Перейти к публикации

Оскорбления мужа


SvetliachokK

Полезные сообщения

Шер ше ля фам(( если раньше так не было, стали раздражать и в конец берега попутал, имхо тут без бабы не обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, kacandra сказал(а):

Это бывает,  когда муж считает, что он поднялся на ступеньку выше жены. Говорите о своих чувствах, возможно услышит.

Женщину на стороне я бы тоже не отметала (но это я , ревнивая)

Ну это странно, что  соперничает с женой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Ну это странно, что  соперничает с женой ?

Это не соперничество - это унижение другого из-за завышенной значимости своей личности.

Мы можем друг друга с мужем  любя обозвать, но ни кто из нас не принижает значимость другого. Просто слова, не более. Посорились, пообзывались, помирились и забылись.

А вот если бы меня муж назвал тупой, потому что я не могу найти работу, то это уже будет для меня унижением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Это не соперничество - это унижение другого из-за завышенной значимости своей личности.

Мы можем друг друга с мужем  любя обозвать, но ни кто из нас не принижает значимость другого. Просто слова, не более. Посорились, пообзывались, помирились и забылись.

А вот если бы меня муж назвал тупой, потому что я не могу найти работу, то это уже будет для меня унижением. 

 Я вообще не работаю, муж  норм зарабатывает, я для него значима. Не понимаю мужчину который вот так принижает свою жену. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Я вообще не работаю, муж  норм зарабатывает, я для него значима. Не понимаю мужчину который вот так принижает свою жену. 

 

Обзывания бывают разные, и с разной интонацией. 

Так, как автор написала, мне не понятно общение в таком контексте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы работали когда нибудь вместе с мужьями? 

Сколько раз мы орали друг на друга благим матом с мужем,  сколько раз разводились, а все потому что работаем вместе. И все это касается только работы, ни чего личного.т

То что автор считает мелким косяком, для мужа может быть глобальным,   А бизнес и так не идет, тут еще и косяки.

Разделяйте работу и личную жизнь,  И в работе разделите обязанности,  обсудите  и даже пропишите зоны ответственности , как для наемных сотрудников пропиштте обязанности

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука

12 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Девочки , а вы работали когда нибудь вместе с мужьями? 

Сколько раз мы орали друг на друга благим матом с мужем,  сколько раз разводились, а все потому что работаем вместе. И все это касается только работы, ни чего личного.т

То что автор считает мелким косяком, для мужа может быть глобальным,   А бизнес и так не идет, тут еще и косяки.

Разделяйте работу и личную жизнь,  И в работе разделите обязанности,  обсудите  и даже пропишите зоны ответственности , как для наемных сотрудников пропиштте обязанности

Было дело, да это сложно. Мой начинает очень командовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что чувствует вашу зависимость от него в этот период вашей жизни. Вот и выделывается. Надо бы поставить на место. А то дальше хуже будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам, не хорошая ситуация. Пусть родители прекращают помогать. Это явно не ценится. Займитесь чем то сами. Чем угодно. Вы сейчас его жизнью живёте, возможно, стали не интересны. И, как сказано выше - скандал необходим. Он прямо нарывается на него. Конечно, нужно смотреть по ситуации и судить по человеку. Вам виднее, допустимо ли так или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бизнес не такой, в который вложено уже две квартиры и три машины, может и не стоит его спасать. Тем более в Беларуси карантина из-за ковида нет, значит ожидать улучшений можно бесконечно.

Очень важно, как у вас складываются отношения, когда вы не ссоритесь. Муж проявляет любовь, заботу и внимание, или холодный, вечно занят и с больной головой. Если первое, то может просто стресс, поговорите, скажите, что допустимо, а что нет. Если второй вариант, то отношения уже так себе, я бы точно перекрыла кран вливаний в бизнес.

И вот что, почему вы будучи в декрете должны искать работу? Может он попробует и работать, и с ребенком сидеть (не просто кормить и спать укладывать, а гулять, играть, читать, заниматься).

Вот уж эти мужики. Посидишь на форуме и точно феминисткой станешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SvetliachokK сказал(а):

Если прекратить денежные вливания,то бизнесу хана

А где берут деньги ваши родители? Только не говорите, что с пенсии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry мне папа очень помогает,не в рб работает. И он не знает,что у нас одни убытки,я скрываю.

