Перейти к публикации

Получается подарок на 23-е февраля, или мои фантазии?


Chubrik

Полезные сообщения

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Вспомнила. Рассказывала одногруппница. Сделала тест, увидела две заветные. Побежала к мужу, вся в мечтах, как он ее поднимет на руки и закружит в танце от радости (первенец). И такая "Серёга, Серёга !" и подсовывает ему тест. Ее муж смотрит и такой "и что?" , Она "это тест на беременность. Я беременная! Вот смотри, на тесте 2 полоски". А он ей "так что у нас двойня?"

Это же анекдот на баяне.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Chubrik вы главное во время трапезы ему не вручите.

Это я так тест в первую Б сделала. Муж кушал,а я ему "ты будешь папой", бедняга,чуть жрачкой не подавился.

Второй раз я все ходила с тестами и просила,чтобы муж посмотрел на них и сказал видит ли он полосочку и это с 8 ДПО по 12дпо. Вообще я тогда всех с этими тестами достала, даже брата родного.

А в последние две просто после теста положительного звонила по телефону и просила сесть, а если сидит за рулём, то пусть остановится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ?  я бы на вас чихнула Б чихом, но пока даже боюсь, пусть хоть официально подтвердится:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Это же анекдот на баяне.... 

Нет, это было на самом деле. 

Может и анекдот уже про это есть,я не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chubrik сказал(а):

@lanina ой, нет-нет-нет это как старые деревенские свадьбы с картонными значками:D

Короче я поняла, девочки, с подарком дурная идея!

Да не, я б может и сама так могла сделать, по настроению)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Нет, это было на самом деле. 

Может и анекдот уже про это есть,я не в курсе. 

А не было у вас одногруппницы, которая такая:"Петя,у меня 2 полоски".А он такой:"ты что, бурундук? "

Пара-бара-пам! Все! 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

@Chubrik вы главное во время трапезы ему не вручите.

Это я так тест в первую Б сделала. Муж кушал,а я ему "ты будешь папой", бедняга,чуть жрачкой не подавился.

Второй раз я все ходила с тестами и просила,чтобы муж посмотрел на них и сказал видит ли он полосочку и это с 8 ДПО по 12дпо. Вообще я тогда всех с этими тестами достала, даже брата родного.

А в последние две просто после теста положительного звонила по телефону и просила сесть, а если сидит за рулём, то пусть остановится.

А в пятую - пусть выйдет из машины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо ваше дело верить или нет. Написала так, как рассказывала одногруппница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik отличный сюрприз! даже не сомневайтесь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

@Chubrik вы главное во время трапезы ему не вручите.

Это я так тест в первую Б сделала. Муж кушал,а я ему "ты будешь папой", бедняга,чуть жрачкой не подавился.

Второй раз я все ходила с тестами и просила,чтобы муж посмотрел на них и сказал видит ли он полосочку и это с 8 ДПО по 12дпо. Вообще я тогда всех с этими тестами достала, даже брата родного.

А в последние две просто после теста положительного звонила по телефону и просила сесть, а если сидит за рулём, то пусть остановится.

Вы беременности одна что ли планировали? Почему из раза в раз для него это такой стресс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** если будет 6-я (всего было у меня 5 Б, одна из них зб), то я сама очумею, на сколько плодовита с перевязанными трубами.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж на 9 годовщину свадьбы перед работой отвез на хгч, по дороге пересрались капитально. После обеда пришёл результат 23, тупо позвонила и сказала. Он сказал "да ты че?!" Вот и вся романтика?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

А в пятую - пусть выйдет из машины? 

И пойдет купит мыло и веревку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

И пойдет купит мыло и веревку

Или ,наконец, @#$%&ы? 

 

 

 

 

Касандра, не обижайтесь! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Вы беременности одна что ли планировали? Почему из раза в раз для него это такой стресс? :D

Почему раз из раза?

 

Ну первая хоть не получалась год, но для меня было тоже неожиданностью, потому что за 4 дня до росписи узнали.  Третью мне самой не верилось, что с первого цикла активного планирования получилось. А последние 2 с одного па в месяц. Откуда мне знать реакцию человека, даже собственного мужа, на известие о Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Chubrik сказал(а):

@lanina 

Короче я поняла, девочки, с подарком дурная идея!

