Перейти к публикации

Витаминки


Liya15

Полезные сообщения

Только что, Liya15 сказал(а):

Может вы судите по своим врачам? Не знаю. Я обращаюсь к врачам, которые в ответе за свои действия. Ни одного человека еще , чтобы кто то жаловался. А врач как бы не с луны абы-кто.

Да вы 5 лет не могли зачать, а то, что вышло не их заслуга. А если сахар не упадёт на диете от врача что кому доказывать пойдете с её бумажкой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ёж@ сказал(а):

Там и тетя вроде была, в предыдущей теме, которая что-то там советовала отличное от общепринятого мнения... Или я путаю?

Тетю помню, а вот бывшая жена мужа уже интереснее.

Женщины умеют хранить секреты , группами по 40 человек ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lanina сказал(а):

В чем есть разница?

Кровь везут из лаборатории , неизвестно как хранят и тд. Если сдаешь сразу и результат тут же, сами понимаете - это уже точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

Может вы судите по своим врачам? Не знаю. Я обращаюсь к врачам, которые в ответе за свои действия. Ни одного человека еще , чтобы кто то жаловался. А врач как бы не с луны абы-кто.

Ну да, ну да))) помним мы вашего врача, который без УЗИ анализы у вас взял)) профессор просто) врачи мне попадались разные. Путём рекомендаций, проб и ошибок выбрала тех, кому доверяю... Но если мне надо будет, перепроверю и их здесь на форуме... Здесь как минимум 3-4 человека, чьим познаничм я доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lanina сказал(а):

Да вы 5 лет не могли зачать, а то, что вышло не их заслуга. А если сахар не упадёт на диете от врача что кому доказывать пойдете с её бумажкой?))

А если не упадет, почему я должна доказывать что то? Врач сказала что делать дальше, если сахар не упадет. Этот вариант тоже рассматривали.

12 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Ну да, ну да))) помним мы вашего врача, который без УЗИ анализы у вас взял)) профессор просто) врачи мне попадались разные. Путём рекомендаций, проб и ошибок выбрала тех, кому доверяю... Но если мне надо будет, перепроверю и их здесь на форуме... Здесь как минимум 3-4 человека, чьим познаничм я доверяю

Ну вы давно на сайте, доверяйте. Я как бы новенькая. 

22 минуты назад, Murkina Love сказал(а):

Я вам уже ничего не рекомендую ,тем более как врач. Просто умиляюсь вашему состоянию ...в неБ состоянии вы такая же ?

Это тайна?

Какому состоянию? Доверительному врачам?) Ну умиляйтесь дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Ну да, ну да))) помним мы вашего врача, который без УЗИ анализы у вас взял)) профессор просто) 

Врач медицинских наук)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ёж@ сказал(а):

Мы вас кэтому врачу еле загнали ???

Вы забыли,что рвались к гинекологу,когда мы всем форумом вам кричали буквально, что с ГСД-только к эндокринологу!!!!!

Але! Мне гинеколог дала направление к эндокринологу! Без этого, я бы не попала к этому специалисту! Вы себя слышите? Я просто думала идти к другому, когда не было направлений на руках. Не надо записывать себе в заслугу того, чего нет, хорошо?! Я бы в любом случае пошла к эндокринологу с направлением!

21 минуту назад, lanina сказал(а):

Вам все равно надо глюкометром колоть тогда же, когда сдали из вены, вот прям в том же кресле. А не через полчаса, когда будут результаты))

Я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Але! Мне гинеколог дала направление к эндокринологу!

"Алё", это к псиатру, а не ко мне!  Не стоит так со мной разговаривать. Я искренне вам помогала. Ныне, искренне сочувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Але! Мне гинеколог дала направление к эндокринологу! Без этого, я бы не попала к этому специалисту! Вы себя слышите? Я просто думала идти к другому, когда не было направлений на руках. Не надо записывать себе в заслугу того, чего нет, хорошо?! Я бы в любом случае пошла к эндокринологу с направлением!

 

Зачем направление то к нему? К платному ходи хоть через день без направления. А то, что к нему надо идти и так очевидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ёж@ сказал(а):

"Алё", это к псиатру, а не ко мне!  Не стоит так со мной разговаривать. Я искренне вам помогала. Ныне, искренне сочувствую...

