Перейти к публикации

Витаминки


Liya15

Полезные сообщения

Иначе ?что вы хотите донести ?

Вы хотите привлечь внимание к своей скромной персоне, это да

Пользуетесь энергией тех кто вам отвечает

Непонятно для чего плодите темы

Потому что ответы вас не особо интересуют

Чрезвычайно восприимчивы и обидчивы, на пустом месте начинаете эмоционировать 

И это все ваше право, как и других форумчать реагировать как они это делают

Никакого откровенного хамства я не заметила

Не раздувайте 

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Ооо, опять мужа сюда моего приплетаете? Мужу я не хамлю, он у меня воспитанный как и я.  А вот на хамство на форуме реагировать вилимо так, хотя и АЛЕ  не доходит, потому что хорошего отношения не понимают. Когда по 10 раз по хорошему, а в ответ хамство, мне кажется тут все очевидно. И АЛЕ это не хамство! Гораздо противнее и хамоватее это со стороны вас- обсуждения теть, врачей, мужей. Вот это реальное хамство! 

Тема витаминки себя исчерпала, если вас это так задевает, сворачивайте обсуждение 

Вы же сами продолжаете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Иначе ?что вы хотите донести ?

Вы хотите привлечь внимание к своей скромной персоне, это да

Пользуетесь энергией тех кто вам отвечает

Непонятно для чего плодите темы

Потому что ответы вас не особо интересуют

Чрезвычайно восприимчивы и обидчивы, на пустом месте начинаете эмоционировать 

И это все ваше право, как и других форумчать реагировать как они это делают

Никакого откровенного хамства я не заметила

Не раздувайте 

Во первых внимания я не привлекаю к себе, это уж точно. Во вторых имею право писать на форуме хоть по 10 раз на день. В чем проблема?) Не нравится, ну не читайте)  Ну я бы так поступила) . Это по крайней мере разумно. И правильно писали девочки, которые заступались за меня, что таким как вы, лишь бы поподкалывать тут с фразами: пишешь много на форуме....А где это написано , что писать на форуме нельзя?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, почему вы решили ,что мне не нра

Я же ответила , что мне нра.Я в принципе не привыкла делать то что мне не нра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Иначе ?что вы хотите донести ?

Вы хотите привлечь внимание к своей скромной персоне, это да

Пользуетесь энергией тех кто вам отвечает

Непонятно для чего плодите темы

Потому что ответы вас не особо интересуют

Чрезвычайно восприимчивы и обидчивы, на пустом месте начинаете эмоционировать 

И это все ваше право, как и других форумчать реагировать как они это делают

Никакого откровенного хамства я не заметила

Не раздувайте 

Тема витаминки себя исчерпала, если вас это так задевает, сворачивайте обсуждение 

Вы же сами продолжаете 

В смысле сворачивай? Тема открыта, зачем мне ее сворачивать? Тут есть полезные советы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых почему у вас есть права писать хоть по 10 раз а у других их нет 

Не хотите чтобы вам отвечали- не пишите

Если пишите - то будьте готовы к разным ответам 

Это вам на вашем же языке 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Ещё раз, почему вы решили ,что мне не нра

Я же ответила , что мне нра.Я в принципе не привыкла делать то что мне не нра 

Ну значит вам нравится подобное общение. А мне нет. Почему бы вам не пообщаться с такими же, кто вас поддержит и поймет вашу манеру общения?)

12 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Во вторых почему у вас есть права писать хоть по 10 раз а у других их нет 

Не хотите чтобы вам отвечали- не пишите

Если пишите - то будьте готовы к разным ответам 

Это вам на вашем же языке 

Вы себя слышите??? Другие пусть пишут хоть по 20 раз на день. Этл ко мне какое отношение имеет???? Чушь полная... И да, все же адекватных девушек тут больше , которые сидят не лишь бы поболтать и поспорить, а умеют вести себя нормально, отвечая по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Ну значит вам нравится подобное общение. А мне нет. Почему бы вам не пообщаться с такими же, кто вас поддержит и поймет вашу манеру общения?)

