Перейти к публикации

Робот-пылесос


Liana36

Полезные сообщения

Мне лень набирать модель в ручную) Не знаю, как у других, но эта модель справляется. За диван и кровать конечно не заедет, надо отодвинуть. Я его вчера запустила, а сама пыль вытирала. Время на уборку экономит реально. После него сама шваброй прошлась по углам, за кроватью. Животных и детей пока нет( мы чистюли, ничего не валяется на полу, не носков, не проводов.? 

pic1612007637820.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас айлаф простой, он хоть и тупенький, но убирается хорошо. Буду выходить на работу куплю ему подружку с влажной уборкой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнышко в руках! хотела такую же марку как и с обычной уборкой. Посмотрела на цену - перехотела. :Crazy: Учитывая что сбой карты ни кто не отменял (наш уже несколько раз был в ремонте), то цена неоправданно высока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Солнышко в руках! хотела такую же марку как и с обычной уборкой. Посмотрела на цену - перехотела. :Crazy: Учитывая что сбой карты ни кто не отменял (наш уже несколько раз был в ремонте), то цена неоправданно высока. 

Я хочу для влажной уборки вот такой iLife W400 и цена не кусачая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Я хочу для влажной уборки вот такой iLife W400 и цена не кусачая.

Минусы из характеристики :hohot::
Жена перестала мыть пол в ручную. Появилась пыль в уголках.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, но другой марки, сдали обратно. Фуфло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после покупки робота три месяца не брала в руки ни пылесос ни швабру. Бегает каждый день, пылесосит и моет. Недавно сделала тест и помыла пол сразу после пылесоса. Ну.... тряпка совсем немного грязноватая была, так что тест на качество уборки пройден! И пыли на мебели в разы меньше, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli вообще пыли гораздо меньше!!! Это прям здорово, очень сильная разница! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Нам очень подошел, жизнь значительно упростил. У нас умненький сяоми с картой помещения. 

продвинутый однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же как и у @Nastalgi сяоми с функцией влажной уборки и с картой помещения. Машенькой назвали). Помощница наша).

Вспомнила какой у неё есть глюк,  если во время уборки её приостановить и пододвинуть случайно (например, когда тряпочку для мытья пола забираю у нее для промывки), то после включения для продолжения уборки, она почему-то  теряет старую карту из памяти и идет заново строить карту всей квартиры,  как будто первый раз здесь находится. Проблема решается возвратом на зарядную станцию и перезапуском. Но вообще, я поняла что, её лучше не тревожить во время уборки))))

 

Планируем менять мебель в спальне. Теперь уже ищем кровать, чтобы робот-пылесос смог под неё забираться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@astarta89 наш не сбрасывает карту. Если даже перемещаю на другое место, едет в то место где закончил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нее, не зашел нам робот. Нам его подарили, он какой то хилый оказался . Старый добрый пылесос выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
30.01.2021 в 13:12, Солнышко в руках! сказал(а):

Девочки пожалуйста пишите с указанием модели ??  Интересует с функцией влажной уборки. 

топчик из влажных робиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...