Вы первая начали переходить границы. И вам за собой нужно последить , за своим тоном. Вам не давал никто права хамить человеку. Я искренне и вежливо общаюсь и никогда первая грубить не стану.  За помощь спасибо, она не осталась незамеченной. Но вы сами начинаете разговаривать с человеком грубо.

12 минут назад, lanina сказал(а):

Зачем направление то к нему? К платному ходи хоть через день без направления. А то, что к нему надо идти и так очевидно было

Я и об этом писала. Но мои слова видимо не улавливают форумчане и просто тупо сидят и осуждают. Смысл писать тогда?!  

19 минут назад, lanina сказал(а):

Врач медицинских наук)))

Как выяснилось , ничего такого врпчи не сделали , чтобы как вы говорили,,нажиться". Мне все объяснили и свои действия тоже объяснили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 покажите мне, пожалуйста, где я вам ранее нахамила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Liya15 сказал(а):

У менч закрытый профиль, меня не найдешь. Я не считаю что злые. Но я натыкалась лично на посты, где и других заклевывают девушек и не понимаю как так можно

Я не бывшая жена моего мужа. Я это я.

Ой, не хочу Вас расстраивать, но Вы тут на сайте уже достаточно «наследили», что бы опытный программмист, как мой муж например)) узнал все Ваши данные, вплоть до паспортных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ёж@ сказал(а):

@Liya15 покажите мне, пожалуйста, где я вам ранее нахамила?

,, Ваши слова": к эндокринологу затащили  то мы!!!! Словно у меня нет своей головы и я упиралась что я не пойду к врачу. Что за отношение такое? Вы считаете нормальное? Я понимаю у вас у всех тут может быть опыт, никто не спорит...Но какое право девушки имеют осуждать врачей(при этом 80% не помня и не зная всей ситуации), стебаться(только потому, что девушка прислушивается к специалисту),подкалывать насчет чего угодно....Это красиво со стороны форумчан??? Понятное дело , люди сидят тут дают советы, но откуда вы знаете , прислушиваются ли эти люди к ним в реальной жизни? Или слушают врачей? Почему люди сами переходят за пределы, исходя только из того, что они так сказали, значит это так и есть!!!!! Да окей, так и есть. Это форум: тут мнения, советы, которые человек читает, прислушивается. Но у каждого нормального есть еще специалист в жизни, как и вас, вы сами писали! За что тут подкалывать???? За то что я глюкометром не померила кровь в лаборатории? Веский аргумент!

14 минут назад, Jolimaman сказал(а):

Ой, не хочу Вас расстраивать, но Вы тут на сайте уже достаточно «наследили», что бы опытный программмист, как мой муж например)) узнал все Ваши данные, вплоть до паспортных???

Ну а нафига вам это?? мой муж тоже программист , если что так). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

Кровь везут из лаборатории , неизвестно как хранят и тд. Если сдаешь сразу и результат тут же, сами понимаете - это уже точнее

Если вы поедете из мо в Москву натощак сдавать анализ (часа полтора на дорогу) то результат скорее всего будет занижен и непоказателен для оценки диеты. Лучше найти лабораторию, где делают cito на месте поближе к себе, такое и в мо есть и в москве полно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ладно уже ругаться) У всех своя правда, чего уж там... Смысл переливать из пустого в порожнее: все (или почти все) все поняли)) Да и автору скорее даже не советы были нужны, а просто поболтать, чтобы успокоиться.... 

Девочки, все равно Ваши советы не остались незамеченными: тему читает много народу и кто-нибудь прислушался. Я, например, многое для себя узнала) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно понятно из постов. Сахар срочно надо снижать... Так нельзя функционировать, это опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

А если не упадет, почему я должна доказывать что то? Врач сказала что делать дальше, если сахар не упадет. Этот вариант тоже рассматривали.

Ну вы давно на сайте, доверяйте. Я как бы новенькая. 

Какому состоянию? Доверительному врачам?) Ну умиляйтесь дальше. 

