Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, EAU сказал(а):

молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

Константин Мелихан

Вчера с мужем про это говорили?

Только без старости

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Espe13 сказал(а):

55

 

55. Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности. Низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у благородных поступков.

Марк Туллий Цицерон
 

33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@EAU давай 8 ещё :malicious:

 

8. Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно.

Эльчин Сафарли
 

31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А шо так можно?

@EAU тада давай ещё 27

 

8. Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно.

Эльчин Сафарли

 

 

 

 

 

 

25 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Маринка,можно мне  6 и 12 :m0591:

 

6. Самое бесполезное жить для других когда не просят.

Ринат Валиуллин
 

12. В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить

Оскар Уайльд
 

26 минут назад, Aicha сказал(а):

@Yuka14 С прошедшим! ??? Пусть всё получится!

К вотсапу это не относится! Уверена!

@EAU Можно мне??? мнэээ.. 74 ?

 

74. Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Наполеон Бонапарт

 

 

 

 

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А вацап? ?

А чего вацап? Вроде там ничего не писала... я что-то пропустила?

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Вчера с мужем про это говорили?

Только без старости

Вам до покоя ещё кекситься, потом ругаться, потом бесонные ночи с коликами, потом кризисы, капризы, детсад, школа, прогулы, курение и тд

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Желаю всем и себе в феврале исполнения мечты!?? 

Я жду 5 число, что бы сделать тест) ну может и раньше, не выдержу, чую? новый цикл жду только в 22 году)))? 

Спасибо за милый домик)?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@EAU можно мне ещё 41?

 

41. Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно.

Александр Сергеевич Пушкин
 

10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@EAU я про своё первое предсказание ?

кще раз напиши, я вроде на все ответила

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU мне 36 и 40

 

36. Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.

Оноре де Бальзак
 

40. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

Виктор Гюго
 

4 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

@EAU можно 33 и 36?)

36 выше

 

33. B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь.

Харуки Мураками

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.

Ой, как символично 

@Котик_обормотик у нас просили 3 пакета ( отдельно мама, ребенок и род зал). Идеально складывать в прозрачные сумки, так легче все найти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, нужен совет! 

Как правильно собрать сумки в РД? Что с чем складывать? На сколько пакетов всё распихать?

На 3 пакета/сумки - 1) в родзал (документы, вода, бальзам для губ, зарядка и тд) в палату себе и 3 сумка ребёнку. И ещё дома оставь стопочкой вещи на выписку - муж привезёт - себе и ребёнку 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ой, как символично 

Да, мне не нравятся гадания по книгам, там нихрена не понять.... а тут прямо изречения 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик тут от РД зависит. В РД себе нужно ночнушку, был набор медикаментов у меня по списку, подзарядка, плеер или что-то для расслабления, халат возможно легкий, хотя обычно жарко там. Для ребенка пеленка, одеяльце, одежда ( нас просили шапочка, носочки и распашонка). Еще вода и документы в эту же сумку. В целом вроде все. У вас постель своя или РД? Если своя, то можно взять пеленку для себя. 

Ссылка на это сообщение

Всем здрасьте.

@EAU 61 есть ишо? 
@Котик_обормотик у меня было как Марина написала 

1 сумка - резиновые тапки, маленькое полотенчико и мыло (в приемнике клизму делали), зарядка, бальзам для губ (мне не понадобился), одноразовые пелёнки 60*90 5 штук и послеродовые прокладки 5 штук (если подтекают воды, просили использовать меж ног зажимать). Вода! Удобнее по 0,5 со спортивным горлышком. Ещё некоторые берут носочки. Чулки опционально. Это родзал 


2 послеродовая - посуда, ещё пару маленьких полотенчиков (для рук и тела), халат, рыльно мыльное (удобно брать дорожные наборы), расческа, ещё одноразовые пеленки штук 5 (если нужно ещё родные довезут, а может у вас в рд выдают), прокладки послеродовые, трусы послеродовые (мне дважды понравились шортиками!) знаю девочки у кого кс берут прям трусики прокладки. Молокоотсос при необходимости могут довезти. У нас было мало розеток, я брала с собой тройник. Наушники. 