Ну кому то не нра ваш формат общения.как там говорится НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ, СПИ МОЯ КРАСАВИЦА

ничем помочь не могу

 

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Вы себя слышите??? Другие пусть пишут хоть по 20 раз на день. Этл ко мне какое отношение имеет???? Чушь полная... И да, все же адекватных девушек тут больше , которые сидят не лишь бы поболтать и поспорить, а умеют вести себя нормально, отвечая по теме.

Вы же сами писали что форум для разных целей и на поболтать в том числе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love а я люблю вашу манеру общения??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Ну кому то не нра ваш формат общения.как там говорится НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ, СПИ МОЯ КРАСАВИЦА

ничем помочь не могу

А я кого то насилую читать и отвечать мне на мой формат?)))) Наоборот твержу 10 раз подряд, не нравится, не пишите. Это нааерное лучше , чем писать и стебаться. Да и мой формат общения остается в рамках приличия до последнего, пока кто то сам не перейдет границу и не начнет затрагивать мои родственников. На это права нет ни у кого!!!

12 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Murkina Love а я люблю вашу манеру общения??

Вот и здорово!) Общайтесь , рада буду за вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не насилует никто писать 

В 10 раз вам твержу подряд МНЕ НРАВИТСЯ , поэтому я пишу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Murkina Love сказал(а):

Вас не насилует никто писать 

В 10 раз вам твержу подряд МНЕ НРАВИТСЯ 

Да вы о чем? Автор сама себя не понимает, а вы говорите другого кого-то понять))

@Liya15 а вы кто потпрофессии? Может композитор или балерина (не в обиду композитором и балеринам) просто вот совсем на своей волне, что-то сильно творческое должно быть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lanina сказал(а):

Да вы о чем? Автор сама себя не понимает, а вы говорите другого кого-то понять))

Очень умно вырывать фразу из полного текста и ее комментировать?. Ой смешно, не могу...... Ладно, всем добра, вы реально тут странные все???. Смысл всех девушек: зацепить всем хором и поржать, мне все ясно!)

14 минут назад, lanina сказал(а):

Да вы о чем? Автор сама себя не понимает, а вы говорите другого кого-то понять))

@Liya15 а вы кто потпрофессии? Может композитор или балерина (не в обиду композитором и балеринам) просто вот совсем на своей волне, что-то сильно творческое должно быть

Я еще должна профессию озвучивать?? нет уж.  Это выходит за рамки данной темы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

Очень умно вырывать фразу из полного текста и ее комментировать?. Ой смешно, не могу...... Ладно, всем добра, вы реально тут странные все???. Смысл всех девушек: зацепить всем хором и поржать, мне все ясно!)

Где я какую фразу вырвала? Я просто обратилась. Вы ников чтоль не запоминаете, кто вам что пишет? В общении со мной вы прыгали с одной мысли на другую, то споря, то поддакивая, совершенно не поняв о чем речь 

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Очень умно вырывать фразу из полного текста и ее комментировать?. Ой смешно, не могу...... Ладно, всем добра, вы реально тут странные все???. Смысл всех девушек: зацепить всем хором и поржать, мне все ясно!)

Я еще должна профессию озвучивать?? нет уж.  Это выходит за рамки данной темы)

А она есть вообще, профессия?..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?‍♀️?‍♀️Господи, девочки, да прекратите уже ругаться!!! Ну реально базар какой-то. ... Уже несколько страниц один, простите, срач... Это не уже на форум дома2 смахивает, а не разговоры планирующих о беременности?‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lanina сказал(а):

@Liya15 а вы кто потпрофессии

Блондинка

31 минуту назад, antoshka221 сказал(а):

?‍♀️?‍♀️Господи, девочки, да прекратите уже ругаться!!! Ну реально базар какой-то. ... Уже несколько страниц один, простите, срач... Это не уже на форум дома2 смахивает, а не разговоры планирующих о беременности?‍♀️

Кстати, я не ругаюсь, ни разу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love да просто уже несколько страниц никакого конструктивного диалога... Еще чуть чуть и переход на личности начнется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, antoshka221 сказал(а):

@Murkina Love да просто уже несколько страниц никакого конструктивного диалога... Еще чуть чуть и переход на личности начнется) 

Конструкции изначально не было, и диалога.Беседа в одностороннем порядке 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2021 в 01:13, Liya15 сказал(а):

Что значит нравятся? Писец! Это вообще мне супруг прислал ! 