Сделайте открытку своими руками и вклейте тест. 

У меня аист в клюве его нёс). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Сделайте открытку своими руками и вклейте тест. 

У меня аист в клюве его нёс). 

Это супер вариант, но у меня руки явно не из плеч от рождения растут:sorry: хотя попробовать конечно можно. Младший сын недавно в школе на технологии аиста слепил в гнезде, можно его использовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Или ,наконец, @#$%&ы? 

Касандра, не обижайтесь! 

Я заметила, что Вы всегда читаете то, что хотите читать. А если не запоминаете, что читаете, то нефиг писать всякую ерунду. 

Повторюсь в одном тексте (извините автор что в вашей теме, но накипело). 

Во первых, что такое предохранение,я прекрасно знаю и если не готова была к очередной Б, то предохранялись. Во вторых, любая женщина (если она не черствая и без эмоциональная ) испытывает эмоции определенные, когда узнает о Б. И не важно,какая по счету у нее беременность. Мужчина тоже испытывает эмоции, когда ему сообщают о Б

В третьих, после последнего КС, я сделала стерилизацию. Потому что мне достаточно тех детей, которых я родила.  Но если (я прям не знаю что может произойти в моем организме), после стерилизации Б наступит, будет у меня 5 ребенок. И мой муж (наверное, к вашему сожалению) не повесится, но у него (гипотетически) будет неопределенное эмоциональное состояние, впрочем, как и у меня. Но, уверена,что этого никогда не случится.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я заметила, что Вы всегда читаете то, что хотите читать. А если не запоминаете, что читаете, то нефиг писать всякую ерунду. 

Повторюсь в одном тексте (извините автор что в вашей теме, но накипело). 

Во первых, что такое предохранение,я прекрасно знаю и если не готова была к очередной Б, то предохранялись. Во вторых, любая женщина (если она не черствая и без эмоциональная ) испытывает эмоции определенные, когда узнает о Б. И не важно,какая по счету у нее беременность. Мужчина тоже испытывает эмоции, когда ему сообщают о Б

В третьих, после последнего КС, я сделала стерилизацию. Потому что мне достаточно тех детей, которых я родила.  Но если (я прям не знаю что может произойти в моем организме), после стерилизации Б наступит, будет у меня 5 ребенок. И мой муж (наверное, к вашему сожалению) не повесится, но у него (гипотетически) будет неопределенное эмоциональное состояние, впрочем, как и у меня. Но, уверена,что этого никогда не случится.

Ой, прасцити, я эту простыню даж не читала))) 

Шутка в предыдущем посте. Шутка- шутеечка)) (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая вы тоже внимательно прочитайте вышенаписанное мною. Чтобы больше не язвить.

Честно напишу, мне это очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra массажистка моего сына делала стерилизацию после 3 ребёнка, появился 4. Потом выяснилось, что вторую "плохую" трубу не стали перевязывать, то ли стала из наркоза просыпаться, то ли что-то такое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Ой, прасцити, я эту простыню даж не читала))) 

Шутка в предыдущем посте. Шутка- шутеечка)) (

А потом будете насмехаться и продолжать язвить. Если я вас раздрожаю, пройдите мимо.

 мне неприятны ваши насмешки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Бегущая вы тоже внимательно прочитайте вышенаписанное мною. Чтобы больше не язвить.

Честно напишу, мне это очень неприятно.

Да не обижайтесь вы так. Неудачно пошутила. Представила реакцию своего мужа, что мол тебя ждет пятый ребенок. Мой бы с моста сиганул. Я следом, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

А потом будете насмехаться и продолжать язвить. Если я вас раздрожаю, пройдите мимо.

 мне неприятны ваши насмешки

Касандра, милочка, если я захочу сьязвить, я это, естественно, сделаю) 

Но в том посте меньше всего мне хотелось вас задеть. Правда) 

Ну просто к слову пришлось) извиняйте давайте) :reverans::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina я понимаю, что в этой жизни бывает многое. 

Но некоторые личности в своих комментариях переходят грань между "просто прокомментировала" и "просто посмеяться" над конкретным человеком,  не понимая тем самым, что они его обижают.

Хотя, может у людей шутки такие, лично мне не понятные.

@Бегущая @Тихо-тихо проехали...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...