Перейти к публикации

Продолжение истории


evaort

Полезные сообщения

Девочки всем привет) решила написать события последнего месяца, послушать что скажете) 

Я родила 11 января дочку, роды были сложными (как и мой брак?) поэтому сделали экс. Наверное сыграла свою роль моя эмоциональная нестабильность  за все это время разборок с мужем.

Как родила начал названивать муж узнавать как  как дочка, писал мне целым днями. Я все понимаю конечно но простить его не смогла. Когда пришли делать свидетельство о рождении я вписала имя которое хотела, но он был против категорически. Когда узнал об этом сразу сменил тон, перестал узнавать как дела, приходить. Написал кучу сообщений матом какая я дура и как я поступила не посоветовавшись с ним. Я ответила лишь что раз у тебя новые отношения вот рожайте и называйте как хотите.  Вообще рожать оказалось очень больно и я не испытываю угрызений совести что поступила именно так))

На выписку он пришел с мамой ее мужем и бабушкой.  С цветами (свекровь в нужный момент сказала сынок подари цветы?) и мишкой. Был радостный кажется даже плакал. Когда я его увидела (а не видела я его где то месяц) то кроме жалости ничего не испытала.выглядит плохо, худой, лицо осунулось. Видимо новые отношения не очень то и хорошие?

Потом все они  поехали к нам домой,  сели за стол, муж был до вечера, сидел с дочкой. Пытался со мной разговаривать,  а мне от одной мысли что он был с другой даже никак было ему в глаза смотреть, отношение просто никакое.он это естественно увидел. Поэтому сейчас он мне перестал писать, приезжает раз в неделю, как дела у дочки даже не спрашивает. А я ночам не сплю, у малышки колики,  и вот действительно правильно говорили с маленьким ребенком мужик то и не нужен. За собой то ухаживать не успеваешь, поесть забываешь какой там мужик. И стало так наплевать что ну просто вот как отрезало.

В этот выходной он приехал и я вытащила малышку на улицу. Тк на улице были одни он начал со мной разговаривать. Сказал то я во всем виновата что я все разрушила, сломала ему жизнь. Что теперь он то найдет себе кого-нибудь  а я вот вряд ли замуж выйду,  что буду одна с ребенком и непонятно кто нас будет содержать. Жилья не будет. 

Сказал что дочь никлда по имени не назовет, тк это имя дурацкое и он дочери потом скажет об этом. В общем опустил меня можно сказать ниже плинтуса, я потом 2 дня отходила, но вроде ничего, прошло. Не понимаю конечно зачем он это все сказал... 

А да, денег никто не дал, все улыбались поздравляли,  свекровь подарила пакет с пеленками, тонким одеялом и парой комплектов на 9 месячного ребенка. Муд привез 2 пачки памперсов. На этом все. Я уж не буду говорить сколько всего пришлось купить хотя бы от коликов.  Вот как то так)

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавайте на себя и ребёнка на алименты, не общайтесь с ним один на один.  Здоровья малышке и вам, терпения! Гоните этого папашку, не слушайте этот бред! Все у вас наладится! 

А как назвали то? Прям интересно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, April09 сказал(а):

 

А как назвали то? Прям интересно)

Не иначе Даздрапермой или Кукуцаполью... Или какие там нынче имена у благородных мущщин дурацкими считаются...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него новые отношения??? С той С кем переписка была? 

Ну наплюйте на него. То, что денег не дали ни он, ни мать- свиньи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо ну он так сказал мне через 2 недели как я ушла. Что у него новые отношения и я ему нафиг не упала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort я помню вашу историю! Поздравляю с рождением доченьки!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением Агаты!!! Красивое имя!

Не надо его слушать, он привык вас унижать, он не станет другим, даже рождение ребенка это показало.

Как это никому не нужны? Дочке, родителям, самой себе. Наплюйте на него. Неудачный опыт в вашей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort Агата очень красивое имя! Поздравляю с рождением доченьки! Подавайте на алименты и на расстоянии старайтесь держаться насколько возможно от этих токсичных людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор поздравляю с рождением доченьки и освобождением от дерьмо-мужа!!!!!

Вот где такие пид-сы рождаются????

Как раз у вас все будет хорошо в личной жизни, а он с такими установками всю жизнь будет бегать от бабе к маме и обратно.

Не слушайте его бред обиженного мальчика, подавайте на алименты на себя и ребёнка. Конечно он расскажет, что вы меркантильная су-а, но это его проблемы!!!

Вы большая молодец!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама его мать и родня отвалились сразу после выписки, а пока в роддоме была каждый день писали как дела

@мастер боевой камасутры спасибо! Мне это имя понравилось с наступлением беременности. И как родилась я на нее посмотрела ну точно Агата))) 

Ну он имел ввиду что никому из мужчин не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@ИринаМама его мать и родня отвалились сразу после выписки, а пока в роддоме была каждый день писали как дела

Может это даже к лучшему.

Вы  и Агата для них чужие. Чем быстрее вы примите это, тем лучше. Вы же не оценили их сокровище, посмели его бросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и Зоя ничего, но Агата - очень красиво и аристократично как-то) пусть у неё и вас всё будет хорошо!

Все эти разговоры про останешься одна только от его ущемленного самолюбия, хочет и вас надломить, не сдаваться! Всё наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, evaort сказал(а):

@April09 Агата)

Какое красивое имя!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата- прекрасное имя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем еще одному идиоту не повезло. Жена не такая попалась. Бедный он, несчастный :Crazy:

Поздравляю вас, автор!!! Имя у дочки очень красивое! Ненужные элементы сами по себе отваливаются. Всё у вас будет хорошо !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort а вам сейчас нужен мужчина? На каждую розочку найдется свой пчел:D забейте на него и наслаждайтесь жизнью. Подадите на алименты и ещё порцию говна получите. От этих людей ничего хорошего вы не увидите, к сожалению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 да он сказал что будет платить алименты раз в 2 недели видеться а я теперь на всю жизнь в этом и одна буду. Вот и мучайся теперь с ребенком так сказал. А еще говорит что у него когда дети будут он их назовет как сам хочет. Ну и подчеркнул что от нормальной бабы дети будут

@мастер боевой камасутры вооьще вот ни разу пока не нужен мне мужчина ни свой ни чужой? почле кесарева еще восстановится нужно плюс ребенок забирать все время

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort ну вот и восстанавливайтесь.  Со временем и личная жизнь наладится, будете вспоминать отца Агаты как недорозумение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, evaort сказал(а):

Сказал то я во всем виновата что я все разрушила, сломала ему жизнь. Что теперь он то найдет себе кого-нибудь  а я вот вряд ли замуж выйду,  что буду одна с ребенком и непонятно кто нас будет содержать. Жилья не будет. 

Сказал что дочь никлда по имени не назовет, тк это имя дурацкое и он дочери потом скажет об этом.

Лишь в очередной раз подтвердил, какой он мудозвон!

8 минут назад, evaort сказал(а):

Вот и мучайся теперь с ребенком так сказал.

О, говорю же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort да зачем вы слушаете этого придурка! Ещё и запоминаете что сказал! Вот реально, какой-то ущербный муж, хорошо, что отвалился. Фу ему.

Я поздравляю вас с рождением Доченьки! Поздравляю что вы назвали своего ребенка как хотели сами! У вас все впереди и все наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки?

Счастья вам обоим. Имя красивое, колики пройдут, наслаждайтесь материнством. А там попозже и личная жизнь наладится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...