Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчулички?

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюшик, с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе,  милая:heart:

12 часов назад, Yuka14 сказал(а):

Всем привет! А у меня тест на овуляцию сегодня положительный)) на 19 день цикла, дождалась)) на день всех влюбленных можно тест на беременность делать)))

Мой сын в сентябре тоже в школу идет. Обычную российскую школу)) тоже волнуюсь и не представляю пока, как это...

:kulachki: на плодотворную  встречу ваших клеточек!

10 часов назад, Светлана 130390 сказал(а):

Девочки привет. Хоть я и увидела свои полосочки в январе, но хочу с вами поделиться счастьем. Я на этот цикл не надеялась совершенно, так как на 16 и 22 дц мне ставили ановуляторный цикл, а на 30 случилась овуляция о которой я узнала случайно пойдя на УЗИ на 31 дц для подтверждения овуляции. Ну и мой график 

Screenshot_20210201_070654_com.android.chrome.jpg

Кому интересно можете почитать мой график, безстмптомный практически 

Крутой ановуляторный график, поздравляю, пусть бусинка развивается по срокам:kiss2: Какой у тебя срок, когда пойдешь на узи?

10 часов назад, Надюшка// сказал(а):

Проще сказать, через пищевод с помощью зондирования смотреть сердце будут. 

@Karriko-Аня ???? Спасибо. 

Для меня завтра как приговор, незнаю что скажут. 

Мноно-много :kulachki: на эту серьезную  процедуру!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и удачного дня :udachi:

@//Екатерина14// Катя, с очередной счастливой неделькой! Сколько уже? (я не вижу линеек)

7 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик у меня одна сумка все все там лежит, а вторая тупо Тарки и халат с ночнушкой.  Пофигу вообще

Всё в одну поместилось? У тебя специальная какая-то сумка? У меня пакет с детским из-за памперсов и пелёнок одноразовых большой получился. На Озоне видела, продают специальные сумки в роддом, пластиковые (большая, поменьше и типа косметики что-то). Можно разные вариации отдельно купить. Вот не знаю, надо оно мне или нет... С одной стороны удобно... 

Ссылка на это сообщение

Доброго вторника, девочки! 
Нашла в блокнотах записи с рекомендациями, что взять в роддом для подруги, надо перечитать будет в августе :) 

В патологию:
Телефон
Планшет
Зарядки
Нижнее белье
сменную одежду
Мыльнорыльное
Наличку (один фиг захочется вкусного, а по закону подлости на сайте нельзя будет оплатить или курьер будет принимать только наличку)

В родовую:
Телефон+ зарядка
Вода
Шоколадка, печенье, вафли (в общем что-то на перекус, процесс долгий, надо радовать себя)

Послеродовая:
Трусы (либо одноразовые, либо самые дешёвые, которые не жалко выкинуть не стирая) штук 5-7.
Прокладки типа Always ночные с самым большим количеством капель. Они тонкие и отлично впитывают. А ещё они реально большие. Огромную пачку или даже две. Если по акции, то все четыре, но половину оставь дома.
Про телефон с зарядкой молчу, не забудешь же ты их в родовой.
Скорее всего в роддоме дадут сорочку и халат. И то и другое будет размера oversize. Но если бесит общественное, то купи свои.. И вообще новые вещи радуют любую женщину и в любом состоянии.
Мыльнорыльное
обязательно купи и возьми с собой Микролакс. Это клизмы. Поверь, после родов ты о процессе дефекации будешь вспоминать с ужасом, но на второй-третий день надо будет сходить обязательно, вот тут они тебя спасут.
А, расческу не забудь,  иначе на выписке будешь немного с экстравагантной прической. Кстати, о расческе скорее всего ты тоже вспомнишь день на третий.
Печенье, крекеры, шоколадку — Ну ты поняла.
Одежду на выписку приготовь заранее, положи в пакет. Пакет повесь куда-нибудь, оттуда его не снимут и не переложат. И подпиши обязательно. Снаружи и внутрь положи записку.

Ребенку:
Подгузники
влажные салфетки (много) скорее всего ты будешь очень бояться взять нового человека на руки, а уж тем более запихнуть его малюсенькую попу под кран в палате. Салфетки! Расход тебя удивит, потому пара пачек как минимум.
Носочки для сугрева и мимими. Первые пару-тройку недель дети имеют отвратительную терморегуляцию. Шапочка лишнее, а носочки гуд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички?