Ну сахарный диабет в 7.0..... 

Это муж нашел, он говорит что я накручиваю себя и что у меня нет сахарного диабета. ..

Я вот не поленилась, прошлась по вашей теме. Вы простите конечно, но как тут мужа не упоминуть, вы на него так ссылаетесь, как будто он минимум врач эндокринолог - "Что значит нравится? Писец! Это мне вообще супруг прислал!" Вот только прислал он нормы по холестерину. И тетя ваша так же. Не хотите чтоб ваших родственников упоминали - не упоминайте сами.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз читала на 4 странице, сегодня зашла сразу на последнюю. А тут все тоже самое. Это просто талант размусолить тему ни о чем на 30 страниц 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka это ещё не предел этой темы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Я вот не поленилась, прошлась по вашей теме. Вы простите конечно, но как тут мужа не упоминуть, вы на него так ссылаетесь, как будто он минимум врач эндокринолог - "Что значит нравится? Писец! Это мне вообще супруг прислал!" Вот только прислал он нормы по холестерину. И тетя ваша так же. Не хотите чтоб ваших родственников упоминали - не упоминайте сами.

А я не говорила что мои родственники врачи! 

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

Последний раз читала на 4 странице, сегодня зашла сразу на последнюю. А тут все тоже самое. Это просто талант размусолить тему ни о чем на 30 страниц 

Не говорите! Людям нравится мусолить то, что не относится вообще никак к теме!

14 часов назад, Murkina Love сказал(а):

Конструкции изначально не было, и диалога.Беседа в одностороннем порядке 

Ну если так считаете, зачем общаетесь?? сами себя не понимаете кажись

15 часов назад, Murkina Love сказал(а):

Блондинка

Кстати, я не ругаюсь, ни разу 

Да вам реально заняться нечем, я поняла! И вы не скрываете самое главное, что вам нравится тут сидеть и общаться в таком тоне! Я фигею. Вы больше на блондинку смахиваете, но уж точно не я. Я не стебусь и не цепляю незнакомых мне людей, в отличии от вас! А я брюнетка если что.

16 часов назад, lanina сказал(а):

Где я какую фразу вырвала? Я просто обратилась. Вы ников чтоль не запоминаете, кто вам что пишет? В общении со мной вы прыгали с одной мысли на другую, то споря, то поддакивая, совершенно не поняв о чем речь 

А она есть вообще, профессия?..)))

Мне реально смешно ??? тупизм какой  и не стыдно ведь сидеть и писать эту фигню....я бы постыдилась на вашем месте, вы себя выставляете как базарная баба на рынке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 :popcornsmile:

А если серьёзно. Мне кажется с витаминками вы определились. Тему можно закрывать

Осталась глюкоза. Это конечно другая тема, научились пользоваться глюкометром, диета как у вас, получается? Снизилось, откалибровали? Вы вообще как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, antoshka221 сказал(а):

@Murkina Love да просто уже несколько страниц никакого конструктивного диалога... Еще чуть чуть и переход на личности начнется) 

Вы знаете, я не опущусь до такого) я уже комментарии от данной особы воспринимаю так, что человеку скучно и нечем заняться, кайф испытывает от диалога с подколами ). Ну да ладно, кайфует человек от такого, у каждого свой кайф.  И главное говорит: я не ругаюсь, мне нравится сидеть на вашей странице?. То есть, нравится общение в таком контексте, ну ок???

11 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

@Liya15 :popcornsmile:

А если серьёзно. Мне кажется с витаминками вы определились. Тему можно закрывать

Осталась глюкоза. Это конечно другая тема, научились пользоваться глюкометром, диета как у вас, получается? Снизилось, откалибровали? Вы вообще как? 

Спасибо, да). Хоть один дельный комментарий по теме, а не тупые споры ни о чем. Да, глюкометром пользуюсь, еще один куплю скоро. На диете сижу). Спасибо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну и хорошо, закрывайте уже эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 что показывает глюкометр? Второй, хотите сравнивать? Не носили свой на калибровку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...