Я вообще врачей касаться не хочу

Состояние вечной борьбы с оппозицией.сами ее создаёте а потом преодолеваете возражения на

1 час назад, ёж@ сказал(а):

"Алё", это к псиатру, а не ко мне!  Не стоит так со мной разговаривать. Я искренне вам помогала. Ныне, искренне сочувствую...

Пацталом

Лиа жгет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

А кто сказал что я не доверяю и не прислушиваюсь? Я уже ответила, прислушиваюсь. Слушаю, читаю. Но считаю что последнее слово ведь за врачем.... а не за форумом, нет?

Последнее слово всегда за пациентом. Вы никогда не подписывали согласие на мед.манипуляции что ли?

У вас как-то все строго чёрно-белое. Что вам на форуме пишут-черное. Что врач говорит-белое. Только врач вам сказал все тоже самое, что тут вам писали девочки, которые уже прошли беременность с гсд, или у которых повышен сахар и они вынуждены его контролировать. ТО ЖЕ САМОЕ!

Или вы думаете вы такая уникальная и вам уникальную схему эндокринолог даст?

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

Может вы судите по своим врачам? Не знаю. Я обращаюсь к врачам, которые в ответе за свои действия. Ни одного человека еще , чтобы кто то жаловался. А врач как бы не с луны абы-кто.

Серьезно? В своих первых темах вы жаловались, что за 5 лет планирования так и не нашли врача, которому хоты бы доверяли!!!

Вы сами себе то не врите

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk ну запутался человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NskMsk сказал(а):

Последнее слово всегда за пациентом. Вы никогда не подписывали согласие на мед.манипуляции что ли?

У вас как-то все строго чёрно-белое. Что вам на форуме пишут-черное. Что врач говорит-белое. Только врач вам сказал все тоже самое, что тут вам писали девочки, которые уже прошли беременность с гсд, или у которых повышен сахар и они вынуждены его контролировать. ТО ЖЕ САМОЕ!

Или вы думаете вы такая уникальная и вам уникальную схему эндокринолог даст?

Серьезно? В своих первых темах вы жаловались, что за 5 лет планирования так и не нашли врача, которому хоты бы доверяли!!!

Вы сами себе то не врите

Я не собираюсь спорить, это бессмысленно. Я не НАПИСАЛА ВСЕГО ТОГО, ЧТО СКАЗАЛА ВРАЧ И О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛА! И ДА, я считаю что каждый пациент он индивидуален и не только я ! Хоть кто то из вас мне тут говорил о том, что питание зависит еще и от веса?! Ммм???? Нет. А оказывается: для полных одно питание, для худых другое. Я не говорю что они капец какие разные, я говорю о том, что они отличаются. Потом, кто нибудь осмотрит на форуме рост, вес?! Нет. Это тоже важно.  Да и потом, сами знаете, сколько врачей, столько и мнений. У кого то врач сразу при сахаре 5,5 назначает инсулин...., а у кого то нет. Я к тому, что форум : это общение, советы , которые люди дают из жизненных ситуаций , мнения . А врач есть врач.  Хоть кто нибудь (может вы?)  слепо доверяете мнению людей с форума (незнакомых и без мед.образования) и не ходите по врачам???? Тогда да, все понятно.

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

Я не собираюсь спорить, это бессмысленно. Я не НАПИСАЛА ВСЕГО ТОГО, ЧТО СКАЗАЛА ВРАЧ И О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛА! И ДА, я считаю что каждый пациент он индивидуален и не только я ! Хоть кто то из вас мне тут говорил о том, что питание зависит еще и от веса?! Ммм???? Нет. А оказывается: для полных одно питание, для худых другое. Я не говорю что они капец какие разные, я говорю о том, что они отличаются. Потом, кто нибудь осмотрит на форуме рост, вес?! Нет. Это тоже важно.  Да и потом, сами знаете, сколько врачей, столько и мнений. У кого то врач сразу при сахаре 5,5 назначает инсулин...., а у кого то нет. Я к тому, что форум : это общение, советы , которые люди дают из жизненных ситуаций , мнения . А врач есть врач.  Хоть кто нибудь (может вы?)  слепо доверяете мнению людей с форума (незнакомых и без мед.образования) и не ходите по врачам???? Тогда да, все понятно.

