Перейти к публикации

17-19ДЦ тянет низ живота и ТТ 37


Nonamee

Полезные сообщения

@Плодожор эх( БТ 36,3, ТТ 35,5 в 6.30 утра

вечером была ТТ 37,2, легли спать в час ночи! Были на др) алкоголь не пила, я за рулем) ПА перед сном был.

после сна ТТ всегда у меня такая низкая

живот болеть перестал, может пару раз совсем легонько вчера потянуло, но в основном норм) 

а что значит когда там сухо становится?

вообще может посоветуете где почитать про ЦЖ или может кто объяснит в 2-х словах?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На узи вам нужно, а не цж рассматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я обязательно схожу на узи) возможно даже сегодня глянуть что к чемупросто издаю все сейчас сама) думала кто-то посоветует ресурс полезный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще колебания темп бывают в течение дня. К вечеру она обычно выше. Но если есть недомогание возможно это восп процесс. Если беспокоит лихорадка сдайте общ ан крови + сое.  И узи органов малого таза. В след цикле фолликулометрию. Возможно надо сдать гормоны. И мазок.  + пцрки на торч инф. Да и вообще на инфекции. Врач там назначит. Они всем планиующим назначают фемофлор. 

У меня базальная темп остро реагирует на орви и всякие воспаления. От электрофор даже поднялась. Видимо аллергия.или же разгоняет он застарелую инфекцию и вот темп растёт.

При орви поднимается до начала заболевания за сутки. Т е внезапно утром высокая в1 фазе. Горло еще утром не болит и самочуствие горм. А вечером все. Сопли. Темп тела и горло. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да я уверена что я не больна) все анализы сданы не одни раз) чиста как стекло) и муж тоже)

ОРВИ тоже не чувствую)

да вот вчера после ПА днём вообще все перестало болеть) грудь только когда на др ехали аж прострелило(но ТТ была 37,2

сегодня тоже чувствую себя прекрасно)

кстати сегодня утром учла про градусники) но электронный показал температуру ровно такую же как и ртутный. Думаю до этого тоже ошибки не было( хотя единственное что засовывала не очень глубоко:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас небыло овуляции. 36,3  темп 1 фазы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да и это навевает грусть( где же моя овуляция:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дела у Вас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatyana-Tura2  да пока никак, сегодня собираюсь сдать анализы, на узи не попала никуда, записалась в новый  цикл. Живот не болит. ТТ скачет, то 37, то 36,6. БТ тоже скачет, вчера весь день спала, а сегодня проснулась рано и не уснуть, раньше на час, чем обычно меряю БТ, пришлось мерить, и может поэтому вышло значение меньше или может не поэтому не знаю. Как-то так) спасибо за беспокойство, мне очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatyana-Tura2 а как у вас дела? Я смотрела ваш график последний и желаю вам чтобы он был успешным:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы пришли.

ХГЧ какой-то непонятный, раньше всегда было <0,1...

пролактин хороший

прогестерон низкий, хотя пью дюфастон

9FD6EF0D-C402-4018-A5CB-C537639F974B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овули не было. Белоконь говорит что если прог ниже 3нг/мл или если перевести в ваши ниже 9нмоль/л то ее не было.

А на УЗИ не ходили ещё? А все прочитала выше.у вас в городе так сложно с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ylaplus дюф не отборажается особо. Цикл ановуляторный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор нет не сложно с узи, сложно со временем.

на узи наверное есть смысл в новом цикле уже пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-// а ведь пролактин совсем не плохой правда? 
Хоть что-то радует в моем случае)@Плодожор прогестерон у меня всегда на нуле почти, поэтому видимо и дюфастон прописали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно что то делать с овуляцией вам. У меня в этом цикле тоже не было. Мне рекомендуют укол хгч. Раз флики наростают но не рвутся. М б правда на фоне стресса у меня сбой. Да и вробще странности в этом цикле были еще до 14 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да я уже тоже так и поняла что с О у меня проблемы((( только пока я не знаю что у меня с проходимостью ... я сейчас пойду на фоликулометрию там понятно станет что с фоликами, вот не знаю не изучала вопрос, можно как то безоперационно проверить проходимость? Или лапара? И сколько после этого воздерживаться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ylaplus можно ГСГ сделать (гистеросальпингографию) сделать. Вам и проходимость проверят и так сказать продуют трубы. У многих девочек после процедуры наступает беременность, у кого в этом проблема была конечно. Делают ее до овуляции, желательно. И после процедуры никаких воздержаний нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нужен ваш совет. 
У меня начался новый цикл, сегодня 2дц.

с 6 дц я через день буду ходить на фоликулометрию.

Ходить планирую в поликлинику от работы, они предлагают сделать и стимуляцию по результатам фоликулометрии. Но! ГСГ они не назначают. 
а я сомневаюсь что можно без обследования маточных труб делать стимуляцию! Я права или нет, подскажите очень прошу! Мне 36 лет, вдруг эта стимуляция совсем истощит мои запасы и толку не будет, если трубы не проходимы?

Что можете подсказать?

сделаю и отдельную тему, но я пишу тут, потому что вы уже в теме моих проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в начале проверила проходимость труб. А мужу проверяли СГ? а то смысл себя стимулировать, если у мужа не все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ylaplus Поддерживаю, сначала проходимость труб проверить и мужу СГ сдать. А то стимуляцию сделают, а ЯК не сможет по трубе пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на след неделе ГСГ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ГСГ) непроходимость с обоих сторон! Шансов восстановления на лапаре почти нет) но в след месяце предлагают ее делать, на выбор у трёх лучших врачей города)  но!) вот мы с мужем думаем а есть ли смысл, если шанс очень мал?! И скорее всего мне трубы просто уберут, а я этого не хочу...Думаем может нам сразу  на ЭКО, а потом заняться трубами?
врач то тоже говорит твоя тема ЭКО скорее всего...

можно ли делать ЭКО без лапары с попыткой восстановления труб? Не потеряю ли я попусту время? О у меня нет, фолликулярный аппарат слабый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гсг не всегда показательно

я б лапару попробовала. может не все так печально. заодно эндометриоз глянут.

амг у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...