3. малышу - у нас нудно было пачка памперсов 20 штук и пачка влажных салфеток (сына приносили), в роддомах где детки с мамами у нас выдают достаточно пелёнок, но можно и своё принести. 
все в пакетах или прозрачных клеёнчатых сумках (тканевые нельзя)


 И 4 сумку на выписку (одежду для себя и малыша, себе не забыть обувь уличную) видела много, когда при приеме уличное отдают мужу, а доложить забывают и на выписке в резиновых тапках)

вроде все

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @EAU девочки, а можно поподробнее, что в родзал нужно? Остальное по остаточному принципу по списку я разложу на себя и ребёнка

Я на ребёнка брала подгузники, одежда была роддома, пеленки тоже.

для себя - расческу, бальзам для сосков, шампунь, гель, крем, влажная туалетная бумага, резинка для волос, тапки

У нас все для ребёнка и халаты/ночнушка была роддома

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

бальзам для сосков, шампунь, гель, крем, влажная туалетная бумага, резинка для волос, тапки

Вооооот точно! Ещё обязательно что то для сосков и резинка для волос!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @EAU девочки, а можно поподробнее, что в родзал нужно? Остальное по остаточному принципу по списку я разложу на себя и ребёнка

Точно!!!! Лена сказала, обязательно прокладки послеродовые и обычные, трусы бабушкинские хлопковые

5 минут назад, Zebrra сказал(а):

Всем здрасьте.

@EAU 61 есть ишо? 
@Котик_обормотик у меня было как Марина написала 

1 сумка - резиновые тапки, маленькое полотенчико и мыло (в приемнике клизму делали), зарядка, бальзам для губ (мне не понадобился), одноразовые пелёнки 60*90 5 штук и послеродовые прокладки 5 штук (если подтекают воды, просили использовать меж ног зажимать). Вода! Удобнее по 0,5 со спортивным горлышком. Ещё некоторые берут носочки. Чулки опционально. Это родзал 


2 послеродовая - посуда, ещё пару маленьких полотенчиков (для рук и тела), халат, рыльно мыльное (удобно брать дорожные наборы), расческа, ещё одноразовые пеленки штук 5 (если нужно ещё родные довезут, а может у вас в рд выдают), прокладки послеродовые, трусы послеродовые (мне дважды понравились шортиками!) знаю девочки у кого кс берут прям трусики прокладки. Молокоотсос при необходимости могут довезти. У нас было мало розеток, я брала с собой тройник. Наушники. 


3. малышу - у нас нудно было пачка памперсов 20 штук и пачка влажных салфеток (сына приносили), в роддомах где детки с мамами у нас выдают достаточно пелёнок, но можно и своё принести. 
все в пакетах или прозрачных клеёнчатых сумках (тканевые нельзя)


 И 4 сумку на выписку (одежду для себя и малыша, себе не забыть обувь уличную) видела много, когда при приеме уличное отдают мужу, а доложить забывают и на выписке в резиновых тапках)

вроде все

Конечно, зай ?

 

61. Стараться забыть кого-то-значит все время о нем помнить…

Жан де Лабрюйер

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @EAU девочки, а можно поподробнее, что в родзал нужно? Остальное по остаточному принципу по списку я разложу на себя и ребёнка

Сумку на выписку собери заранее и что все было - и колготки и платье или брюки и носки и белье и обувь - мужики 120% не соберут и что-нибудь забудут, плюс они бедненькие и так в стрессе ?????

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Не знаю кому как, но меня после родов ещё очень микролакс спас. 

@EAU Марин, можно мне 6 и 43? 

Конечно ;))

 

43. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!

Габриэль Гарсиа Маркес
 

6. Самое бесполезное жить для других когда не просят.

Ринат Валиуллин

 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Сумку на выписку собери заранее и что все было - и колготки и платье или брюки и носки и белье и обувь - мужики 120% не соберут и что-нибудь забудут, плюс они бедненькие и так в стрессе ?????

@Котик_обормотик да да! Прям все все собери, заклей и подпиши! 
я в первый раз так и сделала и все равно мне привез три пакета ещё и тот, который я отдавала в приемнике при поступлении ??? несмотря на мои консультации по телефону и подписанные пакеты ?

а если просить собрать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...