И да, за 5 лет у писала, у меня был ни один врач. И каждый человек  доверяет врачу, но может его и проверять. Как тут и писали. Да, не было своего врача , да, ходила к разным. И что? В чем я вру то себе? Не нужно писать лишь бы что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, дайте пожалуйста ссылку или номер страницы на диету при повышенном сахаре, честно говоря не очень хочется 28 страниц перелапачивать (да-да, я ленивая жопа), а информация очень бы пригодилась. Заранее благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Я не собираюсь спорить, это бессмысленно. Я не НАПИСАЛА ВСЕГО ТОГО, ЧТО СКАЗАЛА ВРАЧ И О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛА! И ДА, я считаю что каждый пациент он индивидуален и не только я ! Хоть кто то из вас мне тут говорил о том, что питание зависит еще и от веса?! Ммм???? Нет. А оказывается: для полных одно питание, для худых другое. Я не говорю что они капец какие разные, я говорю о том, что они отличаются. Потом, кто нибудь осмотрит на форуме рост, вес?! Нет. Это тоже важно.  Да и потом, сами знаете, сколько врачей, столько и мнений. У кого то врач сразу при сахаре 5,5 назначает инсулин...., а у кого то нет. Я к тому, что форум : это общение, советы , которые люди дают из жизненных ситуаций , мнения . А врач есть врач.  Хоть кто нибудь (может вы?)  слепо доверяете мнению людей с форума (незнакомых и без мед.образования) и не ходите по врачам???? Тогда да, все понятно.

И да, за 5 лет у писала, у меня был ни один врач. И каждый человек  доверяет врачу, но может его и проверять. Как тут и писали. Да, не было своего врача , да, ходила к разным. И что? В чем я вру то себе? Не нужно писать лишь бы что.

Ну просветите же уже нас))) что там с весом, мм? Толстух на воду садаем, а худышки булочки кушайте или что)) интересно, что ж там "светило" из Нижнего Тагила насоветовал) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Ну просветите же уже нас))) что там с весом, мм? Толстух на воду садаем, а худышки булочки кушайте или что)) интересно, что ж там "светило" из Нижнего Тагила насоветовал) 

Между прочем врач очень популярен. Хотите верьте, хотите нет. Дело ваше. Можете стебаться дальше, мне нет дела. Доказывать ничего не стану. Врач с большим опытом . Да, при лишнем весе другое питание. Худым женщинам питание другое. Это вам скажет любой нормальный врач.

52 минуты назад, Люлечик:) сказал(а):

Если не сложно, дайте пожалуйста ссылку или номер страницы на диету при повышенном сахаре, честно говоря не очень хочется 28 страниц перелапачивать (да-да, я ленивая жопа), а информация очень бы пригодилась. Заранее благодарна :flower:

Если честно, я не слежу за страницами ). Наберите в интернете стол номер 9 . Или могу прикрепить те картинки, которые скидывали мне девочки тут.  Можно подчеркнуть для себя в общем понимании что то. Но суть понятна, что можно , что нет. 

Screenshot_20210216-175658_Chrome.jpg

Screenshot_20210211-132201_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 дорогой автор, вас первым делом тут спросили про вес и рост. И лично вам писали,что гсд , как правило, чаще у полных. И я вам писала про ваш вес и сахар. Если вы читаете "между строк", то это ваши проблемы. 

 

И мне тоже ну ооочень интересно чем же отличается диета полных от диеты худых. ? Просветите, уж, не жадничайте. Мы вам , вон, рекомендаций аж на 28 страниц. Расскажите и нам хоть что-то?

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

 Это вам скажет любой нормальный врач.

Т.е можно сделать вывод, что все наши врачи не особо нормальные?! Один ваш опытный и хороший! Поделитесь контактом, почитаю хоть про ее опыт. Возможно, она реально светила медицины. Правда, пока все рекомендации данные вам-вполне шаблонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вроде Вам, после описания Вашей диеты писала, что она для худых не подходит....  Как Вы там вчера советовали: перелистайте и перечитайте))) Без обид, но сами Вы читаете невнимательно, ну или ищете моменты, которые Вам нравятся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...