Перейти к публикации

После стимуляции на 9ДПО тянул низ живота. Б возможна ?


Полезные сообщения

Подскажите, пожалуйста, стимулировалась колостом с 5-9дц, пила прогинову, после клоста на 10 ДЦ сделали укол хгч, через 50 часов лопнул фолликул (я почувствовала чуть тянул живот), на 14дц на узи видно желтое тело (произошла овуляция). Меня очень напрягает тот факт , что на 9ДПО тянуло живот , как при месячных, только слабо, терпимо(месячные у меня очень болезненные). А вот на 10 ДПО уже ничего не болело. Сейчас остается 3 дня до сдачи хгч, тесты нет смысла делать, да и я за 2 года уже устала их делать (бессмысленная трата денег и нервов ). До месячных 7-8 дней. Девушки , может была такая у кого-нибудь ситуация , это признаки беременности ?????? Яйцеклетка так прикрепилась? Кто-нибудь забеременел на таком же признаке? У меня даже грудь не болит (хотя в каждый цикл болела, а сейчас вообще тишина). У меня первичное бесплодие, вот надеюсь 🤞 мне интересно послушать , так как сложно ждать , когда идти сдавать анализ на хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест делвйте, укол уже вышел

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за тест, нет смысла ждать ХГЧ, да и сдавать ХГЧ, при пустых тестах,тоже не имеет смысла. На 10 дпо у многих уже есть слабая полоска. Лично у меня во все беременности на 9-10 дпо были первые полоски на тестах. 

Тянуть живот может от чего угодно, даже ЖТ может отдавать тянущей болью не только в область яичника, но и на живот. Тот же кишечник расслабляется от прогестерона и может давать боль внизу живота. В общем масса причин может быть и не важно, что раньше этого не было- всё когда-то случается в первый раз. За 4 отслеженные беременности тянуло как на месячные, только во вторую и это был 10 дпо, в этот день уже была полоска на тесте. Так что эту тянущую боль не связываю конкретно с беременностью. 

У вас вторая фаза 17-18 дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина22062000 сказал(а):

@lesyai 21 день цикла сейчас 

Сколько у вас обычно дней после овуляции до месячных? Или сколько дней обычно цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai 29-33 цикл , 17 дней до месячных после овуляции 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина22062000 дюф принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина22062000 

Делайте тесты, смысл есть. Уж точно больше смысла, чем гадать про беременность по признаку, что тянет живот.

Я после триггеров ХГЧ уже на 9 ДПО понимала, что есть мой ХГЧ, так как полоска начинала темнеть. Я специально отслеживала выход укола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...