Перейти к публикации

Тянет низ живота - утрожестан


Полезные сообщения

Периодически тянет низ живота как при М на 3-7дпо, потом тишина. И с 10дпо опять начало тянуть низ живота и поясницу и продолжается до сих пор. Сегодня 12дпо. В этом цикле первый раз ставлю утрожестан 200мг вагинально на ночь. Это может быть от утрожестана? Никогда раньше такого не было. Только в день начала самих месячных. Тесты у меня рано никогда не показывали, поэтому попробую сделать тест на 14дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан наоборот обычно тонус снимает. Может у вас жт такие ощущения даёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может киста? На УЗИ не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью инжесту( прогестерон), у меня тоже тянет с дня прийома, за день до этого сделала узи, все в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

@Кошка-лукошка Кисты нет. Кисты бывали раньше, тогда просто болел яичник. А тут ноет именно как при М

@Нюша1988каз Оооо. Ничего себе. Я принимала раньше утрожестан, никогда такого не было. Из побочки грудь сильно распирало и сонливость была. Низ никогда не тянул.

@Родина Мать❤ Да, я тоже такое знаю, что утрожестан тонус снимает, поэтому и не понимаю почему так. ЖТ, мне кажется, вряд ли. Никогда такого не было. Такое было во время первой Б, но только в те дни, когда М должны были быть и не пришли. Буквально 2 дня. А так чтоб чуть ли не всю вторую фазу тянул низ живота, такого не было. Вчера замёрзла немного на улице, пришла домой, низ живота и поясница ноет, как будто М сейчас начнутся. Но до М ещё 3 дня! Всегда на 15дпо приходят. Согрелась дома, прошло. Вышла потом опять на улицу, опять низ ноет. Цистита нет, если что. Может, у кого-то во время Б так было? Для меня такое впервые. 

Изменено пользователем Kimberle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kimberle может там есть уже кто то))), сделайте тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Нюша1988каз ))) 2 теста купила, лежат на готове. До завтра думаю потерпеть. Я много воды пила сегодня и вчера, жидкость прозрачная как вода))). Жалко тесты гробить. Хотя сегодня уже 13дпо. 

Изменено пользователем Kimberle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кишечными болями не путаете? Все-таки прог и вздутие и метеоризм вызывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ Нет ))) Когда болит кишечник, то вздутие и боли совсем другие. Тут именно тянет поясницу и низ живота (матку) как при М. Но не всё время, а иногда. 

@Нюша1988каз Да, постараюсь воды поменьше пить и сделаю. В первые две Б у меня только после задержки показал. Поэтому не спешу. Я не из тех счастливиц, которые на 8дпо уже что-то видят. Для меня это вообще анриал. Мне каждый раз кажется, что они это придумывают. Призраки на 8дпо и видимые полоски на 10дпо. На грани фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kimberle дай Бог чтоб было //, я сама их очень жду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз Спасибо большое! И Вам дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kimberle принимала утрожестан, сейчас ипражин, на фоне этих препаратов у меня всегда жутко ноет поясница. Видимо и правда они так действуют. Тоже интересно было как у других. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 У меня периодически тянет низ живота как при М, в основном. Я утрожестан принимала раньше и не раз, не помню вообще  чтобы такое было. Была только огромная болючая грудь и сонливость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kimberle дочитала сообщения в вашей теме, тест ещё не делали? Может уже правда вести хорошие принесет? 🙏🏻☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 Если Вы читали мои сообщения, то Вы бы поняли, что я буду теститься завтра как минимум или послезавтра. А Вы что, всех тут на контроле держите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...