с воплями "кажется получилось!!" Его ответ был что-то типа "ролпвлпффф хррр". И повернулся на другой бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про реакцию мужа, интересно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Chubrik сказал(а):

Девочки, сразу извиняюсь за качество фото. Фотала в тайне от мужа за буквально секунду.

Верхний тест "я родился", нижний "Лэдичек". Делала на вечернюю мочу. 10 ДПО. Две Б до этого тесты раньше 13-14 ДПО и не делала, но тут захотелось мимимишный подарок мужу вручить...:confusion:

График вроде неплохой. Завтра перепроверю Эвиком, ещё хочу купить электронный Клиа (его как раз и вручить в качестве подарка). Он же мне покажет? Да?:tectik:

20210222_225027.jpg

Очень крутой подарочек вышел, я считаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik очень ценный подарочек мужу на праздник?, лёгких вам неделек! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik Ну вот,красота, высох и наверное ярче стал)) Легкой беременности и родов в срок желаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? спасибо! Да, высохший Эвик даже ярче кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik легко ходить и в срок родить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chubrik сказал(а):

Ну девочки, собственно вот подарок и контрольный Эви. Думаю, в графике можно ставить "+" уже. Завтра пойду ХГЧ сдавать.

Мужу подарок очень понравился. Потребовал показать и все остальные тесты, посмотрел динамику, сказал, что на последнем Эви уже прям явно не ошибёшься. Про электронный очень удивился, переспросил: " и что эта бандура одноразовая?!".:D

 Я себе не только сфотала тесты, но и на видео сняла, как на Клиа появляются надписи, и как на Эви полоска.

20210223_201253.jpg

20210223_201515.jpg

Всем огромное спасибо за поддержку!!!:flower::flower::flower:

Поздравляю!  Легкой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love @Сarrie спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления.  :)

Носите и рожать легко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета благодарю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lanina сказал(а):

У меня у сотрудницы дети двойня. Забеременели с мужем случайно в отпуске, быстро после свадьбы в 22 (вместе с 16 лет) и вот после теста сходила она на узи. И так все немного офигевшие. И она звонит мужу, говорит двойня. Единственное, что он сказал "я перезвоню" и трубку положил?

У коллеги моей мамы в советское время тройня родилась. И все девки. УЗИ нет. На родах только и узнали. Звонят мужу - поздравляем с тройным счастьем, он - вы ошиблись номером....не понял. Звонят второй раз - у вас тройня. Дошло до мужика. Больше его никто не видел. Женщина одна троих поднимала. Хорошие бабы выросли - Вера, Надежда, Любовь.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, daisy2023 сказал(а):

У коллеги моей мамы в советское время тройня родилась. И все девки. УЗИ нет. На родах только и узнали. Звонят мужу - поздравляем с тройным счастьем, он - вы ошиблись номером....не понял. Звонят второй раз - у вас тройня. Дошло до мужика. Больше его никто не видел. Женщина одна троих поднимала. Хорошие бабы выросли - Вера, Надежда, Любовь.

Даже на двойню подозрения не было? Там же слушали-щупали же все равно, гинекологу двойка

@Chubrik поздравляю, рада за вас, лёгкой беременности и родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lanina сказал(а):

Даже на двойню подозрения не было? Там же слушали-щупали же все равно, гинекологу двойка

Ну чё уж теперь...

Я сама из близнецов - постоянно двойня под вопросом была у мамы. Потому что СБ сливалось в унисон. Прощупать и понять сколько ручек/ножек тоже сложно. А уж с тройней и сейчас казусы случаются. Не то что 40+ лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chubrik сказал(а):

Ну девочки, собственно вот подарок и контрольный Эви. Думаю, в графике можно ставить "+" уже. Завтра пойду ХГЧ сдавать.

Мужу подарок очень понравился. Потребовал показать и все остальные тесты, посмотрел динамику, сказал, что на последнем Эви уже прям явно не ошибёшься. Про электронный очень удивился, переспросил: " и что эта бандура одноразовая?!".:D

 Я себе не только сфотала тесты, но и на видео сняла, как на Клиа появляются надписи, и как на Эви полоска.

20210223_201253.jpg

20210223_201515.jpg

Всем огромное спасибо за поддержку!!!:flower::flower::flower:

❤️Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас мама носила тоже с неясным подозрением, сколько детей в животе. В 30 недель светила наслушал одного, и она с легким сердцем уехала рожать за несколько тысяч км)) во время родов выяснилось, что все же двойня) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina спасибо!

@daisy2023  про тройню - жесть! Но ведь действительно даже без УЗИ можно было понять, что не один.

Я сегодня мужу говорю: "а что если там двойня?". Он бедный аж побледнел:D

@ЮнаСлавкина спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lanina сказал(а):

Даже на двойню подозрения не было? Там же слушали-щупали же все равно, гинекологу двойка

У нашей мамы даже подозрения на двойню не было, тоже сердца бились в унисон) Узнали только на родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...