@КИН скорее он от моих денег зависим,вот и бесится

Да, и есть подозрение,что и не любит особо, удобно со мной очень ему

Бл, и как тут быть, не думала,что это так сложно, стоит ли тут решительно поступать или ждать чего,хз чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SvetliachokK сказал(а):

@Madame Cherry мне папа очень помогает,не в рб работает. И он не знает,что у нас одни убытки,я скрываю.

А давайте по порядку про бизнес , в какой сфере, чья идея бизнеса, кто открывал, кто сейчас и чем именно занимается для развития бизнеса. И главное -чем муж занимался до вашего бизнеса и его отношение к этому бизнесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetliachokK тем более, пора мужа вернуть на землю и объяснить, что еще одно оскорбление в ваш адрес, и он будет жить со своим бизнесом, но  без вас и без папиной помощи, а вы будете жить своей . И папе пора бы намекнуть, чтобы заканчивал деньги выбрасывать вникуда. Что это за бизнес , от которого одни убытки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука служил во внутренних войсках до 2014 г,потом ушел из армии, пошел в недвижимость работать, вскоре появилась возможность открыть магазин продуктовый (моя мама поспособствовала с помещением). Я переводчиком работала. Денег особо не было, я с папой не общалась. Как-то открыли этот магазин, очень плохо шло, потом постепенно стало лучше. Собственно, стало лучше когда папа появился в моей жизни. Сейчас 2 магазина.Он хочет развивать,т.к. перспектив нет,работать негде.Вот и тянем лямку

За этот год магазины открыты только потому что я даю деньги

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктовый магазин- это, мне кажется, прям жопа в век пятерочке и магнитов на каждом углу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SvetliachokK сказал(а):

@Самка бурундука служил во внутренних войсках до 2014 г,потом ушел из армии, пошел в недвижимость работать, вскоре появилась возможность открыть магазин продуктовый (моя мама поспособствовала с помещением). Я переводчиком работала. Денег особо не было, я с папой не общалась. Как-то открыли этот магазин, очень плохо шло, потом постепенно стало лучше. Собственно, стало лучше когда папа появился в моей жизни. Сейчас 2 магазина.Он хочет развивать,т.к. перспектив нет,работать негде.Вот и тянем лямку

А косяки ваши какого плана, только факты по ним. Не туда/не вовремя оплатили, не то заказали? И как то не вяжется, что шло плохо и открыли второй магази?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и до этого не шиковали, никаких крупных покупок не совершали,отдых за папин счет.Квартиру, две машины купил папа.

@Самка бурундука открыли второй,т.к  было хорошее предложение по помещению,папа дал денег.Мои косяки бывают типа забыла оплатить, но это очень редко. Сегодня ссора вообще по мелочи была, даже рассказывать смешно, не вовремя собралась ехать за покупками,т.к. неправильно его поняла, он и не сказал мне время, когда нужно выйти .в общем,недопонимание. В итоге я тупая и бнзинициативная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SvetliachokK сказал(а):

Но и до этого не шиковали, никаких крупных покупок не совершали,отдых за папин счет.Квартиру, две машины купил папа.

Закрывайте магазины нафиг, отправляйте мужа работать к папе. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetliachokK Вы не про папу, а про бизнес расскажите. Вот по шагам, от начала(идеи) кто что делает, какя роль каждого из вас в этом бизнесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry была такая идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

Но и до этого не шиковали, никаких крупных покупок не совершали,отдых за папин счет.Квартиру, две машины купил папа.

Так это папин бизнес, мужа там какая доля? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука да все на нем, я только плачу,в смысле произвожу оплату за товар, банк на мне

@Натусия фактически так,но папа не подозревает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SvetliachokK сказал(а):

@Самка бурундука да все на нем, я только плачу,в смысле произвожу оплату за товар, банк на мне

@Натусия фактически так,но папа не подозревает

Думаете? Купил вам почти все, денег дает немало, так понимаю, чтобы бизнес на плаву держался и не догадывается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия я ему не говорю, а он наверно делает вид, что не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...