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюшик, с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе,  милая:heart:

:kulachki: на плодотворную  встречу ваших клеточек!

Крутой ановуляторный график, поздравляю, пусть бусинка развивается по срокам:kiss2: Какой у тебя срок, когда пойдешь на узи?

Мноно-много :kulachki: на эту серьезную  процедуру!

Спасибо большое Ксюшенька! И Ааапчхии тебе наше девчачье заразное))) 

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем доброе утро и удачного дня :udachi:

@//Екатерина14// Катя, с очередной счастливой неделькой! Сколько уже? (я не вижу линеек)

Всё в одну поместилось? У тебя специальная какая-то сумка? У меня пакет с детским из-за памперсов и пелёнок одноразовых большой получился. На Озоне видела, продают специальные сумки в роддом, пластиковые (большая, поменьше и типа косметики что-то). Можно разные вариации отдельно купить. Вот не знаю, надо оно мне или нет... С одной стороны удобно... 

Спасибо большое)) сегодня 26 неделек))) Со следующей недели уже третий триместр... Как быстро летит время

Всем доброго дня! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик я купила,у нас нельзя пакеты сейчас, а сумок нет. Прозрачная большая сумка у меня. Памперсы и пеленки я вытащила и так положила,экономнее получается там надо около 30 штук всего,если вдруг дольше задержат,есть папа, который передаст. 

Screenshot_2021-02-02-10-57-47-362_com.wildberries.ru.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@//Екатерина14// Катюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:Малышке мой теплый и нежный привет!:kiss2:

15 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

@Мариша 99 Марин, почитала твой график  у меня точно такие же ощущения были. Живот болел со всеми вытекающими! Будем верить, что у нас все получится!????

Спасибо,Наташенька,будем очень верить!:molitva: У меня просто такими болями сопровождается каждый цикл,вторая фаза.Но и все мои беременности начинались именно с сильных болей внизу живота и поясницы и каждый раз,я ждала М.:m0591:

@Светлана 130390  Светочка,очень хорошие новости.Тихонечко поздравляю!Держитесь друг за дружку крепко-крепко,на все девять месяцев!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@//Екатерина14// Катюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:Малышке мой теплый и нежный привет!:kiss2:

Спасибо,Наташенька,будем очень верить!:molitva: У меня просто такими болями сопровождается каждый цикл,вторая фаза.Но и все мои беременности начинались именно с сильных болей внизу живота и поясницы и каждый раз,я ждала М.:m0591:

@Светлана 130390  Светочка,очень хорошие новости.Тихонечко поздравляю!Держитесь друг за дружку крепко-крепко,на все девять месяцев!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо Мариш! Малышке все передала, тебе наше Апппчхииии самое заразное на скорейшие // ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Всем хорошего дня!

@Yuka14 :kulachki:на встречу клеточек!  и на :tectik:на 14 февраля)))))) Сын в школу хочет?предвкушает? он взрослый у вас, скоро 7 лет (моей 5). 

@Котик_обормотик Ленчик крепкие кулачки тебе на сегодня! Жду тебя с хорошими результатами :heart: погладь от меня малышку)) (фото мимимшное до невозможности. Носииииик такой няшный. Спасибо, что поделилась. )

@Надюшка// Надь и у тебя сегодня важный день! И тебе кулачков отсыплю! (п.с держись, звучит описание процедуры бррррр)

@Светлана 130390 вот это да!! вот это "ановуляторный цикл"!!!! поздравляю! Пусть крепится, растет и развивается и рождается в срок!!!! ХГЧ сдавала? на узи планируешь? КАк себя чувствуешь?)

@Espe13 Тань, ты тоже считаешь что отсутствие оценок - это хорошо? у тебя дети переживают за них очень? Мне вот в теории тоже нравится, что нет оценок в начальной и средней школе. Их учат думать, креативить, работать в группах, не бояться ошибаться. Все получают фидбек, но не в виде оценки, а что было сделано хорошо ,на что обратить внимание. Никакого навешивания ярлыков "двоешник", "отличник" с первого класса. А многие родители(опять таки экспаты, которые знакомы с другой системой оценивания) говорят, что это очень расслабляет, не мотивирует, что подходя к старшей школе, они потом не понимают, что нужно сделать чтобы получить нужные балы для поступления в гимназию, где уже очень серьезная нагрузка. 

@miumussy а просвети меня что такое Микролакс? это чтото типа готовой микроклизмы? 

 

@//Екатерина14// Катюш, с неделькой тебя! На пороге третьего триместра! уф!!! Пусть он будет легким, а встреча в итоге самой счастливой! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Всем хорошего дня!

@Yuka14 :kulachki:на встречу клеточек!  и на :tectik:на 14 февраля)))))) Сын в школу хочет?предвкушает? он взрослый у вас, скоро 7 лет (моей 5). 

@Котик_обормотик Ленчик крепкие кулачки тебе на сегодня! Жду тебя с хорошими результатами :heart: погладь от меня малышку)) (фото мимимшное до невозможности. Носииииик такой няшный. Спасибо, что поделилась. )

@Надюшка// Надь и у тебя сегодня важный день! И тебе кулачков отсыплю! (п.с держись, звучит описание процедуры бррррр)

@Светлана 130390 вот это да!! вот это "ановуляторный цикл"!!!! поздравляю! Пусть крепится, растет и развивается и рождается в срок!!!! ХГЧ сдавала? на узи планируешь? КАк себя чувствуешь?)

@Espe13 Тань, ты тоже считаешь что отсутствие оценок - это хорошо? у тебя дети переживают за них очень? Мне вот в теории тоже нравится, что нет оценок в начальной и средней школе. Их учат думать, креативить, работать в группах, не бояться ошибаться. Все получают фидбек, но не в виде оценки, а что было сделано хорошо ,на что обратить внимание. Никакого навешивания ярлыков "двоешник", "отличник" с первого класса. А многие родители(опять таки экспаты, которые знакомы с другой системой оценивания) говорят, что это очень расслабляет, не мотивирует, что подходя к старшей школе, они потом не понимают, что нужно сделать чтобы получить нужные балы для поступления в гимназию, где уже очень серьезная нагрузка. 

@miumussy а просвети меня что такое Микролакс? это чтото типа готовой микроклизмы? 

@//Екатерина14// Катюш, с неделькой тебя! На пороге третьего триместра! уф!!! Пусть он будет легким, а встреча в итоге самой счастливой! 

Спасибо большое, Женечка!  Дай Бог! ???

Микролакс это слабительное

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, EAU сказал(а):

Конечно, Анют

45. Умный человек не обижается, а делает выводы.

Агата Кристи

Тут я согласна)). 

Спасибо, Мариша?

Катюша, @//Екатерина14//, и Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с новой, счастливой и лёгкой, неделькой вас, дорогие ????☀️?????

Всем привет и отличного дня ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy спасибо!! я пока тороплю время, хочу перескочить экватор. Но мне уже время на второй скрининг назначили и я такая "че уже?")))) 

@miumussy @//Екатерина14// девочки, можно потупить? а как это клизма-слабительное? типа слабительное "местного" действия? а то у нас такое тоже нашла (ну как минимум название и что это микро клизма) и чутка вдохновилась. Там,правда, написано как обычно "беременным и кормящим только по назначению доктора".Надо будет действующее вещество сравнить. А то моя первая в жизни клизма случилась на потугах :girl_wacko:(простите за подробности) и ее я никогда не забуду :D хочу подготовиться в этот раз) Или как процедура "До" микролакс слабенький? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy спасибо!! я пока тороплю время, хочу перескочить экватор. Но мне уже время на второй скрининг назначили и я такая "че уже?")))) 

@miumussy @//Екатерина14// девочки, можно потупить? а как это клизма-слабительное? типа слабительное "местного" действия? а то у нас такое тоже нашла (ну как минимум название и что это микро клизма) и чутка вдохновилась. Там,правда, написано как обычно "беременным и кормящим только по назначению доктора".Надо будет действующее вещество сравнить. А то моя первая в жизни клизма случилась на потугах :girl_wacko:(простите за подробности) и ее я никогда не забуду :D хочу подготовиться в этот раз) Или как процедура "До" микролакс слабенький? 

С неделькой! Пусть оставшиеся пройдут легко и беспроблемно! 

Это обычная свечка. Вставляешь её и все) 

21 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Тут я согласна)). 

Спасибо, Мариша?

Катюша, @//Екатерина14//, и Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с новой, счастливой и лёгкой, неделькой вас, дорогие ????☀️?????

Всем привет и отличного дня ?????

Спасибо Анюточка! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@//Екатерина14// понятно, спасибо. Как вы с девочкой себя чувствуете? Имя выбрали? Приданное докупили? Про кроватку помню, а коляску выбрали? 

Не за что)  самочувствие тьфу тьфу нормуль. Завтра хочу съездить на УЗИ посмотреть малышку. С именем пока не определились. Накидали только варианты))) одежку Я всю купила. 56 и 62р взяла пока хватит. 

Да кроватку мы купили, собрали. Я, даже бортики прикрепила))) С коляской сложнее... У нас в городе ничего приличного нет, поедем в Москву в тот же магазин где заказывали кроватку как получу декретные. Положила глаз на фирму Тутис но жаба гложит)))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle всё будет хорошо. Тем более до второго скрининга (очуметь) осталось всего ничего. 

Это не свечка, я брала именно как микро-клизмы. 
Вот:
(надеюсь такие ссылки можно) нет. Запрещены.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, всем спасибо за поддержку. Вообщем будет процедура РИА (вроде) иными словами прижигали узла при стимуляции пароксизмов током. Теперь поеду в Майкоп чтоб поставили на очередь в Краснодаре. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик я купила,у нас нельзя пакеты сейчас, а сумок нет. Прозрачная большая сумка у меня. Памперсы и пеленки я вытащила и так положила,экономнее получается там надо около 30 штук всего,если вдруг дольше задержат,есть папа, который передаст. 

Screenshot_2021-02-02-10-57-47-362_com.wildberries.ru.png

Вот! Я такую же хочу заказать 

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Всем хорошего дня!

@Yuka14 :kulachki:на встречу клеточек!  и на :tectik:на 14 февраля)))))) Сын в школу хочет?предвкушает? он взрослый у вас, скоро 7 лет (моей 5). 

@Котик_обормотик Ленчик крепкие кулачки тебе на сегодня! Жду тебя с хорошими результатами :heart: погладь от меня малышку)) (фото мимимшное до невозможности. Носииииик такой няшный. Спасибо, что поделилась. )

@Надюшка// Надь и у тебя сегодня важный день! И тебе кулачков отсыплю! (п.с держись, звучит описание процедуры бррррр)

@Светлана 130390 вот это да!! вот это "ановуляторный цикл"!!!! поздравляю! Пусть крепится, растет и развивается и рождается в срок!!!! ХГЧ сдавала? на узи планируешь? КАк себя чувствуешь?)

@Espe13 Тань, ты тоже считаешь что отсутствие оценок - это хорошо? у тебя дети переживают за них очень? Мне вот в теории тоже нравится, что нет оценок в начальной и средней школе. Их учат думать, креативить, работать в группах, не бояться ошибаться. Все получают фидбек, но не в виде оценки, а что было сделано хорошо ,на что обратить внимание. Никакого навешивания ярлыков "двоешник", "отличник" с первого класса. А многие родители(опять таки экспаты, которые знакомы с другой системой оценивания) говорят, что это очень расслабляет, не мотивирует, что подходя к старшей школе, они потом не понимают, что нужно сделать чтобы получить нужные балы для поступления в гимназию, где уже очень серьезная нагрузка. 

@miumussy а просвети меня что такое Микролакс? это чтото типа готовой микроклизмы? 

@//Екатерина14// Катюш, с неделькой тебя! На пороге третьего триместра! уф!!! Пусть он будет легким, а встреча в итоге самой счастливой! 

Женечка, спасибо за кулачки!  Только вернулась домой. Ктг записалось не очень, несмотря на съеденую шоколадку, малышка пошевелилась 2 раза всего. Чсс 149 (в субботу 169 намерили). Врач дала направление в роддом, в котором рожать хочу, на консультацию. Завтра скорее всего поеду 

У тебя сегодня неделька новая :confusion:прости, я забыла.. Хорошего тебе самочувствия и настроения ???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Вот! Я такую же хочу заказать 

Женечка, спасибо за кулачки!  Только вернулась домой. Ктг записалось не очень, несмотря на съеденую шоколадку, малышка пошевелилась 2 раза всего. Чсс 149 (в субботу 169 намерили). Врач дала направление в роддом, в котором рожать хочу, на консультацию. Завтра скорее всего поеду 

У тебя сегодня неделька новая :confusion:прости, я забыла.. Хорошего тебе самочувствия и настроения ???

Самые крепкие кулачки на завтрашнюю поездку, чтобы всё было отлично! 

Моя вот тоже до обеда тихушничает, активность У неё начинается часов с пяти вечера.... И так постоянно. Ну такой вот У неё режим... А все блин процедуры типа ктг с утра. Чую тоже буду маяться с её таким